Гость
Статьи
Мне кажется, что я …

Мне кажется, что я извращенец в плане секса

Мне 25 лет, за это время была одна девушка, сейчас уже жена... сексом мы занимались в таких местах, что в голове не укладывается.. кому интересно могу написать в коментах... скажите все пары экспериментируют экстремальные места или это я извращенец)

....
23 ответа
Последний — Перейти
(
#1

скажите пж где можно этим заняться а то у нас нет хаты

#2

Сексуальная жизнь это личное дело каждого. Если обоих партнёров всё устраивает, то извращением я бы это не назвала.

...
#3
Правлю миром

Сексуальная жизнь это личное дело каждого. Если обоих партнёров всё устраивает, то извращением я бы это не назвала.

Спасибо)

...
#4
(

скажите пж где можно этим заняться а то у нас нет хаты

Ахах))

Гость
#6

Я тоже сексуальная извращенка! И похотливая блудница! В моей голове блуждают запрещенные, табуированные обществом, неприличные мысли! Но не про места занятий сексом! А с кем и что! Например, я хотела бы лечь с конем! Меня возбуждают кентавры в фильмах/мультфильмах! Но не зря же они были! И в древней Греции с ними забавлялись дамы! Ну и так далее. Я больная?

...
#7
Гость

Я тоже сексуальная извращенка! И похотливая блудница! В моей голове блуждают запрещенные, табуированные обществом, неприличные мысли! Но не про места занятий сексом! А с кем и что! Например, я хотела бы лечь с конем! Меня возбуждают кентавры в фильмах/мультфильмах! Но не зря же они были! И в древней Греции с ними забавлялись дамы! Ну и так далее. Я больная?

Прикольная))

Гость
#8

Если вы занимаетесь сексом на утреннике в детском саду перед сотней маленьких детей, в спальне своего ребёнка у него на глазах, в кровати своих родителей, когда они лежат рядом, то да, это можно назвать извращением.

Гость
#9
Гость

Я тоже сексуальная извращенка! И похотливая блудница! В моей голове блуждают запрещенные, табуированные обществом, неприличные мысли! Но не про места занятий сексом! А с кем и что! Например, я хотела бы лечь с конем! Меня возбуждают кентавры в фильмах/мультфильмах! Но не зря же они были! И в древней Греции с ними забавлялись дамы! Ну и так далее. Я больная?

Когда ты понюхаешь член коня, твоё желание пропадёт.

Гость
#10

Я случай слышала про метро. Тут я на стороне системы.

...
#11
Гость

Если вы занимаетесь сексом на утреннике в детском саду перед сотней маленьких детей, в спальне своего ребёнка у него на глазах, в кровати своих родителей, когда они лежат рядом, то да, это можно назвать извращением.

ой ну нет...

Гость
#12
Гость

Когда ты понюхаешь член коня, твоё желание пропадёт.

Можно воспользоваться противогазом, так еще извращеннее

#13

Я сам извращенец но девственик

Гость
#14

Какой же ты извращенец ,если у тебя до 25 ти лет только одна девушка была,тебе еще расти и расти....

#15

Я дрочу и кончаю раз по 5 на день, не кто не дает

Гость
#16

А что за извращения, Автор? Интересно узнать.
Секс на дереве, в общественном туалете, в метро, в автобусе????

Гость
#17
Максим

Я дрочу и кончаю раз по 5 на день, не кто не дает

.
Дома? На работе?

Максим
#18
Гость

. Дома? На работе?

На работе конечно, что за вопрос, еще и при начальстве, я же извращенец))

Гость
#19

Вот автор заинтриговал и пропал. Что за места то хоть? Интересно же!

#20

Ты извращенец. Большинство предпочитают интимную обстановку где их не потревожат

Гость
#21

В каких местах занимался, а то я не против експериментов тоже

Гость
#22
....

Мне 25 лет, за это время была одна девушка, сейчас уже жена... сексом мы занимались в таких местах, что в голове не укладывается.. кому интересно могу написать в коментах... скажите все пары экспериментируют экстремальные места или это я извращенец)

Расскажите,где у вас был секс в самых необычных местах?Половое разнообразие это хорошо и в этом нет ничего извращенного!

иван
#23

Дорогие девушки если ван скучно и хочется разнообразия предлагаю вам незабываемы ВИРТ c мускулистым парнем в скайпе headkrab2 уце

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: