Гость
Статьи
Оргазм

Оргазм

Скажите вы когда нибудь испытывали вагинальный оргазм? Ведь вагина это всего лишь трубка,у женщины есть клитор. В большинстве женщины испытывают только клиториальный оргазм?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А сквирт, это вагинальный?
Муж постоянно меня «сквиртит»

Гость
#2
Автор

Скажите вы когда нибудь испытывали вагинальный оргазм? Ведь вагина это всего лишь трубка,у женщины есть клитор. В большинстве женщины испытывают только клиториальный оргазм?

Автор, вы вообще в курсе как этот клитор устроен? И что представляет собой влагалище, кроме того, что это "трубка"?

Гость
#3
Гость

А сквирт, это вагинальный? Муж постоянно меня «сквиртит»

Он мочится на вас?

Гость
#4
Гость

Он мочится на вас?

Ты глупая ?

Гость
#5

Нет никакого "вагинального" оргазма, просто у некоторых баб "корень" клитора расположен близко к стенкам влагалища, отсель и легенды возникли про ВО. Учите матчасть))

Lex
#6

сквирт приятнее чем клиторальный оргазм подскажите девушки? я так думаю что сквирт можно получить если воздействовать на точку G например двумя пальцами специальными движениями.....

Гость
#7
Lex

сквирт приятнее чем клиторальный оргазм подскажите девушки? я так думаю что сквирт можно получить если воздействовать на точку G например двумя пальцами специальными движениями.....

Ну муж так и делает - пальцами.
Сквирт это афигенно! Такой сильный оргазм

Lex
#8

я вот начинаю делать сквирт ( купил специальное средство для точки G shunga (шунга фирма такая) )и ну вроде жене нравится а потом она начинает мою руку как бы отталкивать ,и сжимать ноги , я спрашивая плохо что ли , она говорит -нет. И я снова продолжаю и она снова отталкивает и ноги сжимать хочет... Это ей приятно или как?? понять не могу...

Гость
#9

Даа, детки! Я постоянно "с-су" пизтятиной! Стоит только слегка потеребить клитор, и все - я потекла, хлынула дикой необузданной рекой! И по телу разливается невероятное, райское наслаждение! Лучше, чем Баунти!

Lex
#10

спросить не спрашиваю все подробно что да как у нее.... но она потом начинает тянуть меня к себе что бы я членом вошел в нее... может боится что кончит? но когда я пальцами массирую точку эту, чувствуется бугорок ребристый прям внутри увеличивается и влажнее становится там

Lex
#11

а когда кончаешь после сквирта через какое время можешь снова возбудится и кончить ?

#12
Гость

А сквирт, это вагинальный?
Муж постоянно меня «сквиртит»

Обоссывает тебя чтоль?

Lex
#13
vlad0

Обоссывает тебя чтоль?

ума маловато

Гость
#14
vlad0

Обоссывает тебя чтоль?

Ещё одна глупая баба

м
#15
Гость

Ещё одна глупая баба

При возбуждении расслабляются мышцы вот и сквирт*,
вот и божья роса!

м
#16
Автор

Скажите вы когда нибудь испытывали вагинальный оргазм? Ведь вагина это всего лишь трубка,у женщины есть клитор. В большинстве женщины испытывают только клиториальный оргазм?

В вагине около шести эрогенных точек, достаточно одну разбудить,
что бы получать оргазм, клитор, это не только головка, но и ножки с рецепторами
длинной до 17* см!

Гость
#17
м

В вагине около шести эрогенных точек, достаточно одну разбудить, что бы получать оргазм, клитор, это не только головка, но и ножки с рецепторами длинной до 17* см!

При половом возбужденири ножки клитора набухают и увеличиваются в размере подобно половому члену. При этом возникает чувствительность нижней трети влагалища.

#18

По строению женского организма, нельзя сказать что оргазм бывает вагинальным. Он всегда клиторальный. Но оргазм возможно достичь только проникновением. Разница только в том, какая часть клитора стимулируется. И у меня постоянно "вагинальные" оргазмы, с этим проблем нет. Хотя многие не могут кончить без стимуляции головки клитора. Думаю, это скорее психологический фактор

Альбина
#19
Unicorn

По строению женского организма, нельзя сказать что оргазм бывает вагинальным. Он всегда клиторальный. Но оргазм возможно достичь только проникновением. Разница только в том, какая часть клитора стимулируется. И у меня постоянно "вагинальные" оргазмы, с этим проблем нет. Хотя многие не могут кончить без стимуляции головки клитора. Думаю, это скорее психологический фактор

Скажите пожалуйста, как вы понимаете, что вот вот случится оргазм от проникновения?

#20
Альбина

Скажите пожалуйста, как вы понимаете, что вот вот случится оргазм от проникновения?

Ну... Как и при стимуляции клитора просто чувствую нарастающее чувство наслаждения, которое потом переходит в оргазм...

Гость
#21
Lex

я вот начинаю делать сквирт ( купил специальное средство для точки G shunga (шунга фирма такая) )и ну вроде жене нравится а потом она начинает мою руку как бы отталкивать ,и сжимать ноги , я спрашивая плохо что ли , она говорит -нет. И я снова продолжаю и она снова отталкивает и ноги сжимать хочет... Это ей приятно или как?? понять не могу...

Приятно ей руку убрать не надо))