Гость
Статьи
Что хорошего в ас?

Что хорошего в ас?

Ну для женщин вопрос, которые этим занимаются.
У женщин нет эрогенных зон в кишечнике и понятное дело, что вы симулируете блаженство.
Зачем вам это? Мужчине боритесь отказать?
А …

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Для Валерии
#205

Валерия, ох Валерия, бедное дитя природы, вам не подвластно наслаждение от анального райского безрасудства... Вы привыкли всё в жизни мерять линейками, точками джи и прочей цифровой чепухой... но ваши анальные знанья не полны, сходите в интернет и позубрите, нет начертите есче несколько анальных формул о вреде анала... пока правильные дамы и господа будут наслаждаться анальными утехами... )))

Гость
#206
Для Валерии

Валерия, ох Валерия, бедное дитя природы, вам не подвластно наслаждение от анального райского безрасудства... Вы привыкли всё в жизни мерять линейками, точками джи и прочей цифровой чепухой... но ваши анальные знанья не полны, сходите в интернет и позубрите, нет начертите есче несколько анальных формул о вреде анала... пока правильные дамы и господа будут наслаждаться анальными утехами... )))

Мне да.Я знаю медицину.Анальное отверстие никккаак не имеет наслаждение.Люди сами анус делают эрогенным,как *** любят трах в горло.Но нет там оргазма.13-на 13 ух)Ладно я,но а вы то страпон то полюбили?)

Гость
#207
Для Валерии

Валерия, ох Валерия, бедное дитя природы, вам не подвластно наслаждение от анального райского безрасудства... Вы привыкли всё в жизни мерять линейками, точками джи и прочей цифровой чепухой... но ваши анальные знанья не полны, сходите в интернет и позубрите, нет начертите есче несколько анальных формул о вреде анала... пока правильные дамы и господа будут наслаждаться анальными утехами... )))

Пишите способ самоубиться)а то зря живу.Дитя бедное природы.Ну *** не использую для секса,а по назначению.Чего делать то?,Людиии подскажите

Гость
#208
Для Валерии

Валерия, ох Валерия, бедное дитя природы, вам не подвластно наслаждение от анального райского безрасудства... Вы привыкли всё в жизни мерять линейками, точками джи и прочей цифровой чепухой... но ваши анальные знанья не полны, сходите в интернет и позубрите, нет начертите есче несколько анальных формул о вреде анала... пока правильные дамы и господа будут наслаждаться анальными утехами... )))

Жду все же от врачей подобное)СКРИНЫ И МНЕНИЯ.ссылки,можно по телефону пообщаться.Особенно жду от сексологов)Как на духу расскажет,что там ничего нет.А БДСМ и прочее откуда порождено.Тоже кайф люди ловят?Секс разве не наслаждение,а извращение и унижение?)

гость
#209
Гость

Жду все же от врачей подобное)СКРИНЫ И МНЕНИЯ.ссылки,можно по телефону пообщаться.Особенно жду от сексологов)Как на духу расскажет,что там ничего нет.А БДСМ и прочее откуда порождено.Тоже кайф люди ловят?Секс разве не наслаждение,а извращение и унижение?)

ютуба что ли мало? Там сексологи уже давно всё рассказали, даже врачи подтвердили, что если делать правильно, то последствий не будет!

Гость
#210
гость

ютуба что ли мало? Там сексологи уже давно всё рассказали, даже врачи подтвердили, что если делать правильно, то последствий не будет!

ютуб это врачи?Я знаю совсем иное.Не нужно лохотрона.Жду ссылок на кандидатов наук(в жизни),а не из интернет-роликов.Они даже не имеют мед.образования)Да уж.....повеселили.Ну наркота,если осторожно,568771 тоже ничего.Только там кайф,а в зад ее любить где он?)

Гость
#211
Гость

Мне да.Я знаю медицину.Анальное отверстие никккаак не имеет наслаждение.Люди сами анус делают эрогенным,как *** любят трах в горло.Но нет там оргазма.13-на 13 ух)Ладно я,но а вы то страпон то полюбили?)

слушай чувиха, во первых выплюни член из-зо рта и научись правильно и грамотно излагать свои мысли, а то читаешь тебя и сразу видно, что в твоей черепной коробке вместо образования и мозгов сплошной анал в виде одной извилины да и той прямой.
Во вторых, какие тебе ссылки на профессоров, твой детский мозг (читай пункт первый) не переварит столько информации. Купи себе куклу Бена и играй с ней в любит не любит.

гость
#212
Гость

ютуб это врачи?Я знаю совсем иное.Не нужно лохотрона.Жду ссылок на кандидатов наук(в жизни),а не из интернет-роликов.Они даже не имеют мед.образования)Да уж.....повеселили.Ну наркота,если осторожно,568771 тоже ничего.Только там кайф,а в зад ее любить где он?)

ссылку кидать? а то долго они тут не будут, удаляют.

ОЗ
#213
Гость

Как говорится не сравнивайте опу с пальцем. вообще это еще в начале 00 считалось уделом бабочек с трасс, зато сейчас прямо навязывается целование писек

Ты из какой деревни пишешь? А электричество у вас давно провели, а ты слышала, что есть самодвижущиеся повозки-автомобили называются.

Гостья
#214

Чем ас отличается от других извращений?

Гость
#215

боже,сколько тут больных жопоебов

наташа чернышова
#216

возникает чуство шо все пративники анала пытаются сибя убедить чтобы не так обидна было

Гость
#217
наташа чернышова

возникает чуство шо все пративники анала пытаются сибя убедить чтобы не так обидна было

обидна шо нас не *** в прямую кишку,нозри и уши?)Привет очкоебы)Лечится и еще раз лечится.Когда с половых органов переходят на говномесительство это требует лечения.И да.Пока нигде я не нашла оргазма от анала.Его нет там.Больные люди даже не знают откуда оргазм у женщины.

гость
#218
Гость

обидна шо нас не *** в прямую кишку,нозри и уши?)Привет очкоебы)Лечится и еще раз лечится.Когда с половых органов переходят на говномесительство это требует лечения.И да.Пока нигде я не нашла оргазма от анала.Его нет там.Больные люди даже не знают откуда оргазм у женщины.

Интересно, а что вас так это тема заботит? Тут явно прослеживается ваш интерес. Я думаю, вы завидуете тем, кто испытывает удовольствие от анальных игр, а вы нет.

Гость
#219
гость

Интересно, а что вас так это тема заботит? Тут явно прослеживается ваш интерес. Я думаю, вы завидуете тем, кто испытывает удовольствие от анальных игр, а вы нет.

Это у неё от недержания кала и безнадёжной фригидности. Она просто завидует лютой завистью людям способным по достоинству оценить анальный секс. Завидует и лютой ненавистью от зависти делает вид, будто бы знает откуда у женщины оргазм.

Гость
#220
Гость

Это у неё от недержания кала и безнадёжной фригидности. Она просто завидует лютой завистью людям способным по достоинству оценить анальный секс. Завидует и лютой ненавистью от зависти делает вид, будто бы знает откуда у женщины оргазм.

Естественно,знаю.В прямой кишке его нет)Причем я и недержание?Меня устраивает естественный секс и куни.А вас проблемы настигнут после 50)если не раньше.

Каталина
#221

У всех физиология разная. От анального секса офигенный оргазм можно словить , при условии дополнительной стимуляции клитора. Потому что стимулируется точка сзади влагалища, задняя стенка или основание матки, точно не знаю, что именно, но ощущения острые. Но увлекаться им, конечно , не стоит. В качестве приправы к обычному сексу - отлично)

Гость
#222
Каталина

У всех физиология разная. От анального секса офигенный оргазм можно словить , при условии дополнительной стимуляции клитора. Потому что стимулируется точка сзади влагалища, задняя стенка или основание матки, точно не знаю, что именно, но ощущения острые. Но увлекаться им, конечно , не стоит. В качестве приправы к обычному сексу - отлично)

Или иди или.Какое влагалище и Джи.Кончает женщина от клитора,изучи его расположение.Через анал ничего дополнительно не массируется.А ту ***,что вы несёте ,можно получить с помощью позы раком.

Гость
#223
Гость

Или иди или.Какое влагалище и Джи.Кончает женщина от клитора,изучи его расположение.Через анал ничего дополнительно не массируется.А ту ***,что вы несёте ,можно получить с помощью позы раком.

Достаточно часто пациентки на приеме просят совета, как отучить и отвлечь, переключить от навязчивой идеи супруга, насмотревшегося на «специально обученных людей», умеющих в рамках циркового аттракциона принимать в прямую кишку бутылки от шампанского. Мужчины пытаются штурмовать бастионы, натыкаясь или на категоричное «нет», или же на мазохистическое «да». Подобные инициативы часто вносят дисгармонию в семейные отношения. Да и с медицинской точки зрения анальный секс- это вредно, поскольку при этом могут появляться трещины, выпадения прямой кишки, и со временем даже недержание кала. Все же эта область функционально приспособлена для дефекации, а не любви и репродукции. Да, в этой области могут располагаться эрогенные зоны, как у женщин, так и мужчин. Но стимуляция при сексе может быть достигнута иными способами, и без проникновения, например, французской техникой так называемого догги-стайл, разумеется, с обоюдного согласия. И, конечно, эти зоны, как правило, все же не идут ни в какое сравнение с клиторальной областью. Поэтому мужчинам в постели важно обращать внимание на свою женщину, и любить ее, а не пытаться с ней проделать то, что другие люди делают с другими людьми на экране монитора. В таких парах часто нужны обновления отношений, новые эмоции, и врач сексолог мог бы помочь паре обрести гармонию не такими путями.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: