Гость
Статьи
Я есть Грут

Я есть Грут

У меня сорвался кекс! Я не знаю почему. В чем моя ошибка???
Дело было так.
Вечер, музыка, приглушенный свет, свечи, лунный свет в окно.
На столе вино и шоколад. Поцелуи, обьятия, на ней лишь низ. Несу в кровать. Шептал ей сладкие слова, нежно гладил, сладко целовал. От губ спускаясь все ниже и ниже. Настал момент, она осталась и без низа. И я, сказав всего лишь в шутку, спускаясь поцелуями все ниже, и миновав пупок сказал
-Я есть Грут.
И нежно опускался ниже.
За что расплата мне была, лишь хохот ревом и истерика в слезах. И дама ржала полчаса, пока не стало ясно, в сей вечер близости у нас не будет. И я в расстройстве до сих пор. Вот что не так? А думал что любовник я хороший. Видать ошибся я в себе. И надо прекращать так нежно с девой обращаться. Одна надежда у меня, узнаю правду у народа. Вот что такого сделал я, что кекса я лишен?

Легендарный
16 ответов
Последний — Перейти

В такой момент, и услышать :"Я есть Грут")))))И правда вызывает улыбку. Не знаю, что бы ответил парень, я и я как женщина улыбаюсь. И тут дело не в том кто какой любовник, а именно в этой фразе. Мне кажется, что любой кто смотрел "Стражи галактики" и понимает кто есть Грут так среагирует. Тут не надо обижаться. Просто такая ситуация, что фраза сказана не к месту.

Гость
#1

Просто ты е.ба.нько!

Гость
#3

Ты е-банат. Даже слово "секс" написать нормально не в состоянии. Таким ло-шкам не дают

Серебряная книга
#4

А что это за фильм???)))

Лана
#5

Кто такой Грут?. И зачем это надо было говорить?

Гость
#6
Лана

Кто такой Грут?. И зачем это надо было говорить?

Это персонаж-дерево из киновселенной и комиксов Марвел и фильмов-комиксов "Стражи Галактики".
Говорит он только одну фразу:
- Я есть Грут.
Не знаю, на что можно было рассчитывать кроме хохота (если девушка фильмы смотрела) или недоумения (если не смотрела) в данной ситуации. Парень, ну ты и... Дерево.

Асти
#7

Специально загуглила кто есть Грут. Я бы тоже смеялась

Халява закончилась
#8

Ну выж сами признались, что вы - дерево.

Гость
#9

Шекспир отдыхает

Гость
#10

Ты намекнул на то, что ты бревно в постели))) А теперь еще и по интеллекту дуб. А она очевидно не древофилка.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Легендарный

Настал момент, она осталась и без низа.

.
Я от страха oбoсрaлся как представил, прям по пояс херак, ужастик какой что-ли?
.
_

Тор
#12

Низ на ней, она без низа...п пц. Школьники развлекаются, пока предки на даче.

Гость
#13

Ну и проблемы у людей
Неужели кого - то это останавливает ? Поржали б да и все

никГость
#14

🙈😂😂😂😂😂😂😂 спасибо, автом, поржала

Гость
#15
никГость

🙈😂😂😂😂😂😂😂 спасибо, автом, поржала

Господи, на толпу идиоток одна с мозгами и чувством юмора.

seXy_g
#17
Гость

Ты намекнул на то, что ты бревно в постели))) А теперь еще и по интеллекту дуб. А она очевидно не древофилка.

Это пять!)