Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после выкидыша

Месяца 4 назад у меня стался выкидыш, хотя беременность протекала хорошо, да был сильный токсикоз, больно ужасно, но я это пережила, сделали вышкребание. Врач приписал таблетки ОК после операции, я как будущий врач знаю с плохой стороны действие ОК, да и вообще я не люблю таблетки, там много побочек и мне было дискомфортно. Я их отменила, да и зачем мне они, я жената)) врач говорил - желательно пол года не беременеть, ну если уже случилось то случилось. А мы очень хотим малыша, и оно случилось!) сегодня узнала что беременна. У кого было так же, после выкидыша беременность, я просто переживаю очень.. расскажите о своих ситуациях

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, плохой Вы врач, раз считаете, что ОК Вам не нужны. И беременеть нужно было только после полно обследования мужа. 90% выкидышей до 12 недель - некачественная сперма. Можете так по глупости еще раза 4 скинуть, пока гистологию не сделаете

Гость
#2

Будущий врач спрашивает на форуме "У кого было так?", отменяет препараты после чистки... это дно 🤦‍♀️

#3

Плюсую выше отписавшимся

#4

Чем чаще будете беременеть, тем быстрее родите. Организм привыкает и с каждым разом все лучше получается.

#5

Но если врач сказал, надо слушаться. Но теперь надо снова идти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Raika

Чем чаще будете беременеть, тем быстрее родите. Организм привыкает и с каждым разом все лучше получается.

вы шутите?...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: