Гость
Статьи
был незащищенный секс …

был незащищенный секс в месячные, когда можно сделать тест?

вопрос в теме) спасибо всем)

д
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно не делать, все равно не залетите :)

Гость
#2

А зачем вообще в КД, заниматься сексом??? (С Кандидозом, бактериальным вагинозом еще не познакомились??

И залететь в КД, это надо еще умудриться))))) (на столько это редкое явление)

Гость
#3

А зачем вообще в КД, заниматься сексом??? (С Кандидозом, бактериальным вагинозом еще не познакомились??

И залететь в КД, это надо еще умудриться))))) (на столько это редкое явление)

точно!!!!все сказано .автор почитайте анатомию и вы много нового узнаете ,например что яйцеклетка созревает примерно в середине цикла ,и вообще много узнаете а вовремя месячных секс это что такая страсть ???это же мужик как хотел ,что пофиг ему что от туда льется фу

@@@
#4

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Вы что вовсе больная на передок, чтоб в месячные тра хаться?

Маха
#5

зачем делать тест? и так понятно что вы точно беременны. планируйте аборт.

Гость
#6
@@@

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Вы что вовсе больная на передок, чтоб в месячные тра хаться?

Ну уж прямо, как будто автор дохлую собаку съела :) странная реакция, не хотите не занимайтесь. Про анальный секс услышите, так от разрыва сердца помрете?

д
#7
Маха

зачем делать тест? и так понятно что вы точно беременны. планируйте аборт.

абортов не планирую

д
#8
@@@

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Вы что вовсе больная на передок, чтоб в месячные тра хаться?

а что такого? для меня это нормально абсолютно, тем более выделения не обильные.

баба кузя
#9

Забеременеть можно в любой день цикла - бывает такое чудо, как вторая овуляция. Насчёт секса в критические дни - это уж кому как угодно. А тест можно сделать не раньше , чем через неделю ( не раньше) - за неделю оплодотворённая яйцеклетка закрепляется в матке (тогда и наступает беременность) и в организме начинает вырабатываться ХГЧ.

д
#10
баба кузя

Забеременеть можно в любой день цикла - бывает такое чудо, как вторая овуляция. Насчёт секса в критические дни - это уж кому как угодно. А тест можно сделать не раньше , чем через неделю ( не раньше) - за неделю оплодотворённая яйцеклетка закрепляется в матке (тогда и наступает беременность) и в организме начинает вырабатываться ХГЧ.

спасибо большое за ответ)

КатринА
#11
д

а что такого? для меня это нормально абсолютно, тем более выделения не обильные.

Чревато инфекциями и эндометриозом. Спросите врача, он вам лучше расскажет

Гость
#12
баба кузя

Забеременеть можно в любой день цикла - бывает такое чудо, как вторая овуляция. Насчёт секса в критические дни - это уж кому как угодно. А тест можно сделать не раньше , чем через неделю ( не раньше) - за неделю оплодотворённая яйцеклетка закрепляется в матке (тогда и наступает беременность) и в организме начинает вырабатываться ХГЧ.

Делать тест через неделю тоже рано. Если будет отрицательный - не показатель, что нет беременности. Если взять все по максимуму: сперматозоиды живут четыре дня... потом, например, овуляция - зачатие.... прикрепление к матке через 10 дней... чтобы ХГЧ в моче был в достаточном количестве еще пару дней... т.е. получается через 16 дней после полового акта нужно тест делать )))

Гость
#13

Не нужно ничего делать. Шанс забеременеть 1 на 100000000000.

баба кузя
#14
Гость

Не нужно ничего делать. Шанс забеременеть 1 на 100000000000.

соседка залетела именно так - жили с мужем, шесть лет не могла никак забеременеть, пока муж её по пьяни в период месячных не *рахнул.

Гость
#15
@@@

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Вы что вовсе больная на передок, чтоб в месячные тра хаться?

+1

Фуууу

Вы правда для мужика - кусок мяса

Кейт
#16

не делайте... как может закрепиться я/к если в матке отходит эндометрий? говорят что забеременели во время месячных те у кого цикл 21-23 дня, овуляция на 7 день и месячные дней 5-7, тогда спермики могут дожить...

мини
#17

тест на уровень интеллекта можно сделать прямо сейчас

Катя
#18

Нельзя заниматься сексом во время месячных! Матка приоткрыта, легко зайдет туда любая инфекция, а она должна быть стерильной. Плюс кровь и эндометрий из матки выходят не естественным путем, а через трубы в брюшную полость, в результате эндометриоз.

А вот про беременность по время месячных читала, что это возможно.

Гость
#19
Катя

Нельзя заниматься сексом во время месячных! Матка приоткрыта, легко зайдет туда любая инфекция, а она должна быть стерильной. Плюс кровь и эндометрий из матки выходят не естественным путем, а через трубы в брюшную полость, в результате эндометриоз.

А вот про беременность по время месячных читала, что это возможно.

Ой, да бростьте, столько женщин это практикуют и здоровы как коровы:)) Ежели все чисто и там и тут и постоянный партнер то нормуль, хватит уж пугать всех. А если сейчас напишете сколько заболевших, так и на пешеходном переходе сбить могут, НО это такой маленький процент по сравнению, например, с пострадавшими в дтп при столкновении. Короче я надеюсь вы поняли параллель))))

Катя
#20
Гость

КатяНельзя заниматься сексом во время месячных! Матка приоткрыта, легко зайдет туда любая инфекция, а она должна быть стерильной. Плюс кровь и эндометрий из матки выходят не естественным путем, а через трубы в брюшную полость, в результате эндометриоз.

А вот про беременность по время месячных читала, что это возможно.Ой, да бростьте, столько женщин это практикуют и здоровы как коровы:)) Ежели все чисто и там и тут и постоянный партнер то нормуль, хватит уж пугать всех. А если сейчас напишете сколько заболевших, так и на пешеходном переходе сбить могут, НО это такой маленький процент по сравнению, например, с пострадавшими в дтп при столкновении. Короче я надеюсь вы поняли параллель))))

Даже если отбросить медицинский вопрос, неужели им не противно?)

Гость
#21
Катя

ГостьКатяНельзя заниматься сексом во время месячных! Матка приоткрыта, легко зайдет туда любая инфекция, а она должна быть стерильной. Плюс кровь и эндометрий из матки выходят не естественным путем, а через трубы в брюшную полость, в результате эндометриоз.

А вот про беременность по время месячных читала, что это возможно.Ой, да бростьте, столько женщин это практикуют и здоровы как коровы:)) Ежели все чисто и там и тут и постоянный партнер то нормуль, хватит уж пугать всех. А если сейчас напишете сколько заболевших, так и на пешеходном переходе сбить могут, НО это такой маленький процент по сравнению, например, с пострадавшими в дтп при столкновении. Короче я надеюсь вы поняли параллель))))Даже если отбросить медицинский вопрос, неужели им не противно?)

Некоторые нормально, некоторые катигорично нет, а собственно, почему им должно быть противно, а целоваться в засос и слюни туда сюда гонять не противно? А куни делать, когда она может час назад на горшке сидела не противно? А вам сосать не противно? Все относительно, как посмотреть

Гость
#22

Автор, делайте аборт

@@@
#23
Гость

Ну уж прямо, как будто автор дохлую собаку съела :) странная реакция, не хотите не занимайтесь. Про анальный секс услышите, так от разрыва сердца помрете?

Точно собаку дохлую съела!

@@@
#24
Гость

КатяГостьКатяНельзя заниматься сексом во время месячных! Матка приоткрыта, легко зайдет туда любая инфекция, а она должна быть стерильной. Плюс кровь и эндометрий из матки выходят не естественным путем, а через трубы в брюшную полость, в результате эндометриоз.

А вот про беременность по время месячных читала, что это возможно.Ой, да бростьте, столько женщин это практикуют и здоровы как коровы:)) Ежели все чисто и там и тут и постоянный партнер то нормуль, хватит уж пугать всех. А если сейчас напишете сколько заболевших, так и на пешеходном переходе сбить могут, НО это такой маленький процент по сравнению, например, с пострадавшими в дтп при столкновении. Короче я надеюсь вы поняли параллель))))Даже если отбросить медицинский вопрос, неужели им не противно?) Некоторые нормально, некоторые катигорично нет, а собственно, почему им должно быть противно, а целоваться в засос и слюни туда сюда гонять не противно? А куни делать, когда она может час назад на горшке сидела не противно? А вам сосать не противно? Все относительно, как посмотреть

Все о чем вы описали для меня и моего мужа препротивно! Дырку после овна лизать, извините - это НЕНОРМАЛЬНО!!! И не убедите вы меня в обратном! Не верю!

Гость
#25
@@@

ГостьКатяГостьКатяНельзя заниматься сексом во время месячных! Матка приоткрыта, легко зайдет туда любая инфекция, а она должна быть стерильной. Плюс кровь и эндометрий из матки выходят не естественным путем, а через трубы в брюшную полость, в результате эндометриоз.

А вот про беременность по время месячных читала, что это возможно.Ой, да бростьте, столько женщин это практикуют и здоровы как коровы:)) Ежели все чисто и там и тут и постоянный партнер то нормуль, хватит уж пугать всех. А если сейчас напишете сколько заболевших, так и на пешеходном переходе сбить могут, НО это такой маленький процент по сравнению, например, с пострадавшими в дтп при столкновении. Короче я надеюсь вы поняли параллель))))Даже если отбросить медицинский вопрос, неужели им не противно?) Некоторые нормально, некоторые катигорично нет, а собственно, почему им должно быть противно, а целоваться в засос и слюни туда сюда гонять не противно? А куни делать, когда она может час назад на горшке сидела не противно? А вам сосать не противно? Все относительно, как посмотретьВсе о чем вы описали для меня и моего мужа препротивно! Дырку после овна лизать, извините - это НЕНОРМАЛЬНО!!! И не убедите вы меня в обратном! Не верю!

А вы ПИСАТЬ ходите в ванну или может быть в раковину ??? При чем тут овно. И минет мужу не делаете? И да вы не целуетесь. Ну так вот тогда для всех остальных ваше поведение с мужем НЕНОРМАЛЬНО!!

Ева Amouage
#26

в полнолуние в 00.00

Alla
#27

А мужчины чем думают, когда мажутся чужой кровью? можно и заразиться. Ведь все самые опасные инфекции передаются через кровь, например гепатиты, сейчас сплошь и рядом выявляем, люди и ума не приложат где ж их заразили.

Гость
#28

я думаю это все таки интимное и мужик не согласится в "эти дни" с первой встречной спать, что уж совсем дураки что ли?!

АСОМ
#29

_-_-_-_-_-_-_-__-----***-----------------_________________________------------------------------------------------------------------______________________________----------------------------------_______________________________------------------------------

Катрин
#30

У меня тоже так случилось, что с мужем был секс во время кд, т.к были на отдыхе без детей, а у меня эти дни...Ну и что???? Выделения были не обильные, во время секса крови даже не было) в друг друга уверены, и оба после душа были))) ну и я ему ляпнула, мол можешь прямо в меня)))) а теперь жду месячных, а они не приходят( и за тестом страшно идти- третьего ребенка мы как то не планировали!

Гость
#31

Был незащищеный текст в месячные когда может покозать тест

Гость
#31
Гость

Был незащищеный текст в месячные когда может покозать тест

Был сек незащищенын вовремя месячных когда покажит тест на беременность

Трум трум
#32
@@@

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Вы что вовсе больная на передок, чтоб в месячные тра хаться?

Ты вообще чтоли а

Трум трум
#33
Катрин

У меня тоже так случилось, что с мужем был секс во время кд, т.к были на отдыхе без детей, а у меня эти дни...Ну и что???? Выделения были не обильные, во время секса крови даже не было) в друг друга уверены, и оба после душа были))) ну и я ему ляпнула, мол можешь прямо в меня)))) а теперь жду месячных, а они не приходят( и за тестом страшно идти- третьего ребенка мы как то не планировали!

классно у тебя комент и привет меня зовут Артём

Артём а4
#34
Трум трум

классно у тебя комент и привет меня зовут Артём

Кто нибудь смотрит Влад а4?

Артём а4
#35
Артём а4

Кто нибудь смотрит Влад а4?

Эээээээээээээй ау кто нибудь тут а ?😝

Гость
#37
Катрин

У меня тоже так случилось, что с мужем был секс во время кд, т.к были на отдыхе без детей, а у меня эти дни...Ну и что???? Выделения были не обильные, во время секса крови даже не было) в друг друга уверены, и оба после душа были))) ну и я ему ляпнула, мол можешь прямо в меня)))) а теперь жду месячных, а они не приходят( и за тестом страшно идти- третьего ребенка мы как то не планировали!

Так пришли месячные?))

Форум: Дети
Всего: 47 863 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем