Гость
Статьи
Не получаю оргазма во …

Не получаю оргазма во время секса

Недавно потеряла девственность, нормальный секс был уже 4-5 раз. Сам процесс приятный, особенно когда входит глубже, до конца и когда двигается пожёстче. Но не могу получить оргазм, даже спустя 1.5 часа. Пробовали в разных позах - в определённых приятней, т.к. входит глубоко, но до оргазма не доходит.
Кончала и кончаю только сама, думала, что от вагинального секса оргазм другой, однако, полазив по форуму, прочитала, что кончают так же от клитора, что во время секса, что во время мастурбации.
Что делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабы говорят что после родов или ближе к 30 начинается...

Диана-38
#2
Гость

бабы говорят что после родов или ближе к 30 начинается...

У молоденьких оргазм появляется через год или после родов, но это не у всех.217681

Екатерина
#3
Диана-38

У молоденьких оргазм появляется через год или после родов, но это не у всех.217681

ну не расстраивайте меня :(

Гость
#4

Возможно ты привыкла к своему ритму при мастурбации. Пусть кунилингус попробует, потом с ритмом можно определиться

Диана-38
#5
Екатерина

ну не расстраивайте меня :(

А чем я вас расстроила, что долго оргазма ждать? Но, не у всех оргазм появляется через год или после родов. У других женщин он появляется в первый месяц после начала половой жизни. А ещё знаю женщин, которые до пенсии дожили и ни разу у них не было оргазма. Вот так. У меня случился во второй раз после потери девственности.

!!!
#6
Диана-38

А чем я вас расстроила, что долго оргазма ждать? Но, не у всех оргазм появляется через год или после родов. У других женщин он появляется в первый месяц после начала половой жизни. А ещё знаю женщин, которые до пенсии дожили и ни разу у них не было оргазма. Вот так. У меня случился во второй раз после потери девственности.

ну конечно,у вас случился СРАЗУ практически!я даже не сомневалась!как же!какая женщина признается,что начала получать оргазм далеко не сразу???или вообще не получает с мужчиной?НИКАКАЯ!!!скорей язык себе отрежет!
А ВОТ Я ПРИЗНАЮСЬ(МНЕ НЕ СТЫДНО),что начала получать после 30 лет.С одним и тем же партнером-мужемИ счастлива!Просто некоторым женщинам время и терпение партнера нужно!Мой муж оказался терпеливым.Я не рожала.

Гость
#7

Стимулируйте клитор во время акта, это очень помогает

#8
Гость

Стимулируйте клитор во время акта, это очень помогает

Спасибо, попробуем

#9
Гость

Стимулируйте клитор во время акта, это очень помогает

А в какой позе удобней это будет делать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: