Гость
Статьи
Когда сделать тест?

Когда сделать тест?

Здравствуйте!
Весь прошлый месяц был незащищённый секс, по 2-3 раза в день (довольно новые отношения, страсть в самом разгаре).
Сегодня (13.02) должны были придти месячные, а их нет. Цикл регулярный.
Замечаю следующие признаки уже более недели :
- хожу в туалет по большому 2-3 раза в день, это жесть.
- уже ровно неделю как болит живот как при месячных (даже сильнее).
- грудь болит когда трогаю.
- усталость вплоть до головокружения.

Подскажите пожалуйста, сделать ли тест на беременность? И когда лучше? Или всё-таки подождать мес.?

Заранее спасибо!!

Ная Сахар
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда уже люди начнут думать мозгами, а не писськами?

Ljubava
#2

Поздно! У тебя тройня.

Гость
#3

тест делается в первые дни задержки

Гость
#4

Тест конечно сделай для собственного успокоения,. но мне кажется ты себя накручиваешь) На таких сроках, кроме увеличения в грудных железах, нет никаких признаков Б, о них рано говорить)) Сходи лучше на ЗППП сдай анализы, а месяки твои придут со дня на день, больше чем уверена)

Гость
#5

У меня тест показал в первый же день задержки.

Ная Сахар
#6
Гость

Тест конечно сделай для собственного успокоения,. но мне кажется ты себя накручиваешь) На таких сроках, кроме увеличения в грудных железах, нет никаких признаков Б, о них рано говорить)) Сходи лучше на ЗППП сдай анализы, а месяки твои придут со дня на день, больше чем уверена)

Спасибо за нормальный ответ! Тоже думаю что накручиваю, крыша наверное у меня совсем поехала!
Сделаю тест - отпишусь

Жеже
#7

вы в довольно новых отношениях сразу готовы к ребенку?
а вообще тест делается в первые дни задержки. Хотя задержка до 5-6 дней может быть нормой, остальное скорее всего накручиваете либо МПС. Успокойтесь, сделайте тест и все будет ок

Ная Сахар
#8
Жеже

вы в довольно новых отношениях сразу готовы к ребенку?
а вообще тест делается в первые дни задержки. Хотя задержка до 5-6 дней может быть нормой, остальное скорее всего накручиваете либо МПС. Успокойтесь, сделайте тест и все будет ок

Я конечно в а**е с этого сайта в принципе. Вас спросили когда лучше делать тест а вы спрашиваете «готовы-ли вы к ребёнку?».
А причём тут это и какое ваше дело? Сидите в своей попе ковыряйтесь и отвечайте либо по теме, либо вообще никак, и без вас советчиков много найдётся.
С уважением (или без),
Автор темы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ная Сахар
#9

Пишу 19.02 кому интересно :
15.02 вечером сделала тест ClearBlue, сразу показал +, на след. утро тоже сразу +. 🙄 Всё ещё в состоянии шока

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: