Гость
Статьи
Секс. Медовый месяц

Секс. Медовый месяц

Если секс после свадьбы, то через сколько лучше ехать в медовый месяц? Сколько может идти кровь и заживать?

Девочка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В лучшем случае кровь не должна идти. Погугли.

Гость
#2
Молодой Фройляйн

В лучшем случае кровь не должна идти. Погугли.

Это понятно.. я просто имею в виду, если ехать заграницу там же пляж, бассейн - чтобы не занести себе ничего (если рана будет)
Вот и спрашиваю у кого сколько Максиму дней все это заживало..
А тр билеты купим, а отдых не выйдет

Гостья
#3

У меня дня три была ранка болезненная. Но и даже сразу после этих трех дней я еще не начала заниматься сексом снова - просто перестала чувствоать резь, когда в туалет ходишь. Да, было не до секса. :)

Девочка
#4
Гостья

У меня дня три была ранка болезненная. Но и даже сразу после этих трех дней я еще не начала заниматься сексом снова - просто перестала чувствоать резь, когда в туалет ходишь. Да, было не до секса. :)

Понятно.. А правда, что несколько дней может кровь быть (как в эти дни)?

#5
Гость

Это понятно.. я просто имею в виду, если ехать заграницу там же пляж, бассейн - чтобы не занести себе ничего (если рана будет)
Вот и спрашиваю у кого сколько Максиму дней все это заживало..
А тр билеты купим, а отдых не выйдет

Что мешало жить половой жизнью до свадьбы... :/

Девочка
#6
Молодой Фройляйн

Что мешало жить половой жизнью до свадьбы... :/

Всегда мечтала, чтобы было после..
Нет, я конечно не против за месяц до свадьбы (чтобы болью не омрачать вечер).. а так. Просто всегда хотела, чтобы муж))

Гостья
#7
Девочка

Понятно.. А правда, что несколько дней может кровь быть (как в эти дни)?

Все эти три дня кровь и шла, но не как в месячные, гооораздо меньше - типа по несколько алых капелек. Но вообще плева у всех разная, у кого-то тоньше, у кого-то толще, порой не с первого раза до конца рвется. Т.е. и в следующий секс может быть дискомфорт. Дело индивидуальное. :)

Гостья
#8
Девочка

Всегда мечтала, чтобы было после.. Нет, я конечно не против за месяц до свадьбы (чтобы болью не омрачать вечер).. а так. Просто всегда хотела, чтобы муж))

Но я бы, если честно, на парилась - и ехала с этим на море. :) Это может помешать сексу на первых порах, но загару, купанию, думаю, вряд ли.

Девочка
#9
Гостья

Но я бы, если честно, на парилась - и ехала с этим на море. :) Это может помешать сексу на первых порах, но загару, купанию, думаю, вряд ли.

Спасибо!))))

Ве 🌴
#10
Гость

Это понятно.. я просто имею в виду, если ехать заграницу там же пляж, бассейн - чтобы не занести себе ничего (если рана будет) Вот и спрашиваю у кого сколько Максиму дней все это заживало.. А тр билеты купим, а отдых не выйдет

Да неделю максимум.)
Через неделю после свадьбы вылетайте.

Ве 🌴
#11
Гостья

Но я бы, если честно, на парилась - и ехала с этим на море. :) Это может помешать сексу на первых порах, но загару, купанию, думаю, вряд ли.

И то верно. Мужу торопиться то всё равно некуда.)

Гость
#12

Посмотри новое видео Вероники Степановой, она там рассказывает что-как в первый секс. Так и называется - Первый секс. Идеально растянуть, а не порвать, учти :-)

Девочка
#13
Гость

Посмотри новое видео Вероники Степановой, она там рассказывает что-как в первый секс. Так и называется - Первый секс. Идеально растянуть, а не порвать, учти :-)

О.. спасибо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: