Гость
Статьи
Когда сделать тест

Когда сделать тест

Задержка один день , почему то уверена на 90% что беременна , щас хочу купить тест , но когда лучше сделать сегодня , но уже обед или лучше завтра с утра сделать ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить чувствительный тест и слейте когда захотите. Я делала обычной на первый день задержки вечером, показал две четкие полоски.

#2

Лучше сдайте кровь на ХГЧ утром.

Гость
#3
AVD

Лучше сдайте кровь на ХГЧ утром.

Кровь сдавать щас некогда , и я тест щас сделала одна полоска , может ещё рано, темболее я жидкости много пила . Сделаю тест через несколько дней

Бум
#4
Гость

Кровь сдавать щас некогда , и я тест щас сделала одна полоска , может ещё рано, темболее я жидкости много пила . Сделаю тест через несколько дней

Скорее пролет,1 день задержки это уже норм для результата.В оооочень редких случаях тест не показывает долгое время после задержки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Бум

Скорее пролет,1 день задержки это уже норм для результата.В оооочень редких случаях тест не показывает долгое время после задержки

Не опытные не пишите пожалуйста Х

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема