Гость
Статьи
Откуда взялась мода на …

Откуда взялась мода на девственность?

Не понимаю. 21 век на дворе, а уже трёх знакомых девочек бросили их МЧ. Один хотя бы сначала спросил про девственность, а потом сразу с ней расстался, и объяснил, что у него убеждения. Это можно …

Автор
2 922 ответа
Последний — Перейти
Страница 59
Гость
#2901
rugur

Я вам открою "секрет", но в нормальных отношениях должно быть доверие, честность. Какой смысл создавать семью, растить детей с той, которой не можешь доверать? Это не семья, это чёрт знает что. Это чужые люди. Позор что люди задают подобные вопросы. Не удивительно что половина браков распадаеться.

Доверяйте, алени что мать ваших детей, чистую и непорочную, взяли в брак по доверию

Андрей
#2902

Не пойму, о чём сыр-бор? Парни, которые потенциально могут создать крепкую семью уже со школы на шкур не реагируют и, разумеется, в нужный момент выбирают порядочную. Наши миры почти не пересекаются. Одни учатся и работают, другие по клубам прыгают. Те женщины, которые пудрят мозги подкаблучникам, так и продолжат их пудрить, просто цельных, самодостаточных мужчин им не видать. Именно с этим и столкнулась автор темы, с чем её и поздравляю, что называется - открыла глаза к своим годам))))) К слову сказать - в моём институте все потенциальные претендентки в жены оказались девственницами. Специально их не искал. Прошло 12 лет и у всех сложились крепкие семьи и родились дети, а те одногрупницы, которые регулярно меняли парней, сейчас в свои 33 года до сих пор в поиске. Толстыми все стали и отталкивающими. Те одногрупницы, которые смогли окрутить простачка, сейчас в разводе, кроме одной, но та - ядреная баба, с ежовыми рукавицами, нашла себе мужчинку, которому еще тогда рога наставляла.)

Мужчина
#2903

"Откуда взялась мода на девственность?" из осознания что с БУшатиной семьи не построить.

Андрей
#2904
Королева Марго

Т.е. мужики сначала тр ахнули девушек, а потом за девственность речи толкать стали?
Да радоваться надо, что слились, ещё бы не так обидели.
Понять можно только первого - который не стал валить в постель, а сказал сразу про свои убеждения. А два других двуличных пусть идут лесом

Не согласен с двуличностью. Если бы это было так, то они не признались бы в своих убеждениях ни до, ни после постели. Если эти парни были юными, то могли просто засмущаться задать этот вопрос, или просто решили проверить самим, а не доверять словам. Получилось смешно, но ведь никто не пострадал)))

Андрей
#2905
Кусь

Я сразу нах таких мужчин шлю,они обычно туда сразу и идут,а потом я думаю а почему он не пишет больше?(женская логика,сами понимаете)
А потом вспоминаю,аааа я же его нах послала. Наверное хорошо им там сидеть,а потом подкатывают новые неликвиды и я проделываю тоже самое.
И вам советую,пусть они смело идут туда)))

Естественно шлешь, ведь предложить то им нечего)))

Андрей
#2906
Гость

Почему мода на парней девственников не пропагандируется?

Мода на девственниц тоже не особо пропагандируется. Зачастую это запрос от самих мужчин. Не думаю, что простой пропагандой можно тут что-то испоавить.

Гость
#2907
Гость

А зачем лишать себя счастья прожить всю жизнь рядом с непорочным ангелом? обязательно нужно в грязи ее извалять?

А как же деторождение...

Гость
#2908
Гость

А как же деторождение...

Ну, для двух детей два раза в жизни достаточно.

Гость
#2909

Тоже слышала, что сейчас мода на девственность. Ничего бы в этом плохого бы не было, если бы молодежь не начала решать проблему сексуального удовлетворения нетрадиционными путями, в погоне сохранить девственность. Т.е. молодые люди с запросами особыми могут встретить девушку по своим запросам, у которой было много сексуальных партнеров с нетрадиционным сексом, т.е. не чистую в строгом смысле слова.

Гость
#2910
Автор

Девочки в себя прийти до сих пор не могут.

Вот это вот совершенно бессмысленно себя изводить по таком поводу. Мода не на чистоту и отсутствие секса и партнеров, а на девственность. Т.е. это модное веяние позволяет девушке иметь партнеров с анальным сексом. А девственность то можно операционным образом восстановить, если поздно услышали о такой модной тенденции. Нет никакого смысла впадать в отчаяние. Извращенная мода, она не о чистоте.

Гость
#2911

"Светлана
Как будто приятно тыкать в мясо осознавая, что в нем побывало черт знает сколько х...в? Таких раньше на Руси "порченными" называли, их замуж никто не брал... даже после изнасилований, в то время, девушки на себя руки накладывали, т.к. знали, что нормальный мужчина ее замуж не возьмет. Традиции так сказать."

А как будто приятно, что пристает мужик, который вообще не известно в кого тыкал до этого. Так же противненько и брезгливенько.
Тем более в разрезе именно современной моды вообще туда, куда ему давали тыкать, совсем нечисто. Поэтому, стоит задуматься, над модой на мужскую девственность. Это более острая проблема вскоре будет, чем женская.

Гость
#2912

А вообще до христианства на Руси было право первой ночи у девушки. Она не обязана была замуж выходить девственницей, т.к. замуж то выдавали часто родители без любви и против воли девушки. Так же в некоторых поселениях ценились женщины с ребенком, т.к. такую замуж брать - это быть на 100% уверенным, что она не бесплодна и может родить детей. Христианство, конечно, это все попортило, насадило кучу "грехов" на самобытный устой славян.

Гость
#2913

Если школа продолжит сексуальное образование насаждать и в 3-ем классе на ОБЖ рассказывать как использовать презерватив, то скоро вообще воспитают асексуалов. Так же, как и ТВ с интернетом наводнены интимными сценами в избытке. Для ребенка, который еще не имеет такой потребности это все выглядит противно и формирует соответственное отношение. Запретный плод сладок, а не доступный.
Более того, после того, как секс в бывшем СССР появился, стало невыносимо сложно строить именно отношения, т.к. стало нормой прыгать в постель после непродолжительного знакомства, а потом оказывается, что это не твой человек и надо расставаться. Таким образом, чтобы найти себе достойного партнера надо перепрыгать по скольким койкам то? Вполне естественно, что нормальному человеку с нормальным чувством самосохранения, самоценности и брезгливости такой метод не подходит. И естественно должны появляться запреты и новая мода на ту же девственность или умение жить воздержанно, когда нет отношений.
Удорожание мед. услуг так же диктует быть избирательным в выборе партнера. Перепрыгав по койкам в поисках отношений, придется человеку лечиться от ЗПП, а это влетает в копеечку. Скоро появится мода вступать в интимные отношения после медосмотра и чистых анализов на ЗПП.
Так что сама по себе эта мода на девственность или умение жить воздержанно очень своевременна была бы, если бы не проваливалась в новую крайность, касающуюся только физиологической девственности, а не в умение жить воздержанно, избирательно и самоценно.

Гость
#2914
Гость

как зачем?Сексуальные потребности и деторождение.Или ты хочешь пробовать много мужчин и чтобы каждый новый мужчина воспринимал и вкладывался в тебя как в первую и единственную?А вот хрен!Либо аренда на время за копейки подержанное,либо покупка целиком за полную стоимость новое.Есть женщины для семьи ,а есть только насадки на член.и то и другое-НЕ СОВМЕСТИМО.

Эй ты насадка в пииииссзду непригодная для брака трусы тваи ванючие снимай!!

Гость
#2915
Гость

для мужчины женщина-это еда.Ну не в прямом конечно смысле(хотя в младенчестве сиську сосет уже буквально).
и я уже понял что вы хотите пробовать многих мужчин,и что бы они за вами бегали как за первой.И рыбку съесть и *** сесть)Но увы.Позорно для мужчины строить семью с бэушной женщиной.

Пазорно для женщины черножжжопому давать

Гость
#2916
Гость

речь не о туалете-а о справлении нужды!
Семьи и отношений без секса не бывает,зато бывает секс без семьи и отношений.Вот для этого дела -порванки и существуют.Они и сами чешутся-и другим почесать дают.А если хотят детей-то пусть заводят и сами их воспитывают.Но осквернять семейные узы бляддотой?Это аморально.Меньше всего мужчины хотят что бы старые мамки ны ебыря их отпрыскам просили мамке привет передавать.

сам понял чо написал хуйеголовый порванный анал

Гость
#2917
Гость

Рот и анус имееие в виду?

анус твой собаки драли

Гость
#2918
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
И почему сразу "куском мяса", просто у человека такой темперамент.
.
Потребность в сексе очень важная потребность человека.
.
И кто сказал, что нужно жен баловать? Баловать не нужно.
.
Девственность важна, но важно же еще и быть мужу интересной не только в плане секса. Может он просто не знает, что еще с вами можно делать, такая вы скучная, может ему и поговорить с вами не о чем.
.
Девственность это очень важно, но недостаточно. Важны и другие характеристики черты человека, в смысле тетки.
.
_

тётка хуйй сасии

Гость
#2919
Гость

Вы все такие.

хуйеголовые все вы

Гость
#2920
Гость

хуйеголовые все вы

ты вообще дятел

Гость
#2921
Гость

сам понял чо написал хуйеголовый порванный анал

у тебя долбоебушко крышняк сносит, иди выйди в окошко полетай

#2922

из старых деревень

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема