Гость
Статьи
Возрастные экошницы

Возрастные экошницы

Эко в 44 года со своей яйцеклеткой.

Бэлла Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга в 48 родила. Мужской материал донорский. Но все получилось попытки с 6 или 7, она долго пробовала... Пока вроде все благополучно - сейчас ребенку скоро месяц...

Гость
#2
Гость

Подруга в 48 родила. Мужской материал донорский. Но все получилось попытки с 6 или 7, она долго пробовала... Пока вроде все благополучно - сейчас ребенку скоро месяц...

Извращение!

Гость
#3
Гость

Извращение!

Личное дело каждого. Я тоже не в экстазе, знаете - родить одно, еще вырастить надо. Но вот так у человека жизнь сложилась. Автор спрашивает конкретный результат у кого какой - я написала. Давайте никого не будем оскорблять.

Юлия
#4

а о чем вы думали до этого возраста?

Гость
#5
Юлия

а о чем вы думали до этого возраста?

А что Вам даст ответ Автора на такой вопрос? Вот что? "А поговорить", что ли? Человек если такую тему создает, значит, проблема - и проблема деликатная, если Вы знаете это слово. Вы психологический садист? Вот моя подруга, пока все не получилось, предпоследние разы вообще слышать не могла про детей, сразу плакать начинала! А она человек вполне себе психически устойчивый. Вам если поглумиться, то не на эту тему. Хотите. расскажу варианты, как бывает "до этого возраста"? У одной моей знакомой были очень роды тяжелые, и не ранние. Сына родила. А в 2 года заболел редкой болезнью и врачи не смогли спасти. К 40+ только в себя более-менее пришла... решилась второй раз счастье попытать. У другой в первом браке с вполне приличным мужем было 8 попыток родить ребенка. 8!! Столько лет прожили - и каждый год пытались. И все 8 раз - выкидыш, со страшными болями, как ни пытались сохранить - безнадежно. Человек отчаялся, ближе к 40. Ну я ей сказала: надо мужа поменять. Так и сделала - сына сразу родила, все хорошо у них. У другой ребенок долгожданный в 1,5 года выпал из окна... Пока на второго решилась - тоже 40+ настало. Еще рассказывать, чем в жизни, бывает, люди думают? Уж не от хорошей жизни в 44 на ЭКО идут.

Психиатр
#6
Юлия

а о чем вы думали до этого возраста?

По членам скакала искала олигарха

Юлия
#7
Гость

а о чем вы думали до этого возраста?

А что Вам даст ответ Автора на такой вопрос? Вот что? "А поговорить", что ли? Человек если такую тему создает, значит, проблема - и проблема деликатная, если Вы знаете это слово. Вы психологический садист? Вот моя подруга, пока все не получилось, предпоследние разы вообще слышать не могла про детей, сразу плакать начинала! А она человек вполне себе психически устойчивый. Вам если поглумиться, то не на эту тему. Хотите. расскажу варианты, как бывает "до этого возраста"? У одной моей знакомой были очень роды тяжелые, и не ранние. Сына родила. А в 2 года заболел редкой болезнью и врачи не смогли спасти. К 40+ только в себя более-менее пришла... решилась второй раз счастье попытать. У другой в первом браке с вполне приличным мужем было 8 попыток родить ребенка. 8!! Столько лет прожили - и каждый год пытались. И все 8 раз - выкидыш, со страшными болями, как ни пытались сохранить - безнадежно. Человек отчаялся, ближе к 40. Ну я ей сказала: надо мужа поменять. Так и сделала - сына сразу родила, все хорошо у них. У другой ребенок долгожданный в 1,5 года выпал из окна... Пока на второго решилась - тоже 40+ настало. Еще рассказывать, чем в жизни, бывает, люди думают? Уж не от хорошей жизни в 44 на ЭКО идут.

то, что вы описали, довольно редкие случаи, и то, если попытки были, или это второй ребенок. Чаще всего - хочу пожить для себя, еще успею, мужики все не те, а вот звезды и в 50 рожают, а я что хуже? То звезды, с их достатком и возможностями, а то ты - самая обычная, еще и к сорокулю с возом проблем. Но вот честно. Сужу по подругам. Возраст уже критичный, а рассуждают как школьницы. А начинали мы вместе. Знакомились с парнями, я создала семью, а они до сих пор витают в облаках. Человек, не родивший, не понимает, насколько это тяжело, какой это труд, сколько сил нужно родить и вырастить.

Гость
#8

то, что вы описали, довольно редкие случаи, и то, если попытки были, или это второй ребенок. Чаще всего - хочу пожить для себя, еще успею, мужики все не те, а вот звезды и в 50 рожают, а я что хуже? То звезды, с их достатком и возможностями, а то ты - самая обычная, еще и к сорокулю с возом проблем. Но вот честно. Сужу по подругам. Возраст уже критичный, а рассуждают как школьницы. А начинали мы вместе. Знакомились с парнями, я создала семью, а они до сих пор витают в облаках. Человек, не родивший, не понимает, насколько это тяжело, какой это труд, сколько сил нужно родить и вырастить. - То, что я описала - это жизнь. И то, что Вы пишете - тоже жизнь) В ней бывают очень разные обстоятельства... Конечно, тяжело в позднем возрасте родить, а потом еще и вырастить ребенка, кто ж тут спорит. Ну вот у моей подруги ушло больше 10 лет на то, чтобы получилось, представляете? А уж сколько сил, здоровья и денег - и вообще лучше не вспоминать. Не думаю, что от большого жизненного счастья люди в 40+ бегут за ребенком на это самое ЭКО, в любом случае. И я если раньше тоже вот скорее против была, то сейчас, видя как моя подруга по-настоящему счастлива, как-то припухла))) не судите - да не судимы будете, наверное, тут... мы никогда не поймем этих женщин, - те, у кого вовремя и удачно сложилась материнская судьба.

Жеже
#9

почему нет? если есть фин возможность, желание,а до этого не получалось или не было времени или обстоятельства, почему нет. Главное,чтобы ребенок был здоров и женщина здорова с мужем

Гость
#10

сначала сделайте кариотиоп, чтобы убедиться, что клетки без анеуплодий или подумать об эко ПГС НГС, где подсадят только здоровые

Марина
#11

Рекомендовали отделение ЭКО в Мать и дитя на Севастопольском. Именно Гергерт Евгения помогла тогда забеременеть мне! Беременела в 36 лет первым ребенком. Родила успешно в прошлом году.

Кира
#12

Тут главное не бояться, а пробовать и пробовать! ну и важно врача хорошего, опытного репродуктолога найти. Должна быть хорошая эмбриология, которая поможет вырастить качественных эмбриончиков на подсадку. У меня сестра в прошлом году родила двойню через эко, у Виктории Бондаренко, врач сейчас на Островитянова

Наташа
#13

Мать и Дитя Юго-запад. Там выбрала Трофимову, гинеколога-репродуктолога. Грамотная, опытная и очень добрая! Сразу с ней нашли контакт.

Екатерина
#14

Все необходимые анализы и лечение вам ваш репродуктолог назначит после первой консультации. У меня так и было, помогла забеременеть репродуктолог Евгения Гергерт, Мать и Дитя Перинатальный центр, Москва.

Гость
#15
Гость

Подруга в 48 родила. Мужской материал донорский. Но все получилось попытки с 6 или 7, она долго пробовала... Пока вроде все благополучно - сейчас ребенку скоро месяц...

Добрый день ! А у кого она делала , клиника и врач . Спасибо

Лена
#16

году прошла через ЭКО в ПМЦ на Севастопольском, мой врач Евгения Владиславовна Гергерт! Мне невероятно повезло, что я попала к ней. Как потом я узнала, именно она берет таких сложных пациенток как я! У нас было много промахов, но я не отчаивалась. Но в итоге мы все таки достигли результата!

Гость
#17
Юлия

а о чем вы думали до этого возраста?

КАКОЕ ТВОЁ СОБАЧЬЕ ДЕЛО,ДАЙ БОГ ТЕБЕ ОКАНАТТСЯ В ЖИОЙ СИТУАЦИИ АМИНЬ

Гость
#18
Гость

КАКОЕ ТВОЁ СОБАЧЬЕ ДЕЛО,ДАЙ БОГ ТЕБЕ ОКАНАТТСЯ В ЖИОЙ СИТУАЦИИ АМИНЬ

Не обращайте внимания на дуру!Правильно написали:»Не ее собачье дело!»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Юлия

а о чем вы думали до этого возраста?

Вы тупая?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: