Гость
Статьи
Мой букет еще не …

Мой букет еще не расцвел

Я женщина. Красивая и восхитительная, мне 32 года, но букет мой еще не расцвел, не нашёлся тот самый мч который сорвет с моего кустика розу, хотя я надеюсь много и часто.

Когда это случиться??? Как добиться расцвета, чтобы мч захотел сорвать? Надоело быть девственной натурой, хочется испытать новые ощущения, почувствовать себя распутной красавицей 32 уровня.

Чтобы сердце билось и прыгало иногда.

Когда?????

Натали
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам уже рожать поздно, так что заводите котов.

Эльза
#2
Гость

Вам уже рожать поздно, так что заводите котов.

Как вы надоели

Гость
#3

Мой букет уже осыпается.

Гость
#4

Букет твой уже пожух, срывать нечего

Корабельная крыса
#5

Автор, голову лечи.

огурец
#6

автор не расстраивайтесь. ваше время еще не пришло. но обязательно придет. нужно просто немного подождать...
коммунизм тоже скоро придет. просто нужно подождать.

Гость
#7

Даже читать странно. В монастыре Вам будут рады. Затянули, Вы, дамочка, с букетиками-то.

Гость
#8

Я охреневаю 😂

Гость
#9

в 50 самое то время для вас

Гость
#10
Эльза

Как вы надоели

Почему-то одиноким мужикам не посоветуют кота завести,а к девушкам цепляются!Достали!

Гость
#11
Гость

Почему-то одиноким мужикам не посоветуют кота завести,а к девушкам цепляются!Достали!

Ни один нормальный мужик не будет свой букетик до 32 лет хранить

огурец
#12
Гость

Почему-то одиноким мужикам не посоветуют кота завести,а к девушкам цепляются!Достали!

у меня есть кот. и теперь я не одинок.

#13
огурец

у меня есть кот. и теперь я не одинок.

Кстати у многих свободных мужиков есть кот)

#14

А что вы вообще для этого делаете? Мотаясь с работы домой и назад на работу шансов мало

огурец
#15
Синий Морфо

А что вы вообще для этого делаете? Мотаясь с работы домой и назад на работу шансов мало

я тренируюсь по 3 раза в неделю по 15-30 минут на прон лесбушек.
а разве что то еще надо делать? )))

Вишенка🍒
#16
Гость

Ни один нормальный мужик не будет свой букетик до 32 лет хранить

Допустим!Но и что теперь,если автор девственница в 32 года ,то это ее личное дело.....и не зачем любой одинокой женщине,советовать завести кота.Полным полно людей семейных,у которых есть животные,но нет же подколоть нужно именно одиноких женщин!

огурец
#17
Вишенка🍒

Допустим!Но и что теперь,если автор девственница в 32 года ,то это ее личное дело.....и не зачем любой одинокой женщине,советовать завести кота.Полным полно людей семейных,у которых есть животные,но нет же подколоть нужно именно одиноких женщин!

животные то может и есть. животные разные. а ты купи кота!

Гость
#18
Вишенка🍒

Допустим!Но и что теперь,если автор девственница в 32 года ,то это ее личное дело.....и не зачем любой одинокой женщине,советовать завести кота.Полным полно людей семейных,у которых есть животные,но нет же подколоть нужно именно одиноких женщин!

Если она девственница в 32, то это у неё в башке.

#19

Это случиТСЯ тогда, когда в свои 32 года ты ПЕРЕСТАНЕШЬ ПИСАТЬ КАК четвероклассница!

Гость
#20

Так прямо сразу на 32-й уровень? Так без читерства не бывает. А вообще, если передвинешь свой релиз ещё на пару годков, то твоя игра просто устареет, потеряет свою актуальность и так и не выйдет в свет.

Гость
#21

Чебурека, ты имя уже сменила?

Гость
#22

Имееца в виду букет дурных заболеваний?

Гость
#23

У меня тоже так было! Надо торопиться, т.к. никто сорвать не успел и в 33 цветок завял ☹️
Вам когда 33?

Динамо-машина
#24
Синий Морфо

Кстати у многих свободных мужиков есть кот)

У меня есть подруги,одна живая вторая штанга,штанга вообще круче,ее мона в любой позе и не устает.)
Кот се рет,еще и за чл ен своими когтями хватает во сне.

Гость
#25

Так а че делать то с завявшим букетом? Ладно у автора не расцвел. А мне как быть? Дайте совет люди 🤦🏼‍♀️!

Гость
#26

Ахах, автор, супер. Расскажите, кто хотел сорвать ваш восхитительный букет и почему был недостоин этого нектара наслаждений?

Гость
#27

В наше время 32 года это совсем ещё юная девушка. И правильно сделала что сохранила себя. Достойных мужиков уже нет. Одно развратное ***.

Гость
#28
Гость

Вам уже рожать поздно, так что заводите котов.

Яжемать, при чем тут роды? Девушка говорит о любви. Так при чем тут роды, толстая плодяжка?

Гость
#29
Гость

Яжемать, при чем тут роды? Девушка говорит о любви. Так при чем тут роды, толстая плодяжка?

Вот вот! И я рожать не думаю! А бутон завявший куда пристроить кто б сказал 🤦🏼‍♀️

Гость
#30
Натали

Я женщина. Красивая и восхитительная, мне 32 года, но букет мой еще не расцвел, не нашёлся тот самый мч который сорвет с моего кустика розу, хотя я надеюсь много и часто.

Когда это случиться??? Как добиться расцвета, чтобы мч захотел сорвать? Надоело быть девственной натурой, хочется испытать новые ощущения, почувствовать себя распутной красавицей 32 уровня.

Чтобы сердце билось и прыгало иногда.

Когда?????

Когда рак на горе свистнет.

#31

Поздно уже,Сейчас если в школьные годы не начал,то уже и не начнешь.

Гость
#32

Любовь нечаянно нагрянет... когда ее совсем не ждееешшь....

Гость
#33

не ври, ты *** и штатный вуманский писака!

Олег
#34

Вы меня извините, но Ваш пост.... Вы же в теме о сексе пишете, и о чем мечтаете? Берегли себя до 32 лет и решили во все тяжкие пуститься? Иначе как расценить Ваш тезис о том, что хотите быть распутной красавицей 32 уровня? Вы себе задайте вопрос, а Вы бы хотели распутного красавца 32 уровня? Если Вы ищете лишь секса, то это пошло.

#35

Автор пиши в личку, сорву куст целиком.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема