Гость
Статьи
Быстро кончает, плохая …

Быстро кончает, плохая эрекция

Познакомилась с парнем, 25 лет, он у меня первый, дошло дело до секса. Кончил от минета буквально за 30 секунд, второй раз кончил, после того, как вошёл в меня за 3 - 4 фрикции. Всё это действо ещё сопровождалось плохой эрекцией, член был вяленький, я так и не поняла встал он полностью или нет. Это вообще нормально? В чём причина? Стоит ли ещё раз ложиться с ним в постель или история с большой вероятностью повторится?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально Я гораздо старше его и могу вообще не вынимать из любой дырки Буй колом стоит как и в 18 Че то у пацана не то Я не знаю если любовь там какая то лечитесь Если любви нету то ищи другого покрепче

Писий мех
#2

Сам-то кончил, а тебя хоть до оргазма довёл? Или только о себе думает?
У него помимо члена есть ещё и пальцы с языком (если он не трижды импотент, конечно)

Гость
#3

Не нормально конечно, сливайте, инструмент должен работать, а не висеть, такое и самой неудобно, и подругам рассказать нечего, а что есть стыдно упоминать

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Тю. Переволновался парень, а вы сразу его в утиль. Ну и бабы. Фу

Гость
#5

Автор , вы такая умелая для барышни у которой "первый парень". У вас врожденное умение оказывать оральные ласки? Мне лет дай Боже , я ни в жизнь такое делать не буду.
А не разводка ли тема?
А с проблемами потенции молодого парня нужно сливать. Какое там в его возрасте"переволновался". У него тотал стояе должен быть от спермотоксикоща.

Гость
#6
Мужчина не банкомат, а личность

Тю. Переволновался парень, а вы сразу его в утиль. Ну и бабы. Фу

а ты не только жмот . но еще и скорострел?

Гость
#7
Писий мех

Сам-то кончил, а тебя хоть до оргазма довёл? Или только о себе думает?
У него помимо члена есть ещё и пальцы с языком (если он не трижды импотент, конечно)

Пальцами отвратительно работает, никакой техники. Клитор трёт и теребит так, что больно.

Гость
#8
Гость

Автор , вы такая умелая для барышни у которой "первый парень". У вас врожденное умение оказывать оральные ласки? Мне лет дай Боже , я ни в жизнь такое делать не буду.
А не разводка ли тема?
А с проблемами потенции молодого парня нужно сливать. Какое там в его возрасте"переволновался". У него тотал стояе должен быть от спермотоксикоща.

Почему сразу умелая? Делала так, как могла, плюс он помогал. Не вижу ничего в оральных ласках предосудительного

м
#9

Лечится элементарно, но долго! Или дапоксетин попробовать, продлевает акт, или терапию лод (или проще помпа) почитайте!
Если не вредные привычки, то волнение и неопытность!

Гость
#10

Вот для этого целкодрочеры и ищут девственниц, что б подсунуть им свой некондиционный вялый член.
Девочка, сливай скорострела, там нечего ловить.

Гость
#11

Бросать

Гость
#12

Был такой,писсська висячка(( член вялый складывался на пополам.сбежала, неожидала такого разочарования

Юляша
#13

Когда у меня был первый раз, парень был очень опытный. Все стояло хорошо, но кончил тоже быстро, за минуту-полторы. Я была только рада, потому что все-таки было малоприятно в первый раз. В дальнейшем все было отлично. он мне сказал, что очень волновался, потому что боялся сделать больно, боялся разочаровать, слишком долго хотел (пришлось за мной ухаживать несколько месяцев), плюс очень долгая прелюдия была. Я к тому, что не надо ставить диагноз после первого раза

Ира
#14

Может какие-то проблемы со здоровьем? Стресс? Если есть чувства, то надо разговаривать, искать решение. У моего парня тоже были проблемы с эрекцией, но он пролечился, лучше стало... А еще помог тренинг Сексрф “Как научить мужчину сексу”. Сейчас вообще жаловаться не на что, секс отличный...

Гость
#15
Юляша

Когда у меня был первый раз, парень был очень опытный. Все стояло хорошо, но кончил тоже быстро, за минуту-полторы. Я была только рада, потому что все-таки было малоприятно в первый раз. В дальнейшем все было отлично. он мне сказал, что очень волновался, потому что боялся сделать больно, боялся разочаровать, слишком долго хотел (пришлось за мной ухаживать несколько месяцев), плюс очень долгая прелюдия была. Я к тому, что не надо ставить диагноз после первого раза

Ту не полторы минуты, и даже не 30 секунд, 3 - 4 фрикции и вялый член. Абсолютно другая история

Любаня
#16

Печаль беда, конечно... ну если у тебя с ним не серьёзно, то ну его подальше. А если любишь, то в lab4u.ru есть комплекс для проверки мужского здоровья. Стоит тысячи три. Можешь на прощание ему посоветовать почитать на сайте об этом))

Гена
#17
Автор

Познакомилась с парнем, 25 лет, он у меня первый, дошло дело до секса. Кончил от минета буквально за 30 секунд, второй раз кончил, после того, как вошёл в меня за 3 - 4 фрикции. Всё это действо ещё сопровождалось плохой эрекцией, член был вяленький, я так и не поняла встал он полностью или нет. Это вообще нормально? В чём причина? Стоит ли ещё раз ложиться с ним в постель или история с большой вероятностью повторится?

Вот так Девственница. В первый раз и сразу в рот -круто. И почем тебе знать крепкость члена, если парень у тебя первый.

Гость
#18
Писий мех

Сам-то кончил, а тебя хоть до оргазма довёл? Или только о себе думает?
У него помимо члена есть ещё и пальцы с языком (если он не трижды импотент, конечно)

Я просто поражаюсь таким мужикам как вы.какие назрей пальцы и язык?
Кончать надо от члена любимого.
Смысл этого всего тогда?
Модно жить одной и мастурбировать в душе.

Филипп
#19

Для любых отношений , конечно же это большая проблема , особенно , когда у мужчины проблемы с эрекцией . У меня была такая проблема , вроде бы сначала всё нормально , но как только доходит до полового акта , он сразу падает . Я пил эваларовский эффекс силденафил, этот препарат помог мне очень хорошо . После него у меня вообще не было проблем в постели , пил раз в день , приблизительно за час до секса . По сравнению со всеми аналогами , этот самый бюджетный вариант

Гость
#20

Быстро кончаю плохая эрекция

Гость
#21

Солнце я тоже очень сильно люблю минетик но моя жена очень редко это делает поэтому есле тебе нравится это делать то делай это своиму мужчине постоянно им это очень важно и очень нравится а насчёт быстрой эрекции купите ледокоин 10 процентный обработайте годовку члена на 7 10минут потом помойте и в перёд

Гость
#22

Сегодня школьницы о сексе знают больше мам... И что там много знать надо? Если он 3 раза вошёл и упал.. Мы в каком веке живём? Любая девушка готовится к первому разу, всё об этом читает и изучает, или как минимум разговаривает с подругами, у которых есть парни.

Анна Мария
#23

Можете ему предложить эффекс силденафил, мой всегда его принимает за час до секса, он не рецептурный и реально помогает продлить секс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: