Гость
Статьи
Секс на одну ночь. У …

Секс на одну ночь. У кого был опыт?

Дамы, у кого был секс без обязательств? Понравился секс? Как партнер? В какой обстановке все происходило? Интересно почитать)))

Лада
16 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

Секс ради секса у меня был, есть и будет регулярно, а вот на одну ночь - это только если обоим не понравилось))))

Гость
#2
Лада

Дамы, у кого был секс без обязательств? Понравился секс? Как партнер? В какой обстановке все происходило? Интересно почитать)))

На одну ночь был у меня первый раз.Не понравился.Партнер был чересчур озабочен и грубоват,можно сказать,что моим нежеланием пренебрег.Происходило все у меня дома.

Гость
#3

Прям с первым встречным - не было. Было, что общались или дружили. Переспали разик и все.

Что делать-то?
#4

У меня вообще курьёз.Переспала первый раз с соседом,ему 37 было,мне 15.В этот-же день со своим парнем,не заметил ничего

Гость
#5

это когда мужик на утро сбежал? дык кто ж про секс помнит в такой ситуации?

Гость
#6
Что делать-то?

У меня вообще курьёз.Переспала первый раз с соседом,ему 37 было,мне 15.В этот-же день со своим парнем,не заметил ничего

Пикантно! Твой парень входил в тебя, а в твоей вагине еще были соки от секса с предыдущим любовником! И его семя! Так возбуждающе!

Гость
#7

Был... и кажется я даже влюбилась в этого парня, но это же без обязательств, поэтому пришлось забыть.

Эмилия
#8

у меня был секс на одну ночь и секс без обязательств. удовольствия я не получала особого,наоборот, депрессия. а вот секса с обязательствами,секса по любви у меня никогда не было. а так хотелось бы...

Мужиг
#9
Лада

Секс на одну ночь. У кого был опыт?

У шлюпок

Гость
#11
Мужиг

У шлюпок

Если нет серьезных отношений, то что терпеть надо терпеть или мастурбировать, но не дай Бог, с кем-то переспать. А то *** назовут. Мужиг, подумай над этим...

Гость
#12

был опыт на одну ночь или вечер не помню
но дело в том что было мужик с мужиком
я в роли пассива
было всё в машине возле гаражей
никто и не спалил главное

Гость
#13
Helga

Секс ради секса у меня был, есть и будет регулярно, а вот на одну ночь - это только если обоим не понравилось))))

Хочу попробувать с тобой

Гость
#14

Я хочу тебя

Гость
#15
Helga

Секс ради секса у меня был, есть и будет регулярно, а вот на одну ночь - это только если обоим не понравилось))))

Ты не поделаешь

Гость
#16
Что делать-то?

У меня вообще курьёз.Переспала первый раз с соседом,ему 37 было,мне 15.В этот-же день со своим парнем,не заметил ничего

Давать обоим

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: