Гость
Статьи
секс

секс

Подскажите пожалуйста, девочки , когда вы лишались девственности , то вам было больно снаружи , а не внутри? недавно решили с парнем попробовать, он опытный. так вот ничего не вышло, мне было дико больно в самом низу снаружи, как будто кожа сейчас порвется, при попытке войти глубже я просто не смогла терпеть

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это может быть от того, что нет достаточного количества влажности. Попробуйте купить смазку, продают в аптеках, будет намного легче войти, и не будет так разрывать кожу.

Зайка
#2

Возможно из-за нервов происходит зажим, у меня так было, пропал только через месяц. Я тоже думала опытный, теперь понимаю что ничего в петтинге и предварительных ласках он не смыслил. Пусть сделает вам массаж, возьмёт смазку и будет гладить вас снаружи до тех пор пока вы не захотите чтобы он проник внутрь, поначалу пальцами до максимального возбуждения, и только после этого пусть входит.

#3

Эзотерические товары на все случаи жизни
Сделайте свою жизнь ярче!

Магазин магии Oraculshop» создан для тех, кто считает необычное и непознанное неотъемлемой частью своей жизни. Для тех, кто не боится расширять границы повседневности и менять окружающую реальность по своей воле. Полный ассортимент магических товаров предоставит все необходимое для оккультной работы и опытному практику, и новичку, делающему свои первые шаги в колдовском ремесле. oraculshop.online
Instagram: oraculsсhop_sng

#4

Презерватив не забудьте. И купите смазку..удачи.

Gatto
#5
Регина

Подскажите пожалуйста, девочки , когда вы лишались девственности , то вам было больно снаружи , а не внутри? недавно решили с парнем попробовать, он опытный. так вот ничего не вышло, мне было дико больно в самом низу снаружи, как будто кожа сейчас порвется, при попытке войти глубже я просто не смогла терпеть

Колготки снимите

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: