Гость
Статьи
Не хочу больше с …

Не хочу больше с мужем.. Он еще и обижается

Дело в том, что во время секса мой муж постоянно меня критикует или высмеивает! Прямо во время процесса! Ой как ты смешно двигаешься, ой какое у тебя выражение лица угарное, а ты не можешь не так, а вот так? Постоянно называет звезд эротического жанра, мол как бы он хотел с ними.
Он у меня не первый мужчина, но ни с кем таких проблем не было! Всегда были довольны и я и мой партнер.
Я ему говорю - нашел если себе кого-то, то иди к ней, нефиг меня унижать. Не уходит. Сейчас половой жизни у нас нет, а нам всего по 25 лет) Наверное это крах отношениям, как считаете??

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

до замужества не трахались что ли? зачем с этим постельным петросяном семью создавала?

Гость
#4
Автор

Дело в том, что во время секса мой муж постоянно меня критикует или высмеивает! Прямо во время процесса! Ой как ты смешно двигаешься, ой какое у тебя выражение лица угарное, а ты не можешь не так, а вот так? Постоянно называет звезд эротического жанра, мол как бы он хотел с ними.
Он у меня не первый мужчина, но ни с кем таких проблем не было! Всегда были довольны и я и мой партнер.
Я ему говорю - нашел если себе кого-то, то иди к ней, нефиг меня унижать. Не уходит. Сейчас половой жизни у нас нет, а нам всего по 25 лет) Наверное это крах отношениям, как считаете??

Уходите сами от него.Такое терпеть и прощать нельзя.

Автор
#5
Гость

Не первый мужчина....
к такому мусору еще слишком мягкое отношение.
А за то что не хочешь-я бы тебя с лестницы спустил или прямо в окно бы выбросил.Не понимаю-чего он с тобой,тухлой порванкой,вообще так церемонится?

А остальные в Раше все девственными замуж выходят))) простите грешную, забыла)

Али-баба
#8

Где вы такого придурка нашли? Да еще и замуж вышли ? Какие советы вы ожидаете?

Гостья
#20

Возможно, у вас просто не совпадение чувства юмора. Он считает, что это смешно и не обидно, а вы, естественно, нет. Совершенно не факт, что он вас специально унижает - но вы друг другу не подходите, очевидно.

Гость
#21

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Ехидна.
#22

Начните смеяться в ответ. И говорите, что он Вас не возбуждает. Что хотите брутального самца и мечтательно закатывайте глазки.)

гость
#23

Правильно, опустите его разочек.
Но, видимо, он моральный садист - найдёт другие возможности вас оскорблять.
Если нет непреодолимых обстоятельств, срочно разводитесь.

#24

фейспалмом можно голову себе пробить, бывают же люди

Гость
#25

Ищу любовницу из Москвы или подмосковья!
Симпаттчеый, адекватный, русский 37/174/73
Вотсап 89б72б4б017

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: