Гость
Статьи
Из 69 в куни

Из 69 в куни

В процессе в позе 69, девушка сверху, она решила выпрямиться и получилось так что полностью села мне на лицо и ей дико понравилось, т.к. быстро кончила. Теперь перед сексом, всегда просит начать с этой позы, вроде все нормально, но она дышать не даёт нормально, говорит учись задерживать дыхание. Кто использует ещё такую позу и как у вас это происходит?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так вот учись задерживать дыхание! Никакой поблажки, повинуйся!

Лора
#2

Ещё позу 99 или 59, 39 не пробовал?
Не знаю как это получиться но тебе прийдеться повиноваться шакал!!!!!.

Гость
#3

Накера дыхание то задерживать ,если конечно вас это не заводит...пусть немного приподнимается и ляхи напрягает.

Гость
#4

Срочно на курсы кунилингуса! А то найдет другого!!

Гость
#5

Хорошая поза, только перпвернуться надо, попой чтоб не на лице сидеть, тогда и дышать будет чем

Евгений
#6

У меня у жены это самая любимая поза. Впрочем у меня тоже. Мы нашли нужный угол.
Если ты просто головой лежишь на кровати то девушке не удобно и она перекрывает вам дыхание чтобы получить удовольствие. Да и шея устаёт где то придерживать голову. мы нашли выход. Взяли продолговатую боковую подушку от дивана (еврокнижка, в инете глянь). Кладу её под голову себе жена сверху ложиться. я беруза бёдра и прижимаю к себе так как мне удобно. В общем и целом конечно в порыве страсти она прижимается к моему лицу очень сильно но с пол минуты вполне можно задержать дыхание. А вообще бросай курить вставай на лыжи. Никто не говорил что будет легко. Доставлять женщине такое удовольствие стоит того чтобы задерживать дыхание. Хотя первые разы жена тоже перекрывала мне дыхательные пути. Поговорили пришли к решению проблемы и наслаждаемся. Нужно разговаривать искать компромисы. Удачи в этом приятном деле.

#7

Я тоже люблю у мужа на лице посидеть) Да и он не против) На дыхание вроде не жаловался...

Гость
#8
Евгений

У меня у жены это самая любимая поза. Впрочем у меня тоже. Мы нашли нужный угол.
Если ты просто головой лежишь на кровати то девушке не удобно и она перекрывает вам дыхание чтобы получить удовольствие. Да и шея устаёт где то придерживать голову. мы нашли выход. Взяли продолговатую боковую подушку от дивана (еврокнижка, в инете глянь). Кладу её под голову себе жена сверху ложиться. я беруза бёдра и прижимаю к себе так как мне удобно. В общем и целом конечно в порыве страсти она прижимается к моему лицу очень сильно но с пол минуты вполне можно задержать дыхание. А вообще бросай курить вставай на лыжи. Никто не говорил что будет легко. Доставлять женщине такое удовольствие стоит того чтобы задерживать дыхание. Хотя первые разы жена тоже перекрывала мне дыхательные пути. Поговорили пришли к решению проблемы и наслаждаемся. Нужно разговаривать искать компромисы. Удачи в этом приятном деле.

Какой-то жалкий. А чем она пожертвовала ради тебя?

Гость
#9
Альма

Ну так вот учись задерживать дыхание! Никакой поблажки, повинуйся!

Люблю когда девушка руководит процессом)

Гость
#10

Лизуны, повеселили вот жеж аленяки

Гость
#11

Эта практика называется фейсситинг. У меня с начала половой жизни так сложилось, что с первой партнёршей при первом половом контакте я это предложил. А в дальнейшем, со всеми женщинами, которые были до брака, я это практиковал. В браке, с женой , аналогично. Причём, взаимности не требую. Ни 69, ни просто минет. До оргазма довожу. Чтобы это делать искусно, нужно питать к этому страсть. Это не примитивное движение языком и губами в области наружных половых органов женщины. Это своеобразная практика, которая, безусловно, приемлема ограниченному количеству людей, и совершенствуется по мере частоты её использования. Но, как ни парадоксально, лишь одной женщине, из 7, это не понравилось, поскольку ей более приемлем был классический секс. Для мужчин, в большинстве, такая поза ассициируется с унижением. Да и женщины, которые это не приемлят, как причину усматривают в этом некое моральное унижение мужчины. Но в целом, суть этой разновидности сексуальных игр и состоит в моральной доминации женщины и игровом варианте унижения мужчины. С реальной, повседневной жизнью, это никоим образом не соприкасается. Т.е., это не значит, что мужчина, практикующий это, некий тюфтя, безхребетная субстаниця, а женщина - стрервозная домина. Как раз в сексе, люди очень часто меняются ролями. Поэтому, эта темя весьма деликатная. И, к слову, женщины относятся к такому разнообразию традиционн толератно или лояльно. Поэтому укоризненные комментарии мужиков по этой теме, меня нисколько не удивляют.

Гость
#12
Евгений

У меня у жены это самая любимая поза. Впрочем у меня тоже. Мы нашли нужный угол. Если ты просто головой лежишь на кровати то девушке не удобно и она перекрывает вам дыхание чтобы получить удовольствие. Да и шея устаёт где то придерживать голову. мы нашли выход. Взяли продолговатую боковую подушку от дивана (еврокнижка, в инете глянь). Кладу её под голову себе жена сверху ложиться. я беруза бёдра и прижимаю к себе так как мне удобно. В общем и целом конечно в порыве страсти она прижимается к моему лицу очень сильно но с пол минуты вполне можно задержать дыхание. А вообще бросай курить вставай на лыжи. Никто не говорил что будет легко. Доставлять женщине такое удовольствие стоит того чтобы задерживать дыхание. Хотя первые разы жена тоже перекрывала мне дыхательные пути. Поговорили пришли к решению проблемы и наслаждаемся. Нужно разговаривать искать компромисы. Удачи в этом приятном деле.

- предыдущий пост от меня был. Так вот в продолжение. Да, с дыханием действительно существуют затруднения. Бывают даже курьёзы.Если мужчина яркий фанат ублажения женщины подобным способом, то в порыве страсти, действительно, порой не замечаешь, как возникает асфиксия. И не важно, в какой позициии женщина - лицом к тебе или спиной. Я вообще практикую исключительно только лицом. Но на 5-6 минуте, уже ощущаю, что я словно в котле. Тогда просто говорю, что нужно сменить позицию на классическую, но для продолжения куни. Просто "там", я думаю, женщины не обессудят, когда партнёрша сверху, да ещё это всё в порыве страсти, очень жарко:) Как то так.

Гость
#13
Гость

Лизуны, повеселили вот жеж аленяки

- собирайся в цех работать. Почему ещё дома, чернорабочий? Твоё время в 7.00 уже быть на рабочем месте возле станка.

Be 🌴
#14

Я жене делаю куни каждый раз, при этом она тоже любит сесть на лицо. Поначалу тоже задыхался, но со временем научились - она должна не плотно сесть на лицо, а раздвинуть ноги и немного приподняться, можно на коленях сидеть - тогда у вас есть место для манёвра. Ещё ей нравится, когда она приподнявшись сидит над моим лицом, а я языком лижу снизу свисающие малые половые губы и клитор.

Азазель
#15

Используй балоны и акваланг. Должно помочь, на минут 40 точно хватит 😊

#16

Автор, примерно также, но я раньше занимался плаванием и могу надолго задерживать дыхание.

Гость
#17
Автор

полностью села мне на лицо ,дышать не даёт нормально, говорит учись задерживать дыхание.

Не задерживай. Выдыхай ей внутрь. Это и называется "вдуть". А не писькой в писке болтать.

Гость
#18
Vika1991

Я тоже люблю у мужа на лице посидеть) На дыхание вроде не жаловался...

Он не может пожаловаться. Рот занят.

Гость
#19
Гость

..пусть немного приподнимается и ляхи напрягает.

ОТ напряжения конфуз может произойти. Да прям в лицо. Не комильфо.

#20

Классно, что есть адекватные ответы, спасибо, так то привстаёт она, но не охотно, и ей более удобно спиной сидеть, т.к. язык у клитора находится, но в процессе уж больно полностью садится, и для маневров мало места, и только задерживать приходится дыхание, блин ей нравится не давать мне дышать сказала, помимо того что процесс идёт к оргазму. Потом конечно извиняется что так выходит, но в страсти тяжело устоять и мало контролирует себя, надеется на меня, что я справлюсь)))

Евгений
#21
Гость

Какой-то жалкий. А чем она пожертвовала ради тебя?

Во первых - когда любишь не нужны ответные жертвы. Во вторых - она тоже много интересного и для меня делает. В третьих кто сказал что мне не нравится чувствовать себя мужиком у которого в мозге нет ограничений по доставке удовольствий моей женщине?

Валерия
#22
Альма

Ну так вот учись задерживать дыхание! Никакой поблажки, повинуйся!

Твой сын будет задыхаться когда на его морде туалетной справляют нужду

Гость
#23

Автор, девушка твоя лукавит, ей нравится сидеть к тебе спиной, потому что в процессе твой нос у неё в "опе и её хочется чтобы ты вынюхивал все члены, которые там побывали)

Гость
#24

А когда она тебе сосёт член, ты тоже глубоко в горло стараешься протолкнуть когда кончаешь…
Ей тоже неприятно!!
Так что… квиты!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: