Гость
Статьи
Мнение женщин, кто …

Мнение женщин, кто ищет ласки на стороне

Что несвободные Женщины ставят во главу угла, когда ищут себе любовников, а ещё лучше - несвободных любовников? Если это не материальная поддержка - тут все банально и просто)) Что Вы, милые Дамы, цените в отношениях и/или просто в сексе "на стороне"? Романтику, острые ощущения, реализацию фантазий, новизну? Или просто тепло, понимание и нежность?

Лирик
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ежу понятно: тепло и понимание. Это даже собаке приятно.

Лирик
#2
Гость

Да ежу понятно: тепло и понимание. Это даже собаке приятно.

А Вы, простите, ёж? Или ежиха?))
"Приятно" - это понятно. Но вот в чем суть вопроса: это приятный бонус или это цель?

Гость
#3

Зaтpaxaным cyкам одного члена мало, мepзкие твapи.

Лена
#4

У меня есть любовник с которым мы проводим очень много времени, получаем удовольствие друг от друга, почти экстрим.Есть муж который работает много, так как я не работаю, ему тоже секс скучный достаеться, к счатью он ничего не подозревает, постоянно твердит что его цель обеспечить меня и наших будующих детей, которых я не очень то хочу.

Лирик
#5
Лена

У меня есть любовник с которым мы проводим очень много времени, получаем удовольствие друг от друга, почти экстрим.Есть муж который работает много, так как я не работаю, ему тоже секс скучный достаеться, к счатью он ничего не подозревает, постоянно твердит что его цель обеспечить меня и наших будующих детей, которых я не очень то хочу.

Лен, спасибо за ответ! Но меня интересует именно тот фактор, за которым женщина идёт на сторону.
Я сам женат. И не идеален в смысле верности жене. )) Несколько раз за 19 лет брака был не идеален... Но я про себя знаю, чего не хватает мне в общении и чего - в сексе))
Поверьте, я себя не оправдываю, а других не осуждаю. Понимаю их))
Особенно, когда вижу и слышу, как обращаются некоторые особи мужского рода с женщинами((
(комментарий выше Вашего тому пример!)
Интересно узнать именно, что даёт Женщинам решимость на то, чтобы завести любовника, что вынуждает их на подобное отчаяние?
В Вашем случае это бытовая и сексуальная скука, да? Или я не совсем понял?

Довакин
#6

И так можно только женщине

Лирик
#7
Гость

Зaтpaxaным cyкам одного члена мало, мepзкие твapи.

А вы - член? Какой партии? Вижу, что вы очень обижены, но думаю, что сам виноват...
Пожалуйста, закрой пасть - дурно пахнет!

Лирик
#8
Довакин

И так можно только женщине

?

Гость
#9

Моя мама изменяла папе, потому что у них большая разница в возрасте (25 лет). Мама была молодой привлекательной женщиной, которой, понятное дело, хотелось ласки, чувствовать себя желанной. Папа ей этого дать уже не мог. Но папа обеспечивал семью, и уходить от него мама не собиралась.
Я, будучи замужем, встретила человека, в которого банально влюбилась. Мой муж был замечательным человеком, но новые ощущения и очень сильные эмоции в моем случае перевесили. Правда, изменять и врать я не смогла, поэтому от мужа ушла до начала этих отношений. Но суть не важна, кто-то ведь не уходит, т.к это удобнее)
Ну вот как-то так...

Гость
#10

Если бы когда нибудь завела то только ради выгоды
Искать ласки на стороне довольно пошло
Это опошляет брак в целом

Гость
#11
Лена

У меня есть любовник с которым мы проводим очень много времени, получаем удовольствие друг от друга, почти экстрим.Есть муж который работает много, так как я не работаю, ему тоже секс скучный достаеться, к счатью он ничего не подозревает, постоянно твердит что его цель обеспечить меня и наших будующих детей, которых я не очень то хочу.

Вот это честный ответ и типичная ситуация с российскими женщинами. Вся их сущность в одном небольшом тексте.

Гость
#12
Гость

Вот это честный ответ и типичная ситуация с российскими женщинами. Вся их сущность в одном небольшом тексте.

Это не типичная ситуация
Это мечтания совка

Тина
#13
Лирик

Что несвободные Женщины ставят во главу угла, когда ищут себе любовников, а ещё лучше - несвободных любовников? Если это не материальная поддержка - тут все банально и просто)) Что Вы, милые Дамы, цените в отношениях и/или просто в сексе "на стороне"? Романтику, острые ощущения, реализацию фантазий, новизну? Или просто тепло, понимание и нежность?

Если бы я вышла замуж, а уж тем более, по любви, то сочла бы позором искать утехи на стороне. Это был выбор женщины выйти замуж за этого мужчину, а теперь что? Сама себя и унизила. Зачем? Ну уходи тогда. Это честно будет.
А те, что изменяют, хотят усидеть на двух стульях и с честью ничего общего не имеют. Нужна мужу такая жена?

Гость
#14
Тина

Если бы я вышла замуж, а уж тем более, по любви, то сочла бы позором искать утехи на стороне. Это был выбор женщины выйти замуж за этого мужчину, а теперь что? Сама себя и унизила. Зачем? Ну уходи тогда. Это честно будет.
А те, что изменяют, хотят усидеть на двух стульях и с честью ничего общего не имеют. Нужна мужу такая жена?

Про замуж по любви вообще здесь речи нет
Это отдельная тема, довольно редкая
По поводу нужна ли такая жена мужу — надо удовлетворять ее потребности в сексе прежде чем выдвигать претензии
На сторону она пойдёт только ввиду распущенности
Чаще просто уйдет

Гость
#15

Я тоскую по состоянию влюбленности, когда смущаешься, ищешь правильные слова. Но не изменяю пока, просто флиртую.
Муж очень земной человек. Настолько земной, что даже сексуальное белье, косметику плохо понимает. Со мной в эротическом белье может сесть фильм смотреть. Реально не замечает разницы. Далее в сексе очень нежен. Слишком. Допустим, мне нельзя даже нечаянно его прикусить, либо поцарапать, ему это неприятно, все может упасть. А мне не хватает жесткости, как от меня, так и от партнера. Если его о таком просить, то делает, но вижу, что через силу. Вот даже за волосы меня взять, там, шлёпнуть или выругаться в постеле для него недопустимо. Перед интимом мы даже одежду складываем!!! А я хочу страсти. Я его люблю. Но мне с ним, как с мужчиной, уныло. У меня есть знакомая девочка би. Она мечтает попробовать секс с семейной парой, но чтоб это осталось в секрете. Я грежу об этом, но мой нежный муж очень остро на такое предложение отреагировал. Не разговаривал со мной, пока я не сказала, что это была шутка и проверка.
Но насколько мне с ним скучно в постеле, настолько интересно в жизни. Из него энергия прям прет. Так что о расставании не может даже речи идти

Гость
#16
Гость

Про замуж по любви вообще здесь речи нет
Это отдельная тема, довольно редкая
По поводу нужна ли такая жена мужу — надо удовлетворять ее потребности в сексе прежде чем выдвигать претензии
На сторону она пойдёт только ввиду распущенности
Чаще просто уйдет

Не вам лесть в чужую семью.
Без вас разберутся. Ухадите со своими советами сами. УХАДИТЕ ВООБЩЕ ВОН. Что здесь потеряли.
В чужую семью свой НОСЯ УБЕРИ.
Ухади со своими советами

Гость
#17
Гость

Я тоскую по состоянию влюбленности, когда смущаешься, ищешь правильные слова. Но не изменяю пока, просто флиртую.
Муж очень земной человек. Настолько земной, что даже сексуальное белье, косметику плохо понимает. Со мной в эротическом белье может сесть фильм смотреть. Реально не замечает разницы. Далее в сексе очень нежен. Слишком. Допустим, мне нельзя даже нечаянно его прикусить, либо поцарапать, ему это неприятно, все может упасть. А мне не хватает жесткости, как от меня, так и от партнера. Если его о таком просить, то делает, но вижу, что через силу. Вот даже за волосы меня взять, там, шлёпнуть или выругаться в постеле для него недопустимо. Перед интимом мы даже одежду складываем!!! А я хочу страсти. Я его люблю. Но мне с ним, как с мужчиной, уныло. У меня есть знакомая девочка би. Она мечтает попробовать секс с семейной парой, но чтоб это осталось в секрете. Я грежу об этом, но мой нежный муж очень остро на такое предложение отреагировал. Не разговаривал со мной, пока я не сказала, что это была шутка и проверка.
Но насколько мне с ним скучно в постеле, настолько интересно в жизни. Из него энергия прям прет. Так что о расставании не может даже речи идти

Женщины сами загоняют себя в ловушку
Когда интересное общение — это приятель
Муж должен отвечать всем требованиям &пожеланиям и пытаться делать жену счастливой. Обоюдно

Гость
#18
Гость

Не вам лесть в чужую семью.
Без вас разберутся. Ухадите со своими советами сами. УХАДИТЕ ВООБЩЕ ВОН. Что здесь потеряли.
В чужую семью свой НОСЯ УБЕРИ.
Ухади со своими советами

Спасибо. Я учту ваше мнение
Конкретно ваша семья обойдётся без советов. Когда она у вас будет
Просто не лезьте на сайт и делов то

Гость
#19
Тина

Если бы я вышла замуж, а уж тем более, по любви, то сочла бы позором искать утехи на стороне. Это был выбор женщины выйти замуж за этого мужчину, а теперь что? Сама себя и унизила. Зачем? Ну уходи тогда. Это честно будет.
А те, что изменяют, хотят усидеть на двух стульях и с честью ничего общего не имеют. Нужна мужу такая жена?

Когда выйдете замуж. А не если вот, тогда и послушаем вас.
Любви нет и не будет. Запомни
Позор свой нос сувать не в свое ДЕЛО. А то в Глаз получишь от Мужа если он будет. Пока его нет

Гость
#20
Гость

Женщины сами загоняют себя в ловушку
Когда интересное общение — это приятель
Муж должен отвечать всем требованиям &пожеланиям и пытаться делать жену счастливой. Обоюдно

Я уже в этой ловушке. Родители довольны моей жизнью, подруги с мужем завидуют. Лишь 80 летняя бабушка сказала, что жизнь коротка. Хочешь изменять - изменяй. Хочешь менять мужей - меняй. Вот он ей не нравится 😂 но сама она всю жизнь с одним мужем прожила.

Гость
#21
Гость

Я уже в этой ловушке. Родители довольны моей жизнью, подруги с мужем завидуют. Лишь 80 летняя бабушка сказала, что жизнь коротка. Хочешь изменять - изменяй. Хочешь менять мужей - меняй. Вот он ей не нравится 😂 но сама она всю жизнь с одним мужем прожила.

Раньше были одни установки
Сейчас другие
Жизнь коротка, это верно. Ввиду порядочности можно остаться без нормального секса, а ввиду жадности без эмоционально окрашенного секса
Людям надо вначале решать проблемы в голове а после идти в отношения

Гость
#22
Гость

Спасибо. Я учту ваше мнение
Конкретно ваша семья обойдётся без советов. Когда она у вас будет
Просто не лезьте на сайт и делов то

Только после вас, когда вы уйдете.
Ну вы уходить не собираетесь.
Всем советы раздавать, решили.
И вопрос "Если"?????????
Как и кому жить и строить семейную жизнь.

Гость
#23

Те, кто говорят, что выйду замуж и не буду изменять, замешивая туда какое-то уважение к себе, вы сначала выйдете. С высоты прожитых много лет в браке, могу с уверенностью сказать, что всё приедается, если муж удовлетворяет, это еще ничего не значит, кто-то ищет физическую удовлетворение (если муж не устраивает в постели), кто-то моральное удовольствие, от страсти и близости это получаешь, просто другое тело, другой темперамент,другой запах, всё другое. Это невозможно сравнить, какой бы муж золотой не был.

Гость
#24
Гость

Только после вас, когда вы уйдете.
Ну вы уходить не собираетесь.
Всем советы раздавать, решили.
И вопрос "Если"?????????
Как и кому жить и строить семейную жизнь.

Признавайтесь Че вы прикопались?

Гость
#25

Рано или поздно сексуальность и ваше желание перевесит. Поэтому если вы хотите честно, то поговорите с ним и скажите все как есть, пусть даже он обидится, это его проблема. Вы будете честны перед ним и собой если скажите чего вам не хватает, секса, страсти, азарта, жёсткости и ТД. Это нормальное желание нормальной женщины, а умужа просто комплексы. И если он ничего не сделает и не сможет улучшить ситуацию, то когда вы ему измените, то это будет вам хоть малым но оправданием! А вообще после такого разговора надо посмотреть какое-то время, если ничего не меняется, то разводиться и искать другого, своего мужчину, чтоб удовлетворял! Есть вещи с которыми можно мириться и жить, а есть с которыми мириться и жить нельзя! Так по крайней мере вы останетесь честной и порядочной женщиной!

Гость
#26
Гость

Те, кто говорят, что выйду замуж и не буду изменять, замешивая туда какое-то уважение к себе, вы сначала выйдете. С высоты прожитых много лет в браке, могу с уверенностью сказать, что всё приедается, если муж удовлетворяет, это еще ничего не значит, кто-то ищет физическую удовлетворение (если муж не устраивает в постели), кто-то моральное удовольствие, от страсти и близости это получаешь, просто другое тело, другой темперамент,другой запах, всё другое. Это невозможно сравнить, какой бы муж золотой не был.

С мужем зачем сидеть если он уже *приелся*?

Гость
#27
Лирик

Что несвободные Женщины ставят во главу угла, когда ищут себе любовников, а ещё лучше - несвободных любовников? Если это не материальная поддержка - тут все банально и просто)) Что Вы, милые Дамы, цените в отношениях и/или просто в сексе "на стороне"? Романтику, острые ощущения, реализацию фантазий, новизну? Или просто тепло, понимание и нежность?

я мужуне изменяла, но думаю об этом, благо претенденты есть. Хочется любви и ласки. Вот реально, как начинается ссора, прикрикнет про что-то на меня, вот прям в этот момент готова к другому в объятия упасть. И не месть, что это за месть, ищут то, где могут себя почувствовать желанной женщиной. Ведь каждая ссора с мужчиной, отстраняет его от любой женщины.

Гость
#28
Гость

Я тоскую по состоянию влюбленности, когда смущаешься, ищешь правильные слова. Но не изменяю пока, просто флиртую.
Муж очень земной человек. Настолько земной, что даже сексуальное белье, косметику плохо понимает. Со мной в эротическом белье может сесть фильм смотреть. Реально не замечает разницы. Далее в сексе очень нежен. Слишком. Допустим, мне нельзя даже нечаянно его прикусить, либо поцарапать, ему это неприятно, все может упасть. А мне не хватает жесткости, как от меня, так и от партнера. Если его о таком просить, то делает, но вижу, что через силу. Вот даже за волосы меня взять, там, шлёпнуть или выругаться в постеле для него недопустимо. Перед интимом мы даже одежду складываем!!! А я хочу страсти. Я его люблю. Но мне с ним, как с мужчиной, уныло. У меня есть знакомая девочка би. Она мечтает попробовать секс с семейной парой, но чтоб это осталось в секрете. Я грежу об этом, но мой нежный муж очень остро на такое предложение отреагировал. Не разговаривал со мной, пока я не сказала, что это была шутка и проверка.
Но насколько мне с ним скучно в постеле, настолько интересно в жизни. Из него энергия прям прет. Так что о расставании не может даже речи идти

Автор, моя жена тоже грезит об этом. Но я не знаю, где найти в реальной жизни такую женщину, которая бы на это согласилась. Может, попробуем? Оставите почту?

Гость
#29
Гость

С мужем зачем сидеть если он уже *приелся*?

Не, ну давайте разводиться направо и налево, когда страсти утихают. Помимо секса и страсти есть еще многочисленные факторы, которые сдерживают. Это в большинстве у мужиков так, сперма в голову ударила и они готовы всё бросить и бежать к любови всей жизни, именно поэтому, наверное, бОльшая часть из таких обратно скулит, когда всё кончается. Нет, тут всё глубже гораздо. Муж есть муж, любовник отдельно.

Гость
#30
Гость

Не, ну давайте разводиться направо и налево, когда страсти утихают. Помимо секса и страсти есть еще многочисленные факторы, которые сдерживают. Это в большинстве у мужиков так, сперма в голову ударила и они готовы всё бросить и бежать к любови всей жизни, именно поэтому, наверное, бОльшая часть из таких обратно скулит, когда всё кончается. Нет, тут всё глубже гораздо. Муж есть муж, любовник отдельно.

Все ещё проще
Муж это семейный ценности. Любовники это блуд. Неважно развелись вы официально или нет
Финансовая тема держит. Это однозначно

Корабельная крыса
#31

Снова перепись плятей

Гость
#32

Не искала. Жили 7 лет, постоянные скандалы, крики, рукоприкладство. Финансовая нестабильность, тащу семью на себе, плюс у него двое детей. Случайно начали общаться с человеком из другого города, оказывается бывает по другому, оказывается к тебе могут относиться как к девушке. А когда съездила в гости(ехала просто на экскурсию), и подавно увидела, что мужчина заботится и т. П. А муж орал по телефону из за того что я впервые за 7 лет уехала отдыхать. Психанула, изменила и ни сколько не жалею. Сейчас спустя 2 недели собираю шмотки и уезжаю от мужа

Гость
#33
Лена

У меня есть любовник с которым мы проводим очень много времени, получаем удовольствие друг от друга, почти экстрим.Есть муж который работает много, так как я не работаю, ему тоже секс скучный достаеться, к счатью он ничего не подозревает, постоянно твердит что его цель обеспечить меня и наших будующих детей, которых я не очень то хочу.

А почему вы не работаете, если детей нет? А как у вас в детстве в семье было, тоже так другу другу изменяли родители , и отсутствие моральных ценностей у вас это в порядке вещей? А нет чувства отвращения к самое себе, типа измена - это грязно, мерзко. Или вы гордитесь собой что удобно устроились, а этот лох ничего не знает?

Гость
#34
Лирик

А вы - член? Какой партии? Вижу, что вы очень обижены, но думаю, что сам виноват... Пожалуйста, закрой пасть - дурно пахнет!

Боже мужики-изменщики защищают баб-изменщиц, что вами всеми движет??? правду говорят, чем меньше ума - тем больше инстинктов...

#35
Лена

У меня есть любовник с которым мы проводим очень много времени, получаем удовольствие друг от друга, почти экстрим.Есть муж который работает много, так как я не работаю, ему тоже секс скучный достаеться, к счатью он ничего не подозревает, постоянно твердит что его цель обеспечить меня и наших будующих детей, которых я не очень то хочу.

Вот из за таких *** как ты мир рушиться. Чтоб в твоей жизни было все плохо

Гость
#36
Гость

Да ежу понятно: тепло и понимание. Это даже собаке приятно.

Бляятская натура это.

#37
Тина

Если бы я вышла замуж, а уж тем более, по любви, то сочла бы позором искать утехи на стороне. Это был выбор женщины выйти замуж за этого мужчину, а теперь что? Сама себя и унизила. Зачем? Ну уходи тогда. Это честно будет.
А те, что изменяют, хотят усидеть на двух стульях и с честью ничего общего не имеют. Нужна мужу такая жена?

Истинный ответ.. вот такая как Вы жена достойная !!! Респект

Лирик
#38
Гость

Автор, моя жена тоже грезит об этом. Но я не знаю, где найти в реальной жизни такую женщину, которая бы на это согласилась. Может, попробуем? Оставите почту?

Вы вообще о чем? Цитата приведена не моя...
Зачем Вам моя почта? Вы хотите меня со своей женой познакомить что ли? Не понял Вашего коммента))

Лирик
#39
Роман

Истинный ответ.. вот такая как Вы жена достойная !!! Респект

Роман, скажите, а что Вы делаете на женском форуме и в такой теме? Раз Вы такой ярый блюститель морали и высоких отношений?

Гость
#40
Лирик

Роман, скажите, а что Вы делаете на женском форуме и в такой теме? Раз Вы такой ярый блюститель морали и высоких отношений?

Интересно что вами движет. А вы вот ощущаете себя шлююхой мужского пола или гордитесь типа настоящий самец?

Лирик
#41

Я вообще заметил, что многие женщины умеют быть честными по отношению к самим себе в отличие от многих мужчин.
На этом форуме большинство мужчин просто лицемерят, обвиняют и оскорбляют женщин, не понимая, что тем самым они оскорбляют ещё больше самих себя и других мужчин, вообще как представителей мужского пола...
Мужчина, который опускается до подобного общения с Женщиной - уже не мужчина!
И совсем не удивительно, даже закономерно, что женщина захочет поискать на стороне того, с кем она хоть на время сможет почувствовать себя Женщиной!
Я - мужчина! Хочется верить, что по моим критериям, настоящий))
Я ищу отношений на стороне - не горжусь этим, но и не прячу это за лицемерием. У меня есть причины и побуждения на это... Я не голодный пацан, готовый тра..ть все, что шевелится. У меня большой опыт в сексе, в отношениях, поэтому я не рыскаю в поиске секса - я ищу эмоций, яркости, тепла, даже жара))
А этого не может быть без понимания женщины, без прочувствования ее, без ее наслаждения и ее удовольствия! Мое собственное удовольствие напрямую зависит от того, доставляют ли я удовольствие той, кого я желаю!
И вообще, я в теме сразу написал:
Моралисты и "психологи", до свидания! Эта тема не для вас, знатоки отношений и блюстители нравов!

Лирик
#42
Гость

Интересно что вами движет. А вы вот ощущаете себя шлююхой мужского пола или гордитесь типа настоящий самец?

Вы не поймёте - не дано, видать...
Не Вам судить и не будете судимы сами (ведь так просто найти Ваши сообщения в другой теме и подвести все, Вами сказанное к невыгодным для Вас выводам)...
Просто Вы не тот, кем хотите выглядеть. И Вам не дано понять, что кроме "черного и белого", "плохого и хорошего" и т.п. есть множество понятий и граней окружающей действительности.
Мой Вам совет: не надо демонстрировать всем ограниченность своего сознания!

Гость
#43
Лирик

Вы не поймёте - не дано, видать... Не Вам судить и не будете судимы сами (ведь так просто найти Ваши сообщения в другой теме и подвести все, Вами сказанное к невыгодным для Вас выводам)... Просто Вы не тот, кем хотите выглядеть. И Вам не дано понять, что кроме "черного и белого", "плохого и хорошего" и т.п. есть множество понятий и граней окружающей действительности. Мой Вам совет: не надо демонстрировать всем ограниченность своего сознания!

Возможно, но это не меняет сути: измена- это грязно и мерзко. Называть бляятскую натуру "неограниченностью" - самообман, а вы здесь ищите единомышленников и заступаетесь за подобных вам, посылаете "моралистов", видимо сами понимаете это. ваши доводы тоже не очень то соответствуют вашему мнению, что вы настоящий мужчина, скорее похотливый самец. но не мне вас судить, вы правы.

Гость
#44
Лирик

А вы - член? Какой партии? Вижу, что вы очень обижены, но думаю, что сам виноват...
Пожалуйста, закрой пасть - дурно пахнет!

От членоголовогo мужла и от cyк смердит еще больше, вы все вместе - одна помойка.

Гость
#45
Гость

От членоголовогo мужла и от cyк смердит еще больше, вы все вместе - одна помойка.

Толстозадая вонючка хватит тут вонять ддура старая

Гость
#46

Автор любовницу в зaд тpaxнyл, а потом к жене в постель лег. Другой отлизал, потом пришел домой, жену в щечку целует... аж представила картину.

Лирик
#47
Гость

Возможно, но это не меняет сути: измена- это грязно и мерзко. Называть бляятскую натуру "неограниченностью" - самообман, а вы здесь ищите единомышленников и заступаетесь за подобных вам, посылаете "моралистов", видимо сами понимаете это. ваши доводы тоже не очень то соответствуют вашему мнению, что вы настоящий мужчина, скорее похотливый самец. но не мне вас судить, вы правы.

Ограниченностью я назвал одностороннее мышление. Читайте внимательно, что к чему относится.
А самообманом страдают лицемеры.
Эта тема не для вас, уважаемые высокоморалисты!

Лирик
#48
Гость

От членоголовогo мужла и от cyк смердит еще больше, вы все вместе - одна помойка.

А вы сюда понюхать заходите? ))

#49

Женатых ищут, потому что они не так ветренны, и если и потянут, то только двух партнёров на стороне, а те кто не в браке... Ну что мне рассказывать? Лично на мой взгляд, если женщина ищет такого, именно такого мужчину, то ей не хватает того, что в браке. Лично если бы я узнал с кем из женатиков спит моя жена, то я пришел бы к нему и... стал бы с ним дружить. Наверняка он расскажет, что-то о ней. Хотя это печально. Конкретно не обдумывал план действия.

Гость
#50

Появился любовник после 8 лет брака. Вообще думала, что это будет разово, но встречаемся уже 2 года.
С мужем стало неинтересно во всех планах, за 13 лет, что мы вместе, я изменилась, а он нет. Сейчас я поняла, что мне нужен мужчина постарше, который может научить чему-то, ну и конечно более опытный в плане секса. Любовник такой, он женат.
Ну а решимости мне придала моя финансовая независимость: в случае чего я могу обеспечить сама себя и детей)