Гость
Статьи
Не могу лишиться …

Не могу лишиться девственности

Никак не могу заняться сексом, потому что не проходит молочница! Лечу её уже третий год, руки просто опускаются. 20 лет уже, на стенку лезу. Отвергают всех парней, и тех, кто нравится, и тех, кто не нравится и готовлюсь подыхать в одиночестве.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ну так попробуй анал тогда. Ну и для киски самотык, чтобы девственницей не быть.

Негоро
#2

Чтобы прошла молочница надо носить х/ б белье и не брить эти самые места.

Гость
#3
Негоро

Чтобы прошла молочница надо носить х/ б белье и не брить эти самые места.

Так и делаю, не помогает ничего
Уже все лекарства пила, гигиену соблюдаю

Гость
#4

Калерия расщеперила широко пизту, и ее вагина предстала во все красе Орландо. Он ввел ей в вагину палец, и начал им двигать. Калерия брызнула пизятиной как дивным сладким шампанским. Ее клитор сокращался в судорогах страсти, а влагалище бурлило похотью и удовольствием. Калерия кричала от наслаждения, выссыкивая и высссыкивая из себя сок оргазма

Гость
#5

Что за бред? Как можно 3 года лечить молочницу?

Гость
#6
Автор

Никак не могу заняться сексом, потому что не проходит молочница! Лечу её уже третий год, руки просто опускаются. 20 лет уже, на стенку лезу. Отвергают всех парней, и тех, кто нравится, и тех, кто не нравится и готовлюсь подыхать в одиночестве.

Кефиром подмывайся,пройдет.

Гость
#7

Вы уверены что это молочница? Может вы естественные выделения лечите?

Гость
#8
Гость

Вы уверены что это молочница? Может вы естественные выделения лечите?

Нет, я наблюдаюсь у гинеколога

Гость
#9
Гость

Нет, я наблюдаюсь у гинеколога

читайте Библию молитесь
ад и рай реальны
посмотрите на ютубе свидетельство ольги об аде
до брака вступать в отношения нель
зя
посещайте церковь полного евангелия

Гость
#10
Гость

читайте Библию молитесь
ад и рай реальны
посмотрите на ютубе свидетельство ольги об аде
до брака вступать в отношения нель
зя
посещайте церковь полного евангелия

Читайте тему, я девственница

Юляша
#11

когда-то тоже мучилась несколько лет, лечила, потом опять приходила. иногда гинекологи предлагают лечить молочницу но не предлагают потом восстановить нормальную флору, как мне сказала одна врач - сама восстановиться. но сама почему-то не восстанавливалась. мой совет - сдайте посев на флору в лаборатории, определите на какие лекарства реагирует кандида, пропейти их, потом свечи, например, лактогель в течение 7 дней, чтобы все восстановилось. а потом не используйте всякие спец средства для интим гигиены. очень хорошо хозйственное мыло, оно поддерживает такую среду, в которой кандида не размножается. но он сушит (некоторые виды сушат сильно), можно перейти на детское мыло. мне помогло, уже лет 7 ни разу не было молочницы.

Гость
#12
Юляша

когда-то тоже мучилась несколько лет, лечила, потом опять приходила. иногда гинекологи предлагают лечить молочницу но не предлагают потом восстановить нормальную флору, как мне сказала одна врач - сама восстановиться. но сама почему-то не восстанавливалась. мой совет - сдайте посев на флору в лаборатории, определите на какие лекарства реагирует кандида, пропейти их, потом свечи, например, лактогель в течение 7 дней, чтобы все восстановилось. а потом не используйте всякие спец средства для интим гигиены. очень хорошо хозйственное мыло, оно поддерживает такую среду, в которой кандида не размножается. но он сушит (некоторые виды сушат сильно), можно перейти на детское мыло. мне помогло, уже лет 7 ни разу не было молочницы.

Спасибо большое!
Единственный адекватный совет

Негоро
#13
Гость

Спасибо большое!
Единственный адекватный совет

Меньше сладкого есть

Маша
#14

Ох, такими темпами вам бы надо что-то сделать, чтобы не встретить 45-летние невинным цветков с 40 кошками. если что, от молочницы хорошо помогают вагинальные таблетки Эльжина. Я ими хронический кандидоз вывела.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: