Гость
Статьи
Когда сделать "это"?!

Когда сделать "это"?!

На каком свиданье заняться сексом?

ViKaNimB
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познер вещал в Норвегии принято сначала делать это, потом назначать свидания

Гость
#2
Гость

Познер вещал в Норвегии принято сначала делать это, потом назначать свидания

5+

Гость
#3

Мой парень сделал это без меня!

#4

Какой интересный вопрос, а что вы ожидаете от этих встреч, серьезных отношений или шуры муры?

Гость
#5

На 351-ом конечно! Что за вопрос

Корабельная крыса
#6

Познер врать не будет!

ViKaNimB
#8

Просто у Нас серьезно, поэтому и задумалась об этом.

#9

Когда сами будете к этому готовы, морально и физически

ViKaNimB
#10

Я то, готова и Он не прочь уж поверьте, в кинотеатре было не до фильма. Знаем друг-друга давно, знакомы еще с работы, дружили, прошло года три, Мы встретились и закрутили....Не хочу разочароваться, так как нравится он мне давно, как оказалось все взаимно.....Какое-то глупое замешательство.....Я даже не могу объяснить откуда возникла такая мысль)

#11
ViKaNimB

Я то, готова и Он не прочь уж поверьте, в кинотеатре было не до фильма. Знаем друг-друга давно, знакомы еще с работы, дружили, прошло года три, Мы встретились и закрутили....Не хочу разочароваться, так как нравится он мне давно, как оказалось все взаимно.....Какое-то глупое замешательство.....Я даже не могу объяснить откуда возникла такая мысль)

Вся наша жизнь - это череда побед и разочарований. Пока не попробуешь - не узнаешь. Если вы оба не обременены другими отношениями-мужьями-женами, так почему нет?) если выключить чувства и рассуждать логически: получится - хорошо. Не получится - время не будет тратиться впустую. Вот и все)

Гость
#12

Если вы не девственница, то на 1. Чего вам бояться?

Yui
#13
ViKaNimB

Просто у Нас серьезно, поэтому и задумалась об этом.

Если серьезно, то *** т е с ь на здоровье.

Василиса
#14

Когда хочется, тогда и занимайтесь.

Гость
#15

Можно и на первом.ложитесь голяком в постель,сами себя возбуждаете,теребите клитор,парень пусть хорошо постарается полизать,доводите себя до оргазма подручными средствами.всё.секс был,парень не входил и вас не использовал .

MAN
#16
Гость

Можно и на первом.ложитесь голяком в постель,сами себя возбуждаете,теребите клитор,парень пусть хорошо постарается полизать,доводите себя до оргазма подручными средствами.всё.секс был,парень не входил и вас не использовал .

Или 69 можно

Гость
#17
consultant

Если после 3- го свидания сама не даёт - посылай её подальше и вали.

Если тебе нужна шлюпка на пару ночей - то да, именно так и делай. А если ищешь женщину в жены - то поступай наоборот.

Гость
#18

Сейчас общее правило, секс на третьем свидании. Первое прогулка, второе кафе, третье секс. Если не дала, то однозначно расставание. Ну как исключение, прям, исключение-исключение, еще одно, четвертое свидание, если все совсем серьезно.

Гость
#19
Гость

Сейчас общее правило, секс на третьем свидании. Первое прогулка, второе кафе, третье секс. Если не дала, то однозначно расставание. Ну как исключение, прям, исключение-исключение, еще одно, четвертое свидание, если все совсем серьезно.

Для серьезных отношения брать деффку, сексующую уже на третьем свидании - недальновидно. Для нее же переспать с очередным мужиком - все равно что чашку кофе выпить. Шлюпка, одним словом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема