Гость
Статьи
Когда можно сделать …

Когда можно сделать тест...

Добрый день! У меня вопрос, 16 августа были месячные, закончились числа 19, с 27-на 28 был незащищенный половой акт (хотим ребенка), а сегодня 04.09.2012 г., потягивает низ живота, возможна ли беременность? Когда можно сделать тест. Цикл у меня 28-29 дней.Спасибо.

Наталья
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на 7-10 день, не раньше.

#2

ой ой ой) Держу за Вас кулачки. По моему именно в этот период у вас должна была быть овуляция)

Гость
#3

когда задержка 1 неделя , до задержки тест может дать неправильный результат.

у меня так было!

Гость
#4

девчонки, можно вопрос - пришлось выпить постинор, месячные начались на 2 дня раньше ожидаемого (то есть никаких задержек), болел живот как обычно при месячных. все шло как и всегда 5 дней. кровь была какая-то очень темная. беременность исключена?

Наталья
#6
Гость

на 7-10 день, не раньше.

от сегодняшнего дня считать 7-10 дней или от ПА? Спасибо.

Наталья
#7
Гость

когда задержка 1 неделя , до задержки тест может дать неправильный результат.

у меня так было!

У меня еще нет задержки, т.к. месячные должны придти 16 сентября только.

Наталья
#8
Истерика

ой ой ой) Держу за Вас кулачки. По моему именно в этот период у вас должна была быть овуляция)

А потягивание-покалывание внизу живота это нормально?

Гость
#9
Наталья

от сегодняшнего дня считать 7-10 дней или от ПА? Спасибо.

от ППА.

Наталья
#10
Гость

от ППА.

Иногда так покалывает, такое ощущение что месячные могут придти.....

Гость
#11
Наталья

А потягивание-покалывание внизу живота это нормально?

скорее всего вы беременны )))

Наталья
#12
Гость

скорее всего вы беременны )))

а если есть угроза прерывания беременности-тоже же вроде тянет внизу живота?

Наталья
#13
Гость

скорее всего вы беременны )))

И грудь не болит....

Гость
#14

с первого дня задержки месячных, терпите, отпустите ситуацию.. и тогда все получится...

Наталья
#15
Гость

с первого дня задержки месячных, терпите, отпустите ситуацию.. и тогда все получится...

Да я терплю)))просто очень интересно почему живот тянуть стал.....

киса
#16

Лучше ещё раз займитесь сексом не предохраняясь, живот может тянуть при овуляции!Удачи Вам и мне тоже, также пытаемся сделать малявку,но у нас секс каждый день или через день,чтобы не пропустить!

Наталья
#17
киса

Лучше ещё раз займитесь сексом не предохраняясь, живот может тянуть при овуляции!Удачи Вам и мне тоже, также пытаемся сделать малявку,но у нас секс каждый день или через день,чтобы не пропустить!

Удачи Вам)))))

Гость
#18

в первый день задержки делайте.

а сейчас не ищите никаких симптомов,

еще очень рано.

Викуля
#19

Здравствуйте)))))))))) у меня тоже сегодня болела поясница, низ живота..грудь чувствительная стала....и уставшая такая была...а 4 дня назад вообще в обморок чуть не упала...голова закружилась....не защищённый секс был на 11 день цикла, тоесть 5 или 6 дней прошло....надеюсь что беременна

Гость
#20

Тоже тянет низ живота, сделала сегодня анализ на ХГЧ, завтра жду результата.

Надеюсь, все получится!!! Наталья, и вам удачи!

Наталья
#21
Гость

Тоже тянет низ живота, сделала сегодня анализ на ХГЧ, завтра жду результата.

Надеюсь, все получится!!! Наталья, и вам удачи!

Напишите, пожалуйста, что показал анализ))))))))))

Грейс
#22
Гость

девчонки, можно вопрос - пришлось выпить постинор, месячные начались на 2 дня раньше ожидаемого (то есть никаких задержек), болел живот как обычно при месячных. все шло как и всегда 5 дней. кровь была какая-то очень темная. беременность исключена?

Скорее всего исключена,если до задержки пили, а лучше в 72 часа после ПА успели.Если хотели спровоцировать выкидыш на очень раннем сроке,то бегом к врачу-может не всё выйти,надо провериться.

И на будущее: не пейте постинор никогда больше! Останетесь без овуляции, когда захотите родить ребеночка, придется серьезно лечиться. От приема постинора ужасные последствия!

Niki2305
#23
Наталья

Добрый день! У меня вопрос, 16 августа были месячные, закончились числа 19, с 27-на 28 был незащищенный половой акт (хотим ребенка), а сегодня 04.09.2012 г., потягивает низ живота, возможна ли беременность? Когда можно сделать тест. Цикл у меня 28-29 дней.Спасибо.

в августе 2011 года, у меня мес. были 15 августа, закончились 19 (19 и 27 августа был половой акт, мы планировали), а 5 августа 2011 года тест показал слабую вторую полоску (эвитест), 23 мая я родила сыночка:)))

Niki2305
#24
Наталья

а если есть угроза прерывания беременности-тоже же вроде тянет внизу живота?

Что самое интересное,живот у меня тянуло до 12 недель бер. и не было ни тонуса, ни угрозы выкидыша!!!и все мои знакомые беременяшки говорят тоже самое. Но провериться все же стоит. Когда у меня еще до задержки тянуло живот, я прямо расстроилась, что мес. начнутся, а нннет)))не начались)))Теперь меня радует любимый сынуля)))

Наталья
#25
Niki2305

Что самое интересное,живот у меня тянуло до 12 недель бер. и не было ни тонуса, ни угрозы выкидыша!!!и все мои знакомые беременяшки говорят тоже самое. Но провериться все же стоит. Когда у меня еще до задержки тянуло живот, я прямо расстроилась, что мес. начнутся, а нннет)))не начались)))Теперь меня радует любимый сынуля)))

Вот и у меня сейчас такое ощущение что придут месячные...(((((((((((((((

Наталья
#26
Наталья

Добрый день! У меня вопрос, 16 августа были месячные, закончились числа 19, с 27-на 28 был незащищенный половой акт (хотим ребенка), а сегодня 04.09.2012 г., потягивает низ живота, возможна ли беременность? Когда можно сделать тест. Цикл у меня 28-29 дней.Спасибо.

Живот так и продолжает тянуть(((((((((((((((

#27

У меня тянул живот, сильно, за день до предпологаемых месячных как начал так и тянул больше недели. Беременна :) Тянущим болям, идентичным как перед месячными, есть обьяснение. Это яйцеклетка, уже оплодотворенная, попутешествовав по трубам, на 6-7-8 день после зачатия, добралась до матки и начала внедряться в тело матки. Отсюда и боли схожие, при менструации неопл.яйцеклетка отсоединятся от матки, болит, а это присоединяется - и боль схожа поэтому. Тест лучше сделать с первого дня задерки, ранее бесполезно, не покажет. У меня через неделю задержки только показал.

Наталья
#28
chernush

У меня тянул живот, сильно, за день до предпологаемых месячных как начал так и тянул больше недели. Беременна :) Тянущим болям, идентичным как перед месячными, есть обьяснение. Это яйцеклетка, уже оплодотворенная, попутешествовав по трубам, на 6-7-8 день после зачатия, добралась до матки и начала внедряться в тело матки. Отсюда и боли схожие, при менструации неопл.яйцеклетка отсоединятся от матки, болит, а это присоединяется - и боль схожа поэтому. Тест лучше сделать с первого дня задерки, ранее бесполезно, не покажет. У меня через неделю задержки только показал.

Вот у меня живот так и тянет, иногда так тянет, что думаю вот вот ща прям месячные придут))) и пока не приходят, на днях грудь заболела, у меня перед месячными где то за дней 5 иногда грудь побаливает, ну думаю все, точно придут! А грудь всего то один день по болела и все! Сейчас грудь не болит совсем, а вот низ живота..............в общем жду 16 числа. тест думаю все таки нет смысла делать...

Наталья
#29
chernush

У меня тянул живот, сильно, за день до предпологаемых месячных как начал так и тянул больше недели. Беременна :) Тянущим болям, идентичным как перед месячными, есть обьяснение. Это яйцеклетка, уже оплодотворенная, попутешествовав по трубам, на 6-7-8 день после зачатия, добралась до матки и начала внедряться в тело матки. Отсюда и боли схожие, при менструации неопл.яйцеклетка отсоединятся от матки, болит, а это присоединяется - и боль схожа поэтому. Тест лучше сделать с первого дня задерки, ранее бесполезно, не покажет. У меня через неделю задержки только показал.

ну и головные боли иногда есть....эмоциональное состояние у меня перед месячными всегда скачет так сказать)))))

Наталья
#30
Niki2305

в августе 2011 года, у меня мес. были 15 августа, закончились 19 (19 и 27 августа был половой акт, мы планировали), а 5 августа 2011 года тест показал слабую вторую полоску (эвитест), 23 мая я родила сыночка:)))

Причем живот у меня начинает тянуть ближе к вечеру...в общем что то странное со мной творится, если до месячных у меня тянут живот,так он тянуть весь день и ночью даже и грудь постоянно болела.....а ща как то по другому.........

Niki2305
#31
Наталья

Причем живот у меня начинает тянуть ближе к вечеру...в общем что то странное со мной творится, если до месячных у меня тянут живот,так он тянуть весь день и ночью даже и грудь постоянно болела.....а ща как то по другому.........

сделайте тест уже сейчас. Если бер. есть, то она есть:)обязательно отпишитесь потом:)

юля
#32

автор, у вас есть новости?

Eva
#33

интересно узнать новости

ната
#34

10 июля был па парень кончил в меня,сейчас уже месяц ноябрь месячные ходят регулярно,делала тест отрицательный показало!!!! возможна ли беременость???

vi4ik
#35

Я почувствовала что беременна, за неделю до начала месячных. Никаких симптомов еще не было, просто встала с утра с четким чувством, что вот оно....случилось. А буквально за пару дней до этого прочитала вот эту статью - http://nasha-mamochka.ru/index.php/beremenost/204-kogda-mozh​no-delat-test-na-beremennost

Поэтому не стала тратить много денег на экспресс тест, купила чуть ли не самый дешевый, - вторая полоска хоть и была слабо видна, все же присутствовала. Сейчас, уже на третьем месяце.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Всем привет!у меня уже как нед.тянет низ живота,а вот груди сег как то странно покалывает,месяч должны через4дня. БылПА чуть ли не каждый день. Цикл 25дней когда можно сделать тест поскорей хочу знать Б

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: