Гость
Статьи
Сексуальная …

Сексуальная зависимость от мужчины

Как справиться? Хочу прекратить встречи с мужчиной , но не получается, мы оба свободны. Отношения не нужны ему. Я хочу отношений. Но не могу с ним завершить всё.

Микки
6 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

#2

Странно. Я думал, что ваши сношения и есть отношения, которые вы хотите. В противном случае вы бы сначала вышли замуж. Поскольку у нормальных людей отношения начинаются после свадьбы.

Гость
#4

Это да, девушки так сильно привязываются. Видимо как по Библии: проклятье Евы))) и будет влечение твоё к мужу твоему))
Никак, мучается и терпеть.

Гость
#5

никак. я уже как 2 года рассталась с мужчиной, который мне идеально подходил в плане секса (быть с ним вместе не вариант из-за его проблем с психикой), но так и не смогла его забыть. постоянно вспоминаю и осознаю, что секса лучше чем с ним никогда не будет, как бы новый партнёр не старался. как ни парадоксально, любовь проходит и забывается, а это - ничуть

Гормон роста
#6

Ничего не сделаете - это на физическом уровне идет, животном даже. Смиритесь, примите как есть и постарайтесь увидеть плюсы этой ситуации и приспособиться к ней. Есть в вашей жизни хороший секс, но нет отношений. Подумайте лучше, почему вам это мешает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема