Гость
Статьи
Поцелуи...прелюдия...с …

Поцелуи...прелюдия...секс

С мужем в браке 2 года, мне 22 ему 27.
Раньше я как-то совсем не обращала внимание что мы практически с ним не целуемся, даже вообще нет. Сейчас над этим задумываюсь .
Может быть только при занятии сексом и то не всегда.
Может я его недостаточно возбуждаю или он сам такой по себе.
Я пыталась с ним об этом поговорить, он это мотивирует тем что прелюдия не для него.

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было выбирать мужчину минимум на 20 лет старше. А сопляки ничего не умеют.

Али-баба
#2

Прелюдия в повседневной жизни. Можно без секса свою любимую поцеловать, обнять...свою любовь вербально высказать..дать ей отдохнуть, посуду помыть, с дитем погулять...все эти бытовые мелочи и есть прелюдия. Специально перед сексом, перевоплощаться в Казанову выглядет фальшиво.Правильно ведомое домашнее хозяйство- самая, наповал, действующая прелюдия.

м
#3
Саша

С мужем в браке 2 года, мне 22 ему 27.
Раньше я как-то совсем не обращала внимание что мы практически с ним не целуемся, даже вообще нет. Сейчас над этим задумываюсь .
Может быть только при занятии сексом и то не всегда.
Может я его недостаточно возбуждаю или он сам такой по себе.
Я пыталась с ним об этом поговорить, он это мотивирует тем что прелюдия не для него.

Поговори с ним, учитесь общаться, это самое трудное!
А ос у вас есть!?
Если нет то это, тяжелый случай!

Гость
#4
Али-баба

Прелюдия в повседневной жизни. Можно без секса свою любимую поцеловать, обнять...свою любовь вербально высказать..дать ей отдохнуть, посуду помыть, с дитем погулять...все эти бытовые мелочи и есть прелюдия. Специально перед сексом, перевоплощаться в Казанову выглядет фальшиво.Правильно ведомое домашнее хозяйство- самая, наповал, действующая прелюдия.

Это не прелюдия, а нежность

Гость
#5

Это естественно для некоторых мужчин. Мой муж тоже не любит целоваться в повседневной жизни. Просто не нравится ему.
Только когда занимаемся любовью.
В остальном всё огонь 🔥 ❤️
От вас это не зависит

#6
м

Поговори с ним, учитесь общаться, это самое трудное!
А ос у вас есть!?
Если нет то это, тяжелый случай!

Если ос есть то парень педераст. Или же девушку свою шлю.хой считает. Нормальеый гетеросексуал , уважающий девушку, не предложит ей сосать

м
#7
vlad0

Если ос есть то парень педераст. Или же девушку свою шлю.хой считает. Нормальеый гетеросексуал , уважающий девушку, не предложит ей сосать

Быстро однако всех рассудил!
В семье ос даже необходим, мало кто от члена кончают,
одним членом, не про"е б е ш ь,!
А диагнозы оставь врачам!

#8
м

Быстро однако всех рассудил!
В семье ос даже необходим, мало кто от члена кончают,
одним членом, не про"е б е ш ь,!
А диагнозы оставь врачам!

По ос я почему то подразумеваю сосание)) про куни забываю. Но аедь можно довести до оргазма и без языка))) пальцем, виброяйцом хотя б)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: