Гость
Статьи
Первый раз, …

Первый раз, девственность и последний подарок перед отъездом

Мы с парнем встречаемся почти полгода. И сейчас настал тот момент, когда оч хочется заняться сексом. Мы оба девственники, но нам по 18 лет (вроде норм возраст для первого раза). Так как скоро лето, то мы разьедемся и встретимся через месяц - два. Мой парень запланировал первый раз на последнее свидание перед отъездом. Сам он это называет прощальный подарок (звучит странно и немного смешно). Лично я за,но меня это немного напрягает. Но придумал это ещё в апреле... Немного странно, ведь если ты по-настоящему любишь человека, то зачем тянуть. или он так значимость данному событию придает,но ведь оно и так само по себе значимое, первый раз всё-таки... Так что мне делать , как понять истинное его отношение ко мне? Правда ли я для него любимая девушка или просто девочка для ... Просто я боюсь я что стану ему не интересна после того, как мы сделаем это. У нас уже было много шансов заняться сексом, но он всегда останавливался,говорил не сейчас; может он сам ещё к этому не готов..

Lilo
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахнет, уедет и забудет.
Презерватив не забудьте, а то прощальный подарок придется долго растить и воспитывать.

Гость
#2

Ну, какой там секс может быть у двух девственников?? Нечто пуританское, нелепое и смешное, о чем будет хотеться забыть и не вспоминать. А парень-таки да, хочет вас... напоследок, а потом уехать и забыть. Уж если и начинать сексуальную жизнь, то во-первых с опытным мужчиной, во-вторых, с тем кто после этого сразу не планирует никуда умотать))

Гость
#3

Не, автор, лучше терпите до конца лета. Вот встретитесь тогда и станет ясно, хотите ли вы с ним лишиться девственности или уже нет. За лето и вы в другого влюбиться можете, и он вдали от вас может "практиковаться" с другими. Секс как завершающий этап отношений не самый лучший вариант. А вот секс как начало нового этапа в отношениях, которые может и не на всю жизнь, но хотя бы не закончатся после секса, очень даже неплохо.

Гость
#5

Ну если не переспишь то интересна не будешь 100% Или ты думаешь что он влюблен в твой куриный внутренний мир ?

#6

Вспоминая свой первый секс,мягко говоря было не особо с моей стороны мне тогда 16 было
Так что я придерживаюсь мнения что лучше первый раз с опытным парем ,в темболее с возвратом начинаешь это ценить

м
#7

Какой на фиг секс! в первый раз!
Вообще первый раз не рекомендуется тереть ранки от порыва,
если есть, они!
Все равно сразу секс не распробуешь!
Мы больше полугода занимались петтингом, так, что дефлорация прошла без проблем

#8

не делайте ничего сейчас, (Господиии) день когда ты лишишься девственности и день когда у тебя будет первый секс это не обязательно один и тот же день, это нужно усвоить, тебе может понадобиться какое то время чтобы восстановиться...и тут вы разъезжаетесь.супер.(нет)
И вообще ,не стоит просто уже начать заниматься этим поскорее просто потому что так делают все люди (а выглядит это у вас именно так) тем более девушке..
желаю добра

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: