Гость
Статьи
Совет про ласки

Совет про ласки

Мне 43 я видимо сильно консервотивного воспитания в плане интимной жизни кароче не магу себя пересилить на ласки оральные жене класического секса мне нада 2-3 раза в год боюсь любовников. Что делоть есть какойнибудь тренинг или что там я пытался там пройти какието курсы не помогает ничего. До пупка дохожу и все как шлагбаум падает и говорит в голове говорит как же ты с пацанами из одной кружки чай пить будешь?

Арвиль
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее там точно чисто? Попробуйте просто закрыть глаза и подумать о чем-то другом.

гость
#2

Пацан сказал, пацан сделал. Вперед, ниже пупка!

Гость
#3

Не хотите не делайте. Это же сразу чувствуется, вы напряжены будете, это еще и умень надо делать, а то ну вот совсем неприятно. Это же секс супружеский, эо только по обоюдному желанию.

Гость
#4

И вообще чего так переживать, на теле много где потрогать можно, главное уметь, не одно же то место в наличии

Динамо-машина
#5

Слушай друг.Ты такую чушь сказал.Во первых зачем кому-то это говорить?
Ты что сразу после куни пойдешь с пацанами пить?
Кафе,рестораны,столовые посещаешь?Знаешь сколько там ело чле но сосов и ку ни мэнов?Теперь что получается ты от всех них принял в себя?

Евгений
#6

Я сам туда рвался. А вы не хотите. Зачем вы рассказываете "пацанам" о ваших сексуальных отношениях с вашей женой? Это каким нужно быть упырём чтобы так не уважать свою женщину. Значить она Вам может минет делать а у Вас шлагбаум. Что там такого страшного? Вы доставите своей женщине удовольствие. Она Вам родит детей а не ваши пацаны. Пацаны пацанами, а жена это жена. Ваша жена же не знает обо всё что вы делаете с пацанами. Вот и пацанам нефик этого знать. Прав был коментатор выше, вы не сразу оторвётесь от куни и пойдёте пить чай на кухню с парнями. Сходите умоетесь, почистите зубы(смотрите не обидьте этим свою женщину).
1. Не нужно пацанам знать о вашей интимной жизни. Иначе вы не уважаете свою женщину.
2. Вам и вашей женщине это принесёт удовольствие.
3. Так и помрёте боясь попробовать что то новое.

Гость
#7

а знаете как женщине тяжело расслабиться и довериться мужчине во время куни? ужасно неловкое ощущение когда ты вся у него на виду. кажется что ему противно и он делает это через силу. и вот теперь представьте ково вашей жене, знать что ваш шлагбаум падает, только об одной мысли об этом. наверно чувствует себя ущербной и не привлекательной..дауж, не повезло ей с вами.

Гость
#8

Слышь, чучело, если ты с пацанами из одной кружки чай пьешь, то кому ты там лизать можешь? Разве что очко смотрящему....

Следующая тема
Предыдущая тема