Гость
Статьи
Запах при …

Запах при возбуждении,что делать...

Всем привет,я девственница,парень был,встречались год и были ласки,во время них всегда ощущаю очень неприятный мне запах(но он лично никогда мне об этом не говорил), поэтому близости не было.Причем,когда возбуждаюсь сама с собой запаха вообще никакого нет.
Анализы сдавала, всё в норме,моюсь каждый день.Отчего это может быть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Так это твой парень вонял.)

дим
#2

А уж как я воняю, когда возбуждаюсь...
Это долбанный дгт так пахнет, смиритесь
Все пахнут при возбуждени

Гость
#5

Странно...
В хрестоматийном произведении на похожую тему написано так-
"...Пахнет МЕДОМ из вагины,
Хочет тра_хаться всегда.
Плюс- во лбу горит звезда!.."
(с)

Гость
#6

Запахи выпившего человека всем неприятны. Да зачем отношения с человеком, с которым ничего не будет все равно. Время тратить я не хочу.

Гость
#7

А чем от тебя воняло? Даже лучше сказать, разило, пёрло? Селедкой или гивном?

Гость
#8

Была у меня такая девченка. Из звезды луком отдавало, как у авторши. Вобщем как то фyу

Василиса
#9

А от кого запах? И не пробовал он мыться? И как у него нету триппера?

гость
#10

[quote="дим"]А уж как я воняю, когда возбуждаюсь...
Это долбанный дгт так пахнет, смиритесь
Все пахнут при возбуждени[/quote
дгт это чо

Василиса
#11
гость

А уж как я воняю, когда возбуждаюсь... Это долбанный дгт так пахнет, смиритесь Все пахнут при возбуждени[/quote дгт это чо

Это типа дуст.

Гость
#12

Феминизм вам в помощь!

Гость
#13

От всех женщин исходит неприятный запах из- влагалища такова биология наша, особенно когда в него происходит вмешательство

Гость
#14
Гость

Была у меня такая девченка. Из звезды луком отдавало, как у авторши. Вобщем как то фyу

Че ты в огороде окопался,на рыбалку едь уже.

#15
Гость

От всех женщин исходит неприятный запах из- влагалища такова биология наша, особенно когда в него происходит вмешательство

От всех женщин исходит самый Приятный запах в мире и если бы этот запах был противен, то нас бы просто НЕ было , такова Ваша биология.

Гость
#16
Гость

От всех женщин исходит неприятный запах из- влагалища такова биология наша, особенно когда в него происходит вмешательство

Ерунду говорите. От здоровой опрятной женщины нет неприятного запаха, в том числе и из влагалища. Именно такой должна быть наша природа.

Гость
#17

Где то читала и не раз, что женские выделения образующиеся при возбуждении, имеют специфический запах, но этот запах действует возбуждающее на мужчин он им нравится. Все это происходит подсознательно для мужчины.

Гость
#18

это приятный запах мне лично нравиться

Гость
#19

Во время секса многие мужчины любят лизать клитр,в том числе и я. Бывает, что иногда мой член не совсем тугой,но когда я начинаю языком влагалище лизать и от небольшого запаха из влагалища,то мой член становится тугой. Мне запах из влагалища нравятся, даже от моего члена нравится, но,если я его понюхаю, то часто маструбирую и спускаю сперму.

Гость
#20
Гость

это приятный запах мне лично нравиться

Мне тоже и я от этого тащусь. От моего пениса мне тоже нравится,но как только понюхаю,то мне сразу надо спустить сперму, жене или от руки.

Александр
#21
Гость

Где то читала и не раз, что женские выделения образующиеся при возбуждении, имеют специфический запах, но этот запах действует возбуждающее на мужчин он им нравится. Все это происходит подсознательно для мужчины.

Всё верно! Я перед сексом люблю лизать клитор,а из вагины присутствует лёгкий специфический запах и от этого запаха я сильно возбуждаюсь. Влагалище перед сексом жена всегда моет, просто сразу секс не начинаем,а лежим и друг другу гениталии трогаем и только минут через 10 начинаю ей лизать клитор,может за это время и создаётся этот лёгкий запах? Но, я к тому,что мне нравится этот запах.

Алексей Р
#22
Александр

Всё верно! Я перед сексом люблю лизать клитор,а из вагины присутствует лёгкий специфический запах и от этого запаха я сильно возбуждаюсь. Влагалище перед сексом жена всегда моет, просто сразу секс не начинаем,а лежим и друг другу гениталии трогаем и только минут через 10 начинаю ей лизать клитор,может за это время и создаётся этот лёгкий запах? Но, я к тому,что мне нравится этот запах.

Мне тоже нравится нюхать жене влагалище, я полностью утопаю в её влагалище ртом и и втягиваю в себя, а однажды она от этого кончила,а мне оставалось только спустить свою сперму ей во внутрь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема