Гость
Статьи
Как выйти замуж?

Как выйти замуж?

Здравсвуйте. Мне 23. Я обожаю секс. Иметь детей не могу, бесподна(абортов и т.д никогда не делала, переболела тяжело болезнь, после нее.. вот так, короче говоря) До 19 была девственницей, как первый раз попробовала, так и понеслось. Обожаю грубый секс, элементы бдсм, связывания и всевозможные извращения.. дело, собственно говоря, вот в чем) не могу найти себе мужчину дольше чем на месяц-полтора. Все они просто уходят, говоря, что я нимфоманка, мне нужно лечиться. Обожаю делать минет, готова сосать своему любимому хоть все свободное время! Анал, любые позы, делаю все по своей инициативе. Секс без презиков, т.к пофиг) лей в меня, я не залечу. Это не возможно.. Не бревно, в общем. Симпатична, 170 рост, 56 вес, длинные рыжие волосы. Не ***, вроде=) Так вот, мне действительно нужна помощь, или все таки возможно найти такого вот человека, который полюбит меня со всеми таракашками в моей бошке? Что делать?

Катя Уэйн
14 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#1

Много таких мужчин! Ищите и найдёте.

Гость
#2

Разводка конечно. Таких любительниц секса не бывает.

Гость
#3
Гость

Разводка конечно. Таких любительниц секса не бывает.

Бывают. Нимфоманок совсем немало.

Корабельная крыса
#4

Разводка

Гость
#5

Да не поверю я ,что мужика вы найти не можете с такими запросами
Разводка это ,конечно!
На будущее всем девушкам - может вы и бесплодны ,но вы не всесильны,зная партнера не больше месяца пользуйтесь презервативом вы ж не хотите сдохнуть от спида ?

Сергей
#6

Напиши на вотсап и пообщаемся 89б72б4б017

Гость
#7

Твоя прошлая тема о том, что ты залетела.
Так что, разводка

Гость
#8

Ну тема может и разводка, а нимфоманка у меня была. И в этом реально нет ничего хорошего, сначала, да, было прикольно))) но потом так это зае, что я не то что на неё, на женщин год смотреть не мог))) в общем все хорошо в меру, а нимфомания это все таки болезнь ищи себе такого же, обычный мужчина от тебе сбежит, я лично меньше месяца продержался)))

Гость
#9

А прошлая тема про то, что вы залетели и ищете отца ребёнка по фото. Как не стыдно разводки писать!

Гость
#10

Всё хорошо, написано не без способностей, но вот наличие стандартного вопроса для плохих разводок, увы, смазал всё впечатление.

Гость
#11
Катя Уэйн

Так вот, мне действительно нужна помощь, или все таки возможно найти такого вот человека, который полюбит меня со всеми таракашками в моей бошке? Что делать?

Таких людей нет, вернее встретить такого человека практически нереально, и так обстоят дела не только у вас, а у всех в мире. Люди встречаются не потому что любят, а просто чтобы не быть одинокими.

Какой-то человек
#12

Ты не залетишь. А то что в стране эпидемия вич ты не в курсе, да и других прекрасных болезней хватает. Ну ты конечно же только после предъявления справки от врача даёшь им, неправда ли?

Дим
#13

Там условно -патогенной микрофлоры, которая никакими антибиотиками не береться, просто п...ц

Гришаня
#14

Девушки, если Вы из Москвы и области, то пишите на Вотсап 89б72б4б017

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: