Гость
Статьи
Нет секса с молодым …

Нет секса с молодым человеком

Изначально темперамент был у нас разный , но всегда секс 2-5 раз в неделю был . Потом потихоньку начало все угасать и для молодого человека просто идеально провести выходной- это за компьютером .А сейчас вообще секса нет ,может пару раз в месяц от силы ,последние месяца так точно .За последний год заметила ,что стаяла очень нервной ,раздражительной и злой ,появилась апатия ,часто срываюсь на того же мч ,появились лишние кг ,что у меня что у молодого человека .Когда затрагиваю тему секса , говорит что все у нас нормально и вообще если бы я так хотела то лезла бы первая ,но извините ,мне хочется тоже какого-то внимания и видеть ,что меня хотят и я желанная ,а не самой лезть каждый раз ,самой все делать .Ни секса ,ни куни никогда не делает ,за 2,5 года можно пересчитать на пальцах одной руки когда он сам сделал .Скажите как в таком случае быть ? Ставить ультиматум или просто уходить ? Мне обидно ,что меня он считает нервной ,но при этом не делает меня счастливой в этом плане и удовлетворенной ,как тут не срываться и любить весь мир ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

я предлагаю вам завести еще одного, а можно и двухсмотря от кого что получаете: деньги, секс, поболтать
это могут быть 3 разных человека😉

Гость
#2

Ну и нахххер он вам нужен? Не муж,детей нет. Смысл мучиться?

Али-баба
#3

Ничего поменять вы не в силах. Любой мужчина, состоящий в:отношениях, должен окучивать свою женщину по собственному, горячему желанию. Жизнь долгая, смотрите в перспективе. Что будет через 5...10 лет?

Гостья
#4

Как я вас понимаю😩 мне говорит что секса нет потому что мы ругаемся, а ругаемся потому что я нервная и неудовлетворенная, иногда крышу сносит так что хочется все крушить, рвать и метать . В общем замкнутый круг

Роман
#5
скорп

я предлагаю вам завести еще одного, а можно и двухсмотря от кого что получаете: деньги, секс, поболтать
это могут быть 3 разных человека😉

Что? Что вы советуете? Посоветуйте такое своей дочери.

Гость
#6
Роман

скорпя предлагаю вам завести еще одного, а можно и двухсмотря от кого что получаете: деньги, секс, поболтать
это могут быть 3 разных человека😉
Что? Что вы советуете? Посоветуйте такое своей дочери.

Роман

скорпя предлагаю вам завести еще одного, а можно и двухсмотря от кого что получаете: деньги, секс, поболтать
это могут быть 3 разных человека😉
Что? Что вы советуете? Посоветуйте такое своей дочери.

Роман

скорпя предлагаю вам завести еще одного, а можно и двухсмотря от кого что получаете: деньги, секс, поболтать
это могут быть 3 разных человека😉
Что? Что вы советуете? Посоветуйте такое своей дочери.

Мне мама кстати именно это и советует! Говорит,что мужик для секса, для разговоров, и для путешествий - это три разных мужика. Еще одного можно для быта. И я с ней согласна, тк у нас с МЧ секса нет уже 5 лет, но он для быта отличный. Для общения у меня уже 2 года мужик на 20 лет старше. Профессор, с офигительным чувством юмора и невероятным интеллектом, я такого умственного оргазма ни с какими сверстниками не получаю. Осталось найти для секса. Варианты есть, но не так просто решиться. А в одном флаконе - практически не бывает. Все равно либо *** окажется, либо говорить станет с годами не о чем, либо в поездки не вытащишь, либо финансово ноль. Так что совет дельный.

Предыдущая тема