Гость
Статьи
Очень необычный секс

Очень необычный секс

Совместная мастурбация, лёгкий фистинг. Мне 25 и на днях у меня был очень необычный секс, как такового секса практически и не было, зато он очень много и ловко ласкал меня пальцами, такого удовольствия даже сама себе я доставить не могу. Как выяснилось ему самому требуется в среднем раз в неделю, но ему безумно нравится ласкать пальцами и доводить девушку до оргазма. Теперь вопрос, это нормально? Кто с таким сталкивался? Кто сам практикует? В продолжительных отношениях так можно жить?

Зайка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужику надо мало секса - слабый темперамент, но мужик понимает, что его партнёрше может быть нужно больше, он нашел выход из ситуации. По-моему это норм.

Гость
#2

Мне например эти пальцы нафиг не нужны, как и куни например. Нужна классика 2 раза в день и анал раз в неделю. С таким бы жить не смогла. Смотрите по своим ощущениям

Гость
#3

Девчатки, а вот я хотели бы жёсткой ё-бли! Чтобы прямо д-рал меня жёстко-прежёстко, плевал в вагину, в рот, пихал х-ер в рот грубо, и матерился! Я оргазмровала просто постоянно, не прекращая! Моя *** расщеперена и раскрыта, клитор набух, половые губы раздвинуты, и влагалище-дырень зияет черной пропастью, изнемогая в похоти и сладострастии!

#4

Бывало такое. Интересный опыт

Зайка
#5
фываолдж

Бывало такое. Интересный опыт

А чем всё кончилось? Секса как такового хватало? Долго встречались?

Юляша
#6

Мне это трудно понять. Нормальному мужчине нужно непосредственное участие в процессе. Хорошо, когда думает о женском оргазме, но то, что при этом не принимает участие членом, это странно. Хотя как ту правильно заметили, старается выходить из ситуации

Гость
#7
Зайка

Совместная мастурбация, лёгкий фистинг. Мне 25 и на днях у меня был очень необычный секс, как такового секса практически и не было, зато он очень много и ловко ласкал меня пальцами, такого удовольствия даже сама себе я доставить не могу. Как выяснилось ему самому требуется в среднем раз в неделю, но ему безумно нравится ласкать пальцами и доводить девушку до оргазма. Теперь вопрос, это нормально? Кто с таким сталкивался? Кто сам практикует? В продолжительных отношениях так можно жить?

Это разрушит отношения. У мужчины серьезные проблемы ...

Гость
#8

Легкий фистинг это как? Вам приятно когда мужик вам кулак засовывает в вагину? Мерзость какая. И как можно позволить себе туда кулак засунуть? Там что бездонная дыра? Если конечно вы правильно пишите, фист-кулак в переводе, от сюда и название. Если только пальцы то это - фингеринг называется. Даже представить страшно фистинг. Ужас!

#9
Зайка

А чем всё кончилось? Секса как такового хватало? Долго встречались?

мы разошлись по другим причинам

#10
Гость

Девчатки, а вот я хотели бы жёсткой ё-бли! Чтобы прямо д-рал меня жёстко-прежёстко, плевал в вагину, в рот, пихал х-ер в рот грубо, и матерился! Я оргазмровала просто постоянно, не прекращая! Моя *** расщеперена и раскрыта, клитор набух, половые губы раздвинуты, и влагалище-дырень зияет черной пропастью, изнемогая в похоти и сладострастии!

Уймись, дрочер!

Гость
#11

Ничего необычного не вижу, если он вам конечно не кулаки туда засовывает.
Проблема в чем,если вам понравилось?

Гость
#12

Не знаю, на одних ласках пальцами я бы далеко не ушла. Я как-то встречалась с парнем, он тоже в плане классики был не очень, а куни делал супер. В день по нескольку раз мог делать. Сам тоже кончал, но несколько иначе. Тем не менее я с таким продержалась только месяц. Мне важна классика и проникновение

гость
#13

Такой мужчина может оказаться лучшим любовником, любовником мечты)
И, как не странно, такая близость может очень насыщать, она более осознанная. Главное, чтоб он хорошо умел.
НО: скорее всего со временем уйдет в использование секс-гаджетов для этого, руки-то устают у него)))

Гость
#15
гость

Такой мужчина может оказаться лучшим любовником, любовником мечты)
И, как не странно, такая близость может очень насыщать, она более осознанная. Главное, чтоб он хорошо умел.
НО: скорее всего со временем уйдет в использование секс-гаджетов для этого, руки-то устают у него)))

У мужчин сильные руки))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема