Гость
Статьи
куни

куни

а после куни девушки дают парням?

boont
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дают что? Деньги?

Гость
#2

Смотря как сделаешь, а то можешь и пи)з)д)ю)лей отхватить))))).

Ве 🌴
#3

Дают только женщины. Девушки это девственницы, от слова дева, то есть чистая.
Но даже грязная женщина вряд ли захочет дать опущенному мужику, делающему куни.)))

Коза ?!
#4
Ве 🌴

Дают только женщины. Девушки это девственницы, от слова дева, то есть чистая.
Но даже грязная женщина вряд ли захочет дать опущенному мужику, делающему куни.)))

У вас наверное в голове тараканы?
Впервые слышу, что куни это криминальные ласки)))))

#5
Ве 🌴

Но даже грязная женщина вряд ли захочет дать опущенному мужику, делающему куни.)))

Грязная тупица с тараканами в голове может и не захочет. А чистенькая, умненькая, с незабитыми опилками мозгами обязательно даст - и куни, и секс, и минетик сделает. Всё с удовольствием и без идиотского морализма.

Гость
#6

Ну если доплатишь

Гость
#7
Ве 🌴

Дают только женщины. Девушки это девственницы, от слова дева, то есть чистая.
Но даже грязная женщина вряд ли захочет дать опущенному мужику, делающему куни.)))

Зря вы так....
Я например -от куни никогда не откажусь....
От обычного секса могу отказаться, а от куни нет... ну и после куни еще сама буду просить, чтоб вошел в меня своим агрегатом...
А.... такая тема, у меня аж низ живота заныл, секса хочу....
Если честно, никогда не буду встречаться с мужчиной, который тупо долбиться и все... я люблю, чтоб меня разогрели.

Гость
#8

От языка девушки возбуждаются сильно, начинают бедрами навстречу языку двигать, они не только "дадут", сами потребуют чтобы вставил

#9

Наоборот! Девушка не собиралась спать... Но после поцелуев в коленко потом чуть выше целовал ее ножки, а потом резко под мини юбку и в лобок через трусики и паховые зоны 😀
Что-то попыталась ввизгнуть "перебор" но уже через секунд5 начала прижимать мою голову руками 😀😀😀
Р.S. немножко не удобно мне было в машине на передних сиденьях...
Я так раз 6-7 с ней практиковал)) главное поцеловать и секс бомбезный

Гость
#10

В поисках женщины для куни, очень люблю ласкать, жена к данному виду секса нейтральная, не чувствую отдачи, так что ищу постоянную партнёру. Москва, Подмосковье bigb495@mail.ru Мне 40 лет.

Гость
#11
Гость

Зря вы так....
Я например -от куни никогда не откажусь....
От обычного секса могу отказаться, а от куни нет... ну и после куни еще сама буду просить, чтоб вошел в меня своим агрегатом...
А.... такая тема, у меня аж низ живота заныл, секса хочу....
Если честно, никогда не буду встречаться с мужчиной, который тупо долбиться и все... я люблю, чтоб меня разогрели.

Пиши телефон,, сделаю с удовольствием.

Арика
#12

Конечно! Я люблю когда мой мужчина после куни использует традиционный секс. Получаю оргазм и там, и там! Мне нравится.

Арика
#13
Ве 🌴

Дают только женщины. Девушки это девственницы, от слова дева, то есть чистая.
Но даже грязная женщина вряд ли захочет дать опущенному мужику, делающему куни.)))

Не пишите глупости! Вы наверное мужчина, которому женщины "не дают"! Сочувствую!

Арика
#14
Коза ?!

У вас наверное в голове тараканы?
Впервые слышу, что куни это криминальные ласки)))))

Не обращайте внимание на озабочнного извращенца у которого наверняка не было никогда женщины.

Гость
#15
Гость

Зря вы так....
Я например -от куни никогда не откажусь....
От обычного секса могу отказаться, а от куни нет... ну и после куни еще сама буду просить, чтоб вошел в меня своим агрегатом...
А.... такая тема, у меня аж низ живота заныл, секса хочу....
Если честно, никогда не буду встречаться с мужчиной, который тупо долбиться и все... я люблю, чтоб меня разогрели.

Как можно с вами познакомиться?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: