Гость
Статьи
Подмывка после секса

Подмывка после секса

Неужели есть те кто не подмывается после секса и так ложится спать ??

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Если секс был потрясный, закончился поздно, и пара, обнявшись, тут же заснула. Иногда даже с его членом в ней- это контакт любящих людей.
Естественно, это не событие, возведенное в постоянную практику. Это просто бывает.

Закопать Ленина
#2

Некоторые руки не мою перед едой. Вот где ужас

Гость
#3
Гость

Да. Если секс был потрясный, закончился поздно, и пара, обнявшись, тут же заснула. Иногда даже с его членом в ней- это контакт любящих людей.
Естественно, это не событие, возведенное в постоянную практику. Это просто бывает.

Иногда даже с его членом в ней- это контакт любящих людей.
Чего чего ???? Держите меня семеро ,меня сейчас вырвет !!!

Гость
#4
Закопать Ленина

Некоторые руки не мою перед едой. Вот где ужас

И после туалета тоже ,вот где жесть.Показывали недавно по тв передачу про фасфуд ,так нашли в пицце ,каловую палочку ,а когда начали разбираться ,оказалось что пицейоло не помыл после туалета руки и сразу приступил к готовке ((( фуууу пляяччч

Гость
#5
Гость

Иногда даже с его членом в ней- это контакт любящих людей. Чего чего ???? Держите меня семеро ,меня сейчас вырвет !!!

Ну, быть ханжой с воспитанны родителями комплексом, что секс- это грязно, никто не запрещает. Живите так, как вам комфортно.

Гость
#6
Гость

Да. Если секс был потрясный, закончился поздно, и пара, обнявшись, тут же заснула. Иногда даже с его членом в ней- это контакт любящих людей. Естественно, это не событие, возведенное в постоянную практику. Это просто бывает.

главное с членом в ней не обосссаться во сне

Гость
#7
Гость

Ну, быть ханжой с воспитанны родителями комплексом, что секс- это грязно, никто не запрещает. Живите так, как вам комфортно.

Что за бред ,где я написала что секс это грязно ? Вы так написали что меня затошнило .Лет мне много ,замужем давно ,но никогда не засыпала с членом внутрях *** ))))

Гость
#8
Гость

главное с членом в ней не обосссаться во сне

🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

.Лет мне много ,замужем давно ,но никогда не засыпала с членом внутрях *** ))))

Сочувствую. Жизнь прошла мимо.

#10
Гость

Что за бред ,где я написала что секс это грязно ? Вы так написали что меня затошнило .Лет мне много ,замужем давно ,но никогда не засыпала с членом внутрях *** ))))

много потеряла, ханжа

Гость
#11
Гость

Сочувствую. Жизнь прошла мимо.

Угу,я смотрю вы все в жизни попробовали ,даже заснуть с членом 🤣🤪

Гость
#12
Гость

Да. Если секс был потрясный, закончился поздно, и пара, обнявшись, тут же заснула. Иногда даже с его членом в ней- это контакт любящих людей. Естественно, это не событие, возведенное в постоянную практику. Это просто бывает.

Насчет подмывания бывают случаи что без него приходится обходиться, но член внутри... и как так спать можно, неудобно ведь? вопросы контрацепции опять же, это только если в процессе зачатия или если женщина на гормонах.

Гость
#14
Гость

Что за бред .Лет мне много

Наверное, в этом и причина. В СССР секса не было.

Гость
#15
Гость

Насчет подмывания бывают случаи что без него приходится обходиться, но член внутри... и как так спать можно, неудобно ведь? вопросы контрацепции опять же, это только если в процессе зачатия или если женщина на гормонах.

Ну она наверно только засыпает с ним внутри, а не спит так всю ночь. Зачем все воспринимать так буквально.

Гость
#16
Гость

Да. Если секс был потрясный, закончился поздно, и пара, обнявшись, тут же заснула. Иногда даже с его членом в ней- это контакт любящих людей. Естественно, это не событие, возведенное в постоянную практику. Это просто бывает.

На толчке заснул, забыв ж.опу подтереть после того как посссрал тоже наверное просто бывает?

#17

Да, нет не подмываюсь. Утреннего душа достаточно. После с%кса мне хочется спать, но не как не бежать в ванную подмываться.
Все люди разные, если для вас удобно подмываться, то в этом никаких проблем. Вы сами спросили «Есть кто?» вам ответили, что «Есть!». Чего вы от нас хотите. Менять свои привычки потому что какая то девушка считает это не правильным?

Гость
#18
Гость

главное с членом в ней не обосссаться во сне

Обычно, страдающим энурезом, практически невозможно найти пару. Либо потому что это дети, либо потому что это сифилис спинного мозга.

#19
Гость

Насчет подмывания бывают случаи что без него приходится обходиться, но член внутри... и как так спать можно, неудобно ведь? вопросы контрацепции опять же, это только если в процессе зачатия или если женщина на гормонах.

вот странные люди. неудобно им
да вы попробуйте заснуть так чтоб он не выскочил сразу! хрен получится еще. они уж тут растошнились... "ой, ай, пиписька внутрях, какая мерзость"

Гость
#20
Гость

Ну она наверно только засыпает с ним внутри, а не спит так всю ночь. Зачем все воспринимать так буквально.

Я вот тоже даже не представляю как с членом внутри можно хотя бы заснуть, не повернуться толком. Школа по-моему фантазирует, у которых и секса-то не было.

Гость
#21
Гость

На толчке заснул, забыв ж.опу подтереть после того как посссрал тоже наверное просто бывает?

Смеяться в твоей песочнице после слова лопата?

Гость
#22
Гость

Я вот тоже даже не представляю как с членом внутри можно хотя бы заснуть, не повернуться толком. Школа по-моему фантазирует, у которых и секса-то не было.

Ну я, если сильно устала, ложусь и сразу засыпаю, не поворачиваясь. Вертеться начинаю во сне. В чем проблема?

Гость
#23
Гость

Я вот тоже даже не представляю как с членом внутри можно хотя бы заснуть, не повернуться толком. Школа по-моему фантазирует, у которых и секса-то не было.

Член опавший. В процессе сна выпадает Скорее, школота "не понимает как это".

Гость
#24

Ага, а потом те, кто тут пишет что это не обязательно, потом создают темы «как сказать парню, что у меня вагиноз».
Я вот не брезгую, мне не противно, мне нравится запах тела после секса и т.д. НО, блин, надо заботиться о себе и проявлять элементарную осознанность к гигиене. 5 минут найти, что бы подмыться - не великий труд.

Гость
#25
Гость

Я вот тоже даже не представляю как с членом внутри можно хотя бы заснуть, не повернуться толком. Школа по-моему фантазирует, у которых и секса-то не было.

+++

Гость
#26
Гость

Член опавший. В процессе сна выпадает Скорее, школота "не понимает как это".

в каком процессе, чтобы процесс сна пошел - нужно сначала уснуть, а кочевряжась чтобы "стухший" член не выпал никто не уснет

Гость
#27

Что такое каловая палочка? Это типо родовой палки?

Гость
#28

Не знаю, кто как, но мы оба моемся сразу. Ну, может, через пять -десять минут после. Мой так вообще обожает намываться. Всегда чистый, ногти в порядке, одежда тоже. Это отлично. Но я и сама люблю ухоженность и чистоту.
Мне кажется, что зависит от воспитания.

Гость
#29
Гость

в каком процессе, чтобы процесс сна пошел - нужно сначала уснуть, а кочевряжась чтобы "стухший" член не выпал никто не уснет

Зачем кочевряжиться? Выпадет и выпадет, кто об этом думает вообще?

#30
Гость

в каком процессе, чтобы процесс сна пошел - нужно сначала уснуть, а кочевряжась чтобы "стухший" член не выпал никто не уснет

какого тут только тупняка не прочитаешь))))
не обнималась чтоль после долгого секса никогда, когда оба устали?
походу у многих и отношений-то нормальных нет с партнерами...

Гость
#31
weirdbug

какого тут только тупняка не прочитаешь)))) не обнималась чтоль после долгого секса никогда, когда оба устали? походу у многих и отношений-то нормальных нет с партнерами...

Обниматься - это не застыть в позе в которой только что еbлись с 3,14ськой в 3,14ське. У вас там каникулы что ли, дети, откуда вы набежали?

#32
Гость

Обниматься - это не застыть в позе в которой только что еbлись с 3,14ськой в 3,14ське. У вас там каникулы что ли, дети, откуда вы набежали?

немножко мозгами надо пораскинуть. а не тупить представляя как люди застывают))))
кончили, обнялись, присунул лежа сзади и уснул. не знаю когда от там выпал. я после этого только утром просыпаюсь, естественно в совершенно другой позе.

Гость
#33
Гость

Обниматься - это не застыть в позе в которой только что еbлись с 3,14ськой в 3,14ське. У вас там каникулы что ли, дети, откуда вы набежали?

Похоже ты тут единственное дитё

Гном
#34

Я не подмываюсь, муж тыкнул, дёрнул я пару раз и приплыл в презик, чего там намывать то.

Гость
#35
Гость

Насчет подмывания бывают случаи что без него приходится обходиться, но член внутри... и как так спать можно, неудобно ведь? вопросы контрацепции опять же, это только если в процессе зачатия или если женщина на гормонах.

Это ж какой размер нужен чтоб он повторял телодвижения во сне женщины. Если только в позе сзади и спать до утра не двигаясь. Но то что все растечется по простыне - 100 процентов.

Гость
#36

Сколько зас.ранцев в теме. А потом пишут здесь темы о непроходящих молочницах, вагинозах и вонючих людях в транспорте.

#37
Гном

Я не подмываюсь, муж тыкнул, дёрнул я пару раз и приплыл в презик, чего там намывать то.

Я ж говорю, и нормального секса то нет у многих. Что они могут знать

PT Boat
#38
Гость

Это ж какой размер нужен чтоб он повторял телодвижения во сне женщины. Если только в позе сзади и спать до утра не двигаясь. Но то что все растечется по простыне - 100 процентов.

послушайте, этов прынцыпе ваши проблемы, я имею в виду проблемы бабья чо в РФ так распространен малый пэнис
нормальный размер мягкого пэниса от 18 см, он вполне умещается в вагине нормальной славянской жэнщины, наполняет ее, успокаивает ее зуд и мягко баюкает до утра

PT Boat
#39
weirdbug

Я ж говорю, и нормального секса то нет у многих. Что они могут знать

угу точно
так же я могу на мизинец напальчник надеть, поковырять 1.5 минуты у нее в разношенной пыске и отвалить
а она подумает что муженек "приплыл"
фу б ля, лучше уж просто дро чить

PT Boat
#40
Гость

Похоже ты тут единственное дитё

еще раз для тугого раш бабья
изукчите хоть немного вопрос что значит НОРМАЛЬНЫЙ ПЭНИС
и вообще что сосбой предствавляеть мужык с ХОРОШИМ ТЭСТОСТЭРОНОМ
бл я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#41
Гость

Да. Если секс был потрясный, закончился поздно, и пара, обнявшись, тут же заснула. Иногда даже с его членом в ней- это контакт любящих людей. Естественно, это не событие, возведенное в постоянную практику. Это просто бывает.

бред какой-то, фантазии дрочччера-романтика

PT Boat
#42
weirdbug

немножко мозгами надо пораскинуть. а не тупить представляя как люди застывают)))) кончили, обнялись, присунул лежа сзади и уснул. не знаю когда от там выпал. я после этого только утром просыпаюсь, естественно в совершенно другой позе.

да чтоим обьяснять бабью тугомсу!!!!!!!!!!!!
они только и ждут что 800 000 зп))
ессно это нормально, сколько таких случае рассказывали мне ТЭСТОСТЭРОНОВЫЕ ПАРНИ
а с такими вся юность прошла
ну мало там - выпил ПАРЕНЬ немного коньяка, 1-2 бутылки (и именно так пьют люди со здоровьем русскым)
прилегли с подругой, на бочок!
большущую полумягкую уставшую за день елду всунул в узкую писочку
подвигались 40-80 мин, ессно сморило, шутка ли весь день БИЗНЭС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#43
PT Boat

еще раз для тугого раш бабья изукчите хоть немного вопрос что значит НОРМАЛЬНЫЙ ПЭНИС и вообще что сосбой предствавляеть мужык с ХОРОШИМ ТЭСТОСТЭРОНОМ бл я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лечись, мистер пэнис бл я

PT Boat
#44
Гость

бред какой-то, фантазии дрочччера-романтика

УГУ
иди оботри пару капель ихз маленькогол х у йка мужа с подушки и спи далоьше, корова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#45
PT Boat

еще раз для тугого раш бабья
изукчите хоть немного вопрос что значит НОРМАЛЬНЫЙ ПЭНИС
и вообще что сосбой предствавляеть мужык с ХОРОШИМ ТЭСТОСТЭРОНОМ
бл я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты там свой пэнис держи подальше от наших баб, а то тэстостэроном уже всех забрызгал.
Оскорбляют обычно слабые духом или мозгом. Не надо уподоблаться

PT Boat
#46
Гость

лечись, мистер пэнис бл я

одно у бабья ограниченного
лечись мне тебя жаль
у тебя никогда такой как я ни бюедует
фу, ограниченные шимпы!!!!!!!!!!!!!
набери хоть в порнхабе 25х7 deautch amateur sex
посмотри что я имею в виду

PT Boat
#47
weirdbug

Ты там свой пэнис держи подальше от наших баб, а то тэстостэроном уже всех забрызгал. Оскорбляют обычно слабые духом или мозгом. Не надо уподоблаться

а я тут среди своих, и уподоьился уже давно
не нравится - проходи мимо
я тебя поддержвиаю изо всех сил ты падла кочевряжишся!!!!!!!!!!!!!

Александра
#48
PT Boat

да чтоим обьяснять бабью тугомсу!!!!!!!!!!!! они только и ждут что 800 000 зп)) ессно это нормально, сколько таких случае рассказывали мне ТЭСТОСТЭРОНОВЫЕ ПАРНИ а с такими вся юность прошла ну мало там - выпил ПАРЕНЬ немного коньяка, 1-2 бутылки (и именно так пьют люди со здоровьем русскым) прилегли с подругой, на бочок! большущую полумягкую уставшую за день елду всунул в узкую писочку подвигались 40-80 мин, ессно сморило, шутка ли весь день БИЗНЭС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХорошЭнько видать тебе по лбу 18-см пЭнисом настучали, совсем шарики за ролики заехали.

PT Boat
#49

эй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЧИТАЙТЕ
про е бучую бабу из Джорджии. Значит про умного х у ястого мужа оно бабы!!!!!!!! Own multiple buiseness? large amount of plums everywhrere, clumsy, 10..1 inch
some genetics! perfect ass!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PT Boat
#50
Александра

ХорошЭнько видать тебе по лбу 18-см пЭнисом настучали, совсем шарики за ролики заехали.

18 см у нормального парня НА ХОЛОДЕ ТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!
МЯГКЫЙ!!!!!!!!
им нельзя настучать

Александра
#51
PT Boat

18 см у нормального парня НА ХОЛОДЕ ТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!! МЯГКЫЙ!!!!!!!! им нельзя настучать

но тебе же настучали! еще и за щеку надавали!