Гость
Статьи
Нормально ли? Он …

Нормально ли? Он сказал, что хочет...

Уже 7 месяцев парень служит в армии. Недавно переписывались и он сказал, что хочет ЖМЖ. Я к этому отношусь негативно.
Хотелось бы понять это все из-за того, что у нас давно не было или же..?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, в армии попробовал МММ. Теперь хочет разнообразить.

Гость
#2

Это значит,что он готов тpaxать всех подряд, на вас ему накласть

Гость
#3

Предложите ему мжм и посмотрите как среагирует

#4

Не нормально. Извращенец. Предложи ему МЖМ, потом пошли нафиг такого... "бАльной убл.юдак"

#5

Поговори с ним сама и узнай. Если ты для себя это не приемлешь, то так и скажи. Он сам как-нибудь перебьется.

Zeta
#6

Эммм. Ну обсудить можно все. Если вас не устраивает - скажите что вы не из тех, кто потерпит другую рядом со своим мужчиной... Может, он уже и забыл что он ваш мужчина?

ПАХОМЫЧ
#7

эээ, нет. Ты его вообще-то из армии ждёшь, а на такое не многие способны. Одни *** кругом

#8

Я за эксперименты в постеле. Но я точно не могу представить своего парня, тра***щего какую-то девку, в одной со мной постеле. Для этого нужно либо не любить совсем, либо быть той ещё извращенкой.
И не могу представить себя в постеле с другим, противно это и физически и духовно.
Это я к тому, что ваш парень либо охладел к вам за эти месяцы, либо наслушался баек сослуживцев и теперь считает, что он "не мужик, если сразу двоих не шпилил".

Может он и пошутил, конечно, контекста всей переписки не знаю)

Гость
#9
Гость

Предложите ему мжм и посмотрите как среагирует

Предложила. Сказала, чтобы поставил себя на мое место. Он ответил, что даже не хочет об этом думать

Гость
#10
Гость

Предложила. Сказала, чтобы поставил себя на мое место. Он ответил, что даже не хочет об этом думать

Сколько раз в сутки дроччишь тюлень?

Гость
#11

Он просто озвучил вам свою фантазию. Это нормально делиться своими желаниями. Он же не ультиматум вам поставил "или жмж или расход". Ну не приемлете вы такое и ладно. Скажите ему как есть. Для меня странно, если в паре желания и фантазии не обсуждаются (и это касается не только секса).

Диана
#12
Гость

Уже 7 месяцев парень служит в армии. Недавно переписывались и он сказал, что хочет ЖМЖ. Я к этому отношусь негативно.
Хотелось бы понять это все из-за того, что у нас давно не было или же..?

Видно, от отсутствия у него секса, его потянуло на извращения. Не ведитесь на это, вы же не извращенка. После ЖМЖ вы его возненавидите, да и для вас это оскорбительно. Лично я послала бы его после такого предложения на ху...тор бабочек ловить.

#13
Диана

Видно, от отсутствия у него секса, его потянуло на извращения. Не ведитесь на это, вы же не извращенка. После ЖМЖ вы его возненавидите, да и для вас это оскорбительно. Лично я послала бы его после такого предложения на ху...тор бабочек ловить.

Ну это странно , на ищвращения тянет не от отставку тствия а от переизбытка секса. В остсутствии вполне себе хочется обычного.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: