Гость
Статьи
быстро кончает это …

быстро кончает это плохо?

Мы с мч уже 2 года вместе сексуальной жизнью начали жить последние 6 месяцев во время секса он быстро кончает не больше 2,3 минут может быть дело не во мне или наоборот?

кэтрин
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз у многих быстро, вторые третьи и последующие подходы всегда значительно дольше.

Гость
#2

Первый заход быстро кончает?А за ночь в общем на сколько раз хватает его?Если первый заход-то это нормально.

Гость
#3

Так это же хорошо, вам меньше мучений

баба маня
#4

За 2-3 часа фрикций ты все сотрешь внутри)))

Гость
#5

Я рада,что все происходит в пределах пяти минут. Не любитель я секса. А когда сама хочу то там и полчаса может быть) люблю мужа

Гость
#6

Для большинства мужчин это норма (если они трезвы). А слишком долгий секс может быть утомительным и, в итоге, вам надоест. Так что 2-3 минуты - это идеальный вариант, золотая середина. Проблема - это когда кончают от первой фрикции или в процессе надевания презика. У вашего же парня всё хорошо. Конечно, если вы очень любите длительный интенсивный секс, то стоит поискать другого. Мужчины бываюи разными и рано или поздно вы обязательно найдёте кого-либо подходящего. В сексе нет ничего, что может быть хорошо или плохо. Важно, чтоб мужчина по всем параметрам подходил именно вам.

Гость
#7

Трэээш,2-3 минуты.... это разве нормально ??

Ти -на
#8
кэтрин

Мы с мч уже 2 года вместе сексуальной жизнью начали жить последние 6 месяцев во время секса он быстро кончает не больше 2,3 минут может быть дело не во мне или наоборот?

🙄 м-дя ... я лично люблю не долго , но мой муж если выпьет крепкого спиртного, то не кончает час , а то и больше ... это ужасно , уже ничего не хочешь

G
#9

Смотря чего вы сами хотите. Кому-то быстро хорошо, кому-то долго надо. Скажем, меня бы такое положение вещей однозначно не устроило. И, на мой взгляд, это ненормально. Можно понять, что мч нервничает или перевозбуждён первые разы, но не спустя же 6 месяцев!

Макс
#10
Ти -на

🙄 м-дя ... я лично люблю не долго , но мой муж если выпьет крепкого спиртного, то не кончает час , а то и больше ... это ужасно , уже ничего не хочешь

Я тоже как выпью долго не могу кончить, бывает и 40 минут

кэтрин
#11

[quote="Гость"]Первый заход быстро кончает?А за ночь в общем на сколько раз хватает его?Если первый заход-то это норма
Ну почти одинаково не считаяодну минуту позже

кэтрин
#12
Гость

Для большинства мужчин это норма (если они трезвы). А слишком долгий секс может быть утомительным и, в итоге, вам надоест. Так что 2-3 минуты - это идеальный вариант, золотая середина. Проблема - это когда кончают от первой фрикции или в процессе надевания презика. У вашего же парня всё хорошо. Конечно, если вы очень любите длительный интенсивный секс, то стоит поискать другого. Мужчины бываюи разными и рано или поздно вы обязательно найдёте кого-либо подходящего. В сексе нет ничего, что может быть хорошо или плохо. Важно, чтоб мужчина по всем параметрам подходил именно вам.

Спасибо большое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема