Гость
Статьи
Странный любовник

Странный любовник

Видимся раз-два в неделю просто для секса.Рассказал,что в прошлых отношениях девушка кинула ради "лучшего" по ее мнению варианта и они вместе до сих пор.А он с ней встречался 4 года и хотел жениться.На СЗ зарегался ради интереса и искал девушку только для секса ,т.к доверие к девушкам в отношениях подорвано (ахаха). И почти каждый раз после секса спрашивал :а ты точно всегда предохраняешься? да.точно? ахается он супер к слову .Недел назад после секса вышли на улицу,я просто чихнула от летающего пуха и он начал:а ты не простудилась? а то вредно заниматься этим во время простуды.Пропускала всю эту чушь мимо ушей с его типа заботой. Сегодня прислал смс с вопросом:а ты когда-нибудь пробовала без презика? ответила :я уже отвечала.И он написал :правильно.Ему так докапываться кайф доставляет? были ли у вас такие кадры?

сим
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите вибратор.Он хоть не разговаривает.Вам же все равно только для секса.

м
#2
сим

Видимся раз-два в неделю просто для секса.Рассказал,что в прошлых отношениях девушка кинула ради "лучшего" по ее мнению варианта и они вместе до сих пор.А он с ней встречался 4 года и хотел жениться.На СЗ зарегался ради интереса и искал девушку только для секса ,т.к доверие к девушкам в отношениях подорвано (ахаха). И почти каждый раз после секса спрашивал :а ты точно всегда предохраняешься? да.точно? ахается он супер к слову .Недел назад после секса вышли на улицу,я просто чихнула от летающего пуха и он начал:а ты не простудилась? а то вредно заниматься этим во время простуды.Пропускала всю эту чушь мимо ушей с его типа заботой. Сегодня прислал смс с вопросом:а ты когда-нибудь пробовала без презика? ответила :я уже отвечала.И он написал :правильно.Ему так докапываться кайф доставляет? были ли у вас такие кадры?

Ну немного зануда, так у всех свои недостатки!?

Гость
#3

У него забота только о том, чтобы у него никаких проблем с вами не было.

сим
#4
Гость

У него забота только о том, чтобы у него никаких проблем с вами не было.

Он мне доверяется приходя ко мне,также как и я ему.Я тоже могу постоянно предъявлять,но я того не делаю и не собираюсь.т.к все что нужно я спросила и выяснила в начале

Принцесса-мильонщица
#5

Не давай без резинки,я два аборта сделала

м
#6

Любовник, хорошо трахает, что ещё вам надо!?

сим
#7
м

Любовник, хорошо трахает, что ещё вам надо!?

А толку от хорошего секса, если после него человек настроение портит и нужного расслабления нет??

Гость
#8

Странные отношения описал Автор. По стилю изложения мужик лет 40 с кучей комплексов.)
Автор забыл,что женщине не надо секс 2 раза в неделю по графику:).У нас необходимость только в середине цикла и как можно чаще,а остальные дни пофиг этот секс.
Учти на будущее:).

#9

Нет, не было. Удивояючь как у таких аленей еще и девцшки есть. Дала на первом свидании?))

#10

Ваш любовник не дева по гороскопу?

сим
#11
pilara

Ваш любовник не дева по гороскопу?

понятия не имею.меня не очень интересовал его знак.то важно?
он рассказывал как его бывшая запугивала его тем,что типа подцепила якобы от него то одно,то другое или еще от кого-то,и он как двинутый ходил на анализы.

Rita
#12
сим

понятия не имею.меня не очень интересовал его знак.то важно?
он рассказывал как его бывшая запугивала его тем,что типа подцепила якобы от него то одно,то другое или еще от кого-то,и он как двинутый ходил на анализы.

Ипппанутый какой то...Чем он по жизни занимается?

сим
#13
Rita

Ипппанутый какой то...Чем он по жизни занимается?

владеет маленьким салоном печати

Гость
#14

Приличные девушки дают только после свадьбы.

Гость
#15
vlad0

Нет, не было. Удивояючь как у таких аленей еще и девцшки есть. Дала на первом свидании?))

Завидуй молча :) ищи, тоже можешь такую найти

Гость
#16
сим

А толку от хорошего секса, если после него человек настроение портит и нужного расслабления нет??

А, это издержки, в голове то перспективы играют поди!
Не провоцируй его или притирайтесь в общении, но это навряд ли!
Хорошего любовника(цу) очень трудно найти, чтобы пазлы совпали в сексе!

юзерпик
#17

Вообщем не пишет парень уже неделю.сегодня стояла у светофора,а он с другой стороны.Шли навстречу друг другу,посмотрели жруг на друга секунду и разошлись по своим направлениям

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: