Гость
Статьи
Беременность и запрет …

Беременность и запрет носить стринги

Девочки, кому из вас врачи запрещали носить стринги во время
беременности? Я вчера с этим столкнулась - врачиха меня сначала отругала и потом рассказывала о микробах, бегающих по полосочке ткани от ануса к детородному органу. Оказывается этот бред дословно взят из интернета, вы вообще в это верите?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кого ты там соблазнять собралась будучи беременной?
Она имела ввиду, что во время беременности иммунитет слабый и ты можешь подхватить всякую заразу даже чере трусы.

Гость
#2

Ну как бы вред такого типа белья всем вроде известен, разве нет? Вы думаете, что правила, как нужно подмываться и подтераться, простите, тоже бред из интернета?))

Гость
#3
Гость

Ну как бы вред такого типа белья всем вроде известен, разве нет? Вы думаете, что правила, как нужно подмываться и подтераться, простите, тоже бред из интернета?))

Вредно если в стрингах и мини юбке голой попой сесть на лавочку. А в остальном от закрытых трусов больше вреда - больше потовыделений и микробов соответственно, особенно летом. В стрингах попа дышит, а сам анальный канал закрыт полоской ткани, которая не позволяет кишечной палочке далеко распространиться. Стринги пачкаются только там где прилегают к анусу, а вот закрытые трусы внизу везде со временем желтеют, ну если белые то есть. В них пот стекает вниз, а оттуда испарения попадают во влагалище.

Соня
#4

Микробы конечно марафон не бегут, но само бельё может двигаться. Стринги хороши под определённую одежду или нарядиться перед парнем. Но вообще это не гигиенично очень.
А вообще, судю по тому, как вы категоричны к советам доктора и уверенны в своём мнении, я бы вам настоятельно рекомендовала их носить, я это естественным отбором современности называю!

Соня
#5
Гость

Вредно если в стрингах и мини юбке голой попой сесть на лавочку. А в остальном от закрытых трусов больше вреда - больше потовыделений и микробов соответственно, особенно летом. В стрингах попа дышит, а сам анальный канал закрыт полоской ткани, которая не позволяет кишечной палочке далеко распространиться. Стринги пачкаются только там где прилегают к анусу, а вот закрытые трусы внизу везде со временем желтеют, ну если белые то есть. В них пот стекает вниз, а оттуда испарения попадают во влагалище.

Чё? Простите. Какой пот стекает? В синтетике конечно! Желатеет? Новое покупать не пробовали? Кишечную палочку стринги держат? При наличии кишечной палочки ваши стринги струёй дристоты сорвёт! Ой, насмешили))))))))
В норме у человека кишечных палочек нет, это инфекцию так обывательски называют!

Хлопковое красивое бельё продаётся в изобилии, и классика, и слипы, и какие хотите модели, бабушкины панталоны носить никто не заставляет.

Гость
#6

Почему бред? Стринги способствуют курсированию кишечной флоры во влагалище и уретру, во время Б иммунитет снижен и условно патогенная флора может доставить проблемы в виде воспалительного процесса. И что значит врач запретила ? Врач может рекомендовать не носить стринги, а там уже сами решайте, можете носить , о рисках вас предупредили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Вредно если в стрингах и мини юбке голой попой сесть на лавочку. А в остальном от закрытых трусов больше вреда - больше потовыделений и микробов соответственно, особенно летом. В стрингах попа дышит, а сам анальный канал закрыт полоской ткани, которая не позволяет кишечной палочке далеко распространиться. Стринги пачкаются только там где прилегают к анусу, а вот закрытые трусы внизу везде со временем желтеют, ну если белые то есть. В них пот стекает вниз, а оттуда испарения попадают во влагалище.

Вот у меня трусы не желтеют нигде, я их меняю каждый день и моюсь каждый день, после туалета влажные салфетки использую. Чему там желтеть и откуда пятна возьмутся, если гигиена соблюдается. Слипы безопаснее для здоровья.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: