Гость
Статьи
Не лишилась …

Не лишилась девственности как рожать буду

Мне 19, неделю назад пыталась лишиться девственности с парнем, его люблю, он не девственник. В меня вошла только головка члена, и даже это причиняло нестерпимую боль. Я плакала,отталкивала, кричала и …

Елена
3 157 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ве 🌴
#51
Гость

Хотите я Вас ещё больше напугаю?) Мне тоже было очень очень больно, но не так, что до слез и криков, но если б в парне не было кг 100 веса, он бы с кровати слетел, как я брыкалась)) С первого раза особо тоже мало что получилось, но получилось. Так, что вся кровать была в крови, как будто резали свинью, мазки крови были везде, даже на подушке, которая была под головой)) Потом у меня началось кровотечение и длилось вроде дня 3. Все последующие разы мне было тоже больно, хотя и не на столько как в первый. Но второй раз был примерно таким же, где-то через недельку. Ещё года 3 мне почти всегда было болезненно заниматься сексом, и только через много лет у меня начала нормально вырабатываться смазка, но зато появились уже какие-то иные боли)) Не смотря на это, секс я люблю. Хотя какое-то время без боли мне было даже скучно, на столько я к ней привыкла...

Ест одна особенность. Всем кто рвёт плеву до 20-25 очень больно. А потом там всё растягивается и утончается. И всё происходит незаметно.

Ве 🌴
#52
Гость

У Вас огромные комплексы) Такие берут в жен девственниц, а дро чат на шлю шек, ну или потрахивают шлю шек))

Жена это честь семьи. А любовь для мужчины это единство с девушкой. Какой нормальный мужчина (полюбит) осознает единство с потacкушкой?) Конечно, я женился на достойной девушке. Другая просто недостойна стать матерью моим детям.

Ве 🌴
#53
Моё Имя

Плева порвалась первый раз, была кровища. Но полноценно войти он не смог, потому что мне было ужасно больно, и я начала плакать. На второй раз уже было легче, так как уже не было преграды в виде плевы и разрыв к тому времени зажил. Было менее больно, поэтому я дала ему войти нормально. Ну а дальше уже по нарастающей. Правда боль полностью ушла раз через 10.

Вы понимаете, что нормальный мужчина после такого откровения своей жены просто застрелится? Понимать, что твою любимую - рвали как свинью совершенно чужие похотливые мужики! Такое надо смывать кровью. Это же какое то надругательство просто.(

Ве 🌴
#54
Гость

Потому что много во мне животного. Обожаю мужчин.

Это заметно.

Ве 🌴
#56
Гость

Парень уже год ждал, сколько ещё могут продолжаться отношения без секса. Ну пусть даже ещё год, потом все равно надо

А что вам мешает просто ласкать друг друга не проникая во влагалище? У вас что рук нет? Ну зажмите ему член ногами - если на то пошло. А туда пустите после свадьбы или когда зачать захотите. Клитор то у вас снаружи. Развлекайтесь сколько угодно.
Смешно вас читать. Парень год ждёт. Мы с моей первой девушкой три года ласкали друг друга руками, вместе и по очереди. И ничего я не ждал. Я был счастлив.(

Гость
#57
Ве 🌴

Потому что секс в природе служит для зачатия детей. И заниматься им должно только с мужем и отцом будущих детей. Когда вы его выберете. А до этого момента вы можете ласкать друг друга без ограничений не нарушая целостность плевы, тем более что никаких нервных окончаний за ней во влагалище нет. Вы просто пошли на поводу у своего парня. Нужно воспринимать себя как будущую мать, а не как секс куклу для утоления похоти не женившихся на вас мужчин. Должно же быть какое то самоуважение у девушки?

То есть сосать член разных мужиков без ограничений это норм, это всё ещё чистая невинная девушка, интересно

Ве 🌴
#58
Гость

Вы знаете реальные примеры людей которые встречаются годами без секса? Это невозможно

Ещё как возможно. Я такой пример. Со всеми девушками встречался без секса. Петтинг максимум. Доставить удовольствие девушке я и так мог. У вас всё тело эрогенная зона. Зачем лезть туда где нет нервных окончаний? Всё что за плевой нужно для рождения детей, а не для игр.
Правильно вам сказали. ЗППП, беременность. Пойдёте убивать нерождённое дитя? По вашему это шутки? Если вы не замужем - то какой нафиг секс? Вы что - на помойке себя нашли?

Ве 🌴
#59
Гость

То есть сосать член разных мужиков без ограничений это норм, это всё ещё чистая невинная девушка, интересно

Я же говорил, что у вас мозг промыт пропагандой блуда.)
ОС и АС это извращения. Нормальные люди ласкают друг друга руками. Потому что кожа - наша естественная защита от вирусов и бактерий. Микрофлора везде разная. Во рту - одна, в прямой кишке другая, на гениталиях третья. Смешивать её нельзя. Это чревато снижением иммунитета. Да и нет ничего приятного в сосании члена для мужчины. Если вы поласкаете его головку ладошкой, предварительно нанеся на неё лубрикант - ему будет гораздо приятнее. Удовольствие от минета чисто психологическое. Мужчин возбуждает униженное положение женщины. То что она давится его членом в рту. Но это особая категория мужчин. Это извращенцы - вы же понимаете? Как тут одна дама отписалась, что любит испытывать в сексе боль. Так и есть женщины, которым нравится унижения. Но причём тут вы? ЗАчем вам всё это?

Гость
#60
Ве 🌴

Я же говорил, что у вас мозг промыт пропагандой блуда.)
ОС и АС это извращения. Нормальные люди ласкают друг друга руками. Потому что кожа - наша естественная защита от вирусов и бактерий. Микрофлора везде разная. Во рту - одна, в прямой кишке другая, на гениталиях третья. Смешивать её нельзя. Это чревато снижением иммунитета. Да и нет ничего приятного в сосании члена для мужчины. Если вы поласкаете его головку ладошкой, предварительно нанеся на неё лубрикант - ему будет гораздо приятнее. Удовольствие от минета чисто психологическое. Мужчин возбуждает униженное положение женщины. То что она давится его членом в рту. Но это особая категория мужчин. Это извращенцы - вы же понимаете? Как тут одна дама отписалась, что любит испытывать в сексе боль. Так и есть женщины, которым нравится унижения. Но причём тут вы? ЗАчем вам всё это?

Вообще я спорила с вами из интереса. Вы во многом правы. Но мне интересно почему вы это делаете и сколько вам лет.

#61
Гость

Выпейте вина,расслабьтесь и смазку используйте,если головка вошла,то и остальное войдёт.Будете истерить,то и у парня потом комплексы появятся.

Ну зачем девушку до невроза доводить? Автор, не слушайте, не загоняйтесь. Если парень даёт время, не форсирует события, то и хорошо. Но Вы ничего не обязаны терпеть. Когда время придёт, оно само получится, даже и не вспомните про дискомфорт. Через силу не надо, почему-то о парне все позаботились, а что у девушки может возникнуть отвращение к сексу, не подумали. Не готовы- не надо. Парень не готов ждать - досвидос, он о Вас не заботится. Рожать и правда больно, но, во-первых, включаются естественные механизмы защиты, в конце беременности женщина становится очень спокойной. Во-вторых, когда уже схватки идут часто и больно сильно, это значит, что скоро все кончится.

Гость
#62

С этим Вам прямая дорога к гинекологу! Объясните проблему - поможет!

Гость
#63
Nikt

Ну зачем девушку до невроза доводить? Автор, не слушайте, не загоняйтесь. Если парень даёт время, не форсирует события, то и хорошо. Но Вы ничего не обязаны терпеть. Когда время придёт, оно само получится, даже и не вспомните про дискомфорт. Через силу не надо, почему-то о парне все позаботились, а что у девушки может возникнуть отвращение к сексу, не подумали. Не готовы- не надо. Парень не готов ждать - досвидос, он о Вас не заботится. Рожать и правда больно, но, во-первых, включаются естественные механизмы защиты, в конце беременности женщина становится очень спокойной. Во-вторых, когда уже схватки идут часто и больно сильно, это значит, что скоро все кончится.

Спасибо)

Гость
#64
Ве 🌴

Потому что секс в природе служит для зачатия детей. И заниматься им должно только с мужем и отцом будущих детей. Когда вы его выберете. А до этого момента вы можете ласкать друг друга без ограничений не нарушая целостность плевы, тем более что никаких нервных окончаний за ней во влагалище нет. Вы просто пошли на поводу у своего парня. Нужно воспринимать себя как будущую мать, а не как секс куклу для утоления похоти не женившихся на вас мужчин. Должно же быть какое то самоуважение у девушки?

Но при этом с мужчинами Вы ахаетесь?))) и не для зачатия)))) Ахахахаха

Гость
#65
Ве 🌴

Ест одна особенность. Всем кто рвёт плеву до 20-25 очень больно. А потом там всё растягивается и утончается. И всё происходит незаметно.

Мда. Большой опыт пленочника, даже статистику собрали.

Гость
#66
Ве 🌴

А что вам мешает просто ласкать друг друга не проникая во влагалище? У вас что рук нет? Ну зажмите ему член ногами - если на то пошло. А туда пустите после свадьбы или когда зачать захотите. Клитор то у вас снаружи. Развлекайтесь сколько угодно. Смешно вас читать. Парень год ждёт. Мы с моей первой девушкой три года ласкали друг друга руками, вместе и по очереди. И ничего я не ждал. Я был счастлив.(

Счастлив, что хоть женщину потрогать можно?

Ве 🌴
#67
Гость

Но при этом с мужчинами Вы ахаетесь?))) и не для зачатия)))) Ахахахаха

Это кто то из вас надо мной глумится. Пишет всякие гомосятинские гадости с моего ника. Смотрите на цифры.

Ве 🌴
#68
Гость

Вообще я спорила с вами из интереса. Вы во многом правы. Но мне интересно почему вы это делаете и сколько вам лет.

Что делаю? Учу женщин любить себя? Так я не могу просто спокойно смотреть, как вы спускаете свою жизнь в унитаз.(((
Вы же знаете мою историю. Моя первая любимая девушка вот так вот незатейливо приобщилась к взрослой жизни. Если хоть кого то мне удастся остановить - уже замечательно.
А лет мне много. Моему старшему сыну уже 18 лет. Он студент как и вы. Но у него моё - уважительное отношение к девушкам. Он с ними просто дружит.)

Ве 🌴
#69
Гость

Мда. Большой опыт пленочника, даже статистику собрали.

Я просто много общался с вашей сестрой.

Ве 🌴
#70
Гость

Счастлив, что хоть женщину потрогать можно?

Я любил её. Возможно несколько по детски. Мне нравилось делать её счастливой. И да, я играл на её теле как на музыкальном инструменте.)
Я не понимаю, что привлекает людей в примитивном животном сексе. Почему то все женщины, которые утратили честь до свадьбы уверены, что мужчине необходим именно животный секс. Одна мне тут рассказывала, что от перевозбуждения яйца лопнуть могут. Откуда вы берёте эти глупости? Кто вам их внушает? Вот и автор была уверена, что парень "ТЕРПИТ" целый год.) Какая глупость.(
Конечно таких глупых никто замуж брать не хочет. А девушка, которую развели на секс до свадьбы - глупа. Она как минимум мало читает и не понимает мужчин.

Ве 🌴
#71

Вот вам пример, как парень "терпит без секса". Новая тема:
_____________________________
Почему парень не хочет секса?
Автор | 06.08.2019, 21:59:53[4110553240]
Не понимаю в чём проблема...
Мы с парнем встречаемся месяц. За это время мы один раз целовались. Я как бы это сказать, хочу большего))
Сказала ему об этом. Он начал что-то мямлить. Вообщем, я так ничего и не поняла.
Почему так? Это при том, что общаемся мы нормально, да и он человек замечательный.

Гость
#72
Ве 🌴

Я просто много общался с вашей сестрой.

Чего?

Гость
#73
Ве 🌴

Вот вам пример, как парень "терпит без секса". Новая тема: _____________________________ Почему парень не хочет секса? Автор | 06.08.2019, 21:59:53[4110553240] Не понимаю в чём проблема... Мы с парнем встречаемся месяц. За это время мы один раз целовались. Я как бы это сказать, хочу большего)) Сказала ему об этом. Он начал что-то мямлить. Вообщем, я так ничего и не поняла. Почему так? Это при том, что общаемся мы нормально, да и он человек замечательный.

Ненормальные мужчины! Одни пидарасы!

Гость
#74
Ве 🌴

Что делаю? Учу женщин любить себя? Так я не могу просто спокойно смотреть, как вы спускаете свою жизнь в унитаз.((( Вы же знаете мою историю. Моя первая любимая девушка вот так вот незатейливо приобщилась к взрослой жизни. Если хоть кого то мне удастся остановить - уже замечательно. А лет мне много. Моему старшему сыну уже 18 лет. Он студент как и вы. Но у него моё - уважительное отношение к девушкам. Он с ними просто дружит.)

О, я знаю таких уважительных! У меня много таких было) Присунут, а потом "а я тебе ничего не обещал, мы же просто дружим".

Гость
#75
Ве 🌴

Я любил её. Возможно несколько по детски. Мне нравилось делать её счастливой. И да, я играл на её теле как на музыкальном инструменте.) Я не понимаю, что привлекает людей в примитивном животном сексе. Почему то все женщины, которые утратили честь до свадьбы уверены, что мужчине необходим именно животный секс. Одна мне тут рассказывала, что от перевозбуждения яйца лопнуть могут. Откуда вы берёте эти глупости? Кто вам их внушает? Вот и автор была уверена, что парень "ТЕРПИТ" целый год.) Какая глупость.( Конечно таких глупых никто замуж брать не хочет. А девушка, которую развели на секс до свадьбы - глупа. Она как минимум мало читает и не понимает мужчин.

Для современной женщины сделать её счастливой это *** её! А пальцы у меня свои есть!

Ве 🌴
#76
Гость

Чего?

Большой опыт общения с женщинами.

Гость
#77
Ве 🌴

Большой опыт общения с женщинами.

На интимные темы? То есть на шлю шек поддрачиваете все же?

Ве 🌴
#78
Гость

Ненормальные мужчины! Одни пидарасы!

Да нормальный мужчина никогда не предложит любимой девушке секс. Он же понимает, что это унизит её. Он не будет так рисковать, чтобы ненароком не потерять её.
А что касается девушек, то пока они девственны им секс не нужен. А после утраты девственности природа начинает её подталкивать к зачатию. Наступает медовый месяц, когда секс ей просто необходим. И так до зачатия. Это потом она переключится на ребёнка. Поэтому не имея постоянного мужчину - запускать свою сексуальность просто глупо.

Ве 🌴
#79
Гость

Для современной женщины сделать её счастливой это *** её! А пальцы у меня свои есть!

Ну это мне такой экземпляр попался. Мы были несовершеннолетними. Я ещё не не умел разбираться в девушках. Да, это была не очень умная девушка. И её интересы были весьма примитивны. Мы здорово поссорились, когда она начала употреблять алкоголь в 16 лет. Я этого не одобрил. А она стала вопить. что я ей не муж.)
Конечно, в последствии я общался с куда более интеллектуальными девушками. О сексе там вообще речь не шла. Это были такие светские рауты где юные принцессы поражали мужчин своими талантами. С одной из них мы достаточно плотно общались. Она сразила меня своей игрой на пианино.) Я даже пытался научиться играть.) Но самое удивительное, что я стал писать для неё стихи.) Я испытал на себе как сильно может вдохновить мужчину девушка.) К сожалению, там не сложилось. Но благодаря общению с ней я точно знал какой должна быть моя будущая жена. И в 26 лет я её встретил.) Как будто материализовался мой идеал.)

Ве 🌴
#80
Гость

На интимные темы? То есть на шлю шек поддрачиваете все же?

У вас больше тем для разговора нет что ли? Чем интереснее человек, тем больше тем для общения с ним. Сожалею, если у вас всё сводится только к сексу и дpoчке. Вот и у автора всё на сексе замкнулось. А ещё студенты. Грустно.(

Гость
#81
Ве 🌴

У вас больше тем для разговора нет что ли? Чем интереснее человек, тем больше тем для общения с ним. Сожалею, если у вас всё сводится только к сексу и дpoчке. Вот и у автора всё на сексе замкнулось. А ещё студенты. Грустно.(

Ну просто любопытно как Вы узнаете о статистических данных в области потери девственности и степени болезненности по возрастам, если предпочитаете проводить досуг с умными женщинами, играющими на пианино.

Я гостья
#82

Покупаете лидокаин. Спрей. Вводите и ждёте. Когда там станет немного заморожено может войти, но смазать орган вазелином или смазкой все равно надо после лидокаина. Если не поможет, идёшь к платному гинекологу или по знакомству и просишь дефлорацию платно сделать и не больно. А вся эта ерунда по поводу брака вне брака не имеет к вам никакого отношения...это все религиозные представления и законы, если вы живёте по завету, то это имеет смысл, а если вы не живёте законами религии то и слушать зануд вам не стоит. Девственность при замужестве не даст вам никакой гарантии счастья. А люди помешанные на девственности и живущие вне религии, без завета, реально немного того с психикой. Гарантирую.

Гость
#83
Ве 🌴

Да нормальный мужчина никогда не предложит любимой девушке секс. Он же понимает, что это унизит её. Он не будет так рисковать, чтобы ненароком не потерять её. А что касается девушек, то пока они девственны им секс не нужен. А после утраты девственности природа начинает её подталкивать к зачатию. Наступает медовый месяц, когда секс ей просто необходим. И так до зачатия. Это потом она переключится на ребёнка. Поэтому не имея постоянного мужчину - запускать свою сексуальность просто глупо.

С последней фразой соглашусь. Остальное ерунда.

#84

Вообще-то глупо ныть. Пойди купи член резиновый и сама сеья аккуратно лиши, глупо доверять это дело какому-то лошку. Или у гинеколога попроси теья лишить.

А может пацан не член пихал а голову?)))

Re
#85
Ве 🌴

Да нормальный мужчина никогда не предложит любимой девушке секс. Он же понимает, что это унизит её. Он не будет так рисковать, чтобы ненароком не потерять её. А что касается девушек, то пока они девственны им секс не нужен. А после утраты девственности природа начинает её подталкивать к зачатию. Наступает медовый месяц, когда секс ей просто необходим. И так до зачатия. Это потом она переключится на ребёнка. Поэтому не имея постоянного мужчину - запускать свою сексуальность просто глупо.

Какой же бред вы пишете! Кто вы такой, чтобы диктовать девушке с кем, когда и как ей спать? Тело девушки - это только её тело и только ей решать, что с ним делать. И в сексе нет абсолютно ничего плохого. Конечно, лучше предохраняться, чтобы избежать нежелательной беременности и нехороших заболеваний. И да, если парень по-настоящему любит девушку, он примет её такую, какая она есть. Есть более важные вещи, чем наличие плевы. А количество партнёров не влияет ни на интелект, ни на внутренний мир.

Гость
#86

Именно жертвоприношение.
Именно.
Но вот кому ты принесла себя в жертву?
Кому ты отдала САМОЕ ЦЕННОЕ что у тебя есть?
Зачем ты это сделала и разрушила тем самым свою жизнь и свою будущую семью?
Об этом тебя спросит твой будущий муж через несколько лет, и посмотрит прямо в твои глаза.
-----
А ещё через несколько лет, уже изменив тебе, он ответит тебе, накануне развода, на вопрос "за что".
"За то, что я женат на ш,л,ю,хе"-скажет он.
Тебе всё понятно, будущая ***?

Гость
#87
Гость

Рожать можно с эпидуральной анестезией. Это почти не больно

Только потом ребёнок может стать наркоманом.
Есть исследования

Гость
#88
Гость

Нас обоих содержат родители, мы студенты, о чем вы говорите вообще

Ты хочешь стать секс куклой,понимаешь?
Баком для приёма нечистот.
Нельзя до брака!

Гость
#89

Женщины, запомните, ваша измену будущему мужу происходит до брака.
Если вы порченой приходите к мужу.
"Люби меня, рваную дыру, любимый муж".
Тьфу

Гость
#92

гинекологи кстати не помогают особо с этим. К сексопатологу надо идти. Тоже с этим мучилась, прошла уйму врачей. Причин там много может быть от индивидуального строения организма до инфекции (молочница может вызывать сухость влагалища) или психологических проблем.
Мне помогла физиотерапия, увеличивать постепенно размер фаллоиммитатора. Физитерапевт рассказывала какие мышцы надо расслаблять и т.д. Рукой нажимала, чтобы.я.чувствовала определенные мышцы, потом дома повторяешь. Главное раз в 3 дня этим заниматься, тогда прогресс будет.

помощница
#93
Гость

А я когда лишилась девственности, то кричала от наслаждения и райского удовольствия! Я была вся красная от похоти и вожделения, и заходилась в оргазмах!

тема не об этом стороне медали.Вы что тут забыли?Похвастаться пришли???выстрел в холостую.Хочу вас огорчить:очень большой процент женщин также как и вы,лишились девственности в наслаждении и оргазмах.так что они подвинули вас!ха-ха!)))
это раз.
второе-кто действительно получил наслаждение,знает,как его достигать,обычно молчуны,не хвастливы.Счастье любит тишину.
А у вас видно 100% какие-либо комплексы или нереализованные мечты.

Ве 🌴
#94
Гость

Ты хочешь стать секс куклой,понимаешь? Баком для приёма нечистот. Нельзя до брака!

Она уже приняла решение стать секс куклой для своего студента, которого как и её содержат родители. Она считает, что делает это во имя любви. Жесть - правда? Так не любить себя.(

Гость
#95

Девушки делятся только на две категории:
Уже погибшие и Чудом ещё живые.
Первым-уже всё равно. Им уже всё не важно.
Им можно и в порно с животными сниматься, и *** в публичный дом идти работать. Им уже всё не важно...((((
И есть Чудом живые.
У них есть шанс на счастливый брак. Если чистоту свою в семью отдадут. Мужу отдадут своё Сокровище.
Девушки, у вас ничего нет, кроме Чистоты.

Гость
#96

Автор, если ты дура и не поняла ничего: мужчины на этой ветке тебе дали Второй шанс.
Не облажайся.
После брака всё.

Ве 🌴
#97
Re

Какой же бред вы пишете! Кто вы такой, чтобы диктовать девушке с кем, когда и как ей спать? Тело девушки - это только её тело и только ей решать, что с ним делать. И в сексе нет абсолютно ничего плохого. Конечно, лучше предохраняться, чтобы избежать нежелательной беременности и нехороших заболеваний. И да, если парень по-настоящему любит девушку, он примет её такую, какая она есть. Есть более важные вещи, чем наличие плевы. А количество партнёров не влияет ни на интелект, ни на внутренний мир.

"И да, если парень по-настоящему любит девушку, он примет её такую, какая она есть." - Вы забываете о мужской психологии. Любовь для мужчины это осознание своего единства с девушкой. А кто может осознать единство с женщиной-жертвой? Только никчемный неудачник по жизни, слюнтяй, тряпка. Только такой сможет смириться с тем, что его любимая жена обслуживала до брака похотливых студентов.
"А количество партнёров не влияет ни на интелЛект, ни на внутренний мир."
Вот вы даже слово интеллект с ошибкой написали. Сразу видно какой у вас интеллект.))) Тут обратная связь. Интеллект влияет на количество партнёров.Чем он ниже, тем партнёров больше. Потому что человек не умеет разбираться в людях и не видит вещи такими какие они есть. Я делаю логическое построение - секс приводит к зачатию ребёнка, значит девушка должна заниматься им с отцом своих будущих детей. Естественно, когда он решит им стать и возьмёт её замуж. Но для поверхностных людей не отягощённых интеллектом эта связь неочевидна.

Гость
#98
Ве 🌴

Парень уже год ждал, сколько ещё могут продолжаться отношения без секса. Ну пусть даже ещё год, потом все равно надо

А что вам мешает просто ласкать друг друга не проникая во влагалище? У вас что рук нет? Ну зажмите ему член ногами - если на то пошло. А туда пустите после свадьбы или когда зачать захотите. Клитор то у вас снаружи. Развлекайтесь сколько угодно.
Смешно вас читать. Парень год ждёт. Мы с моей первой девушкой три года ласкали друг друга руками, вместе и по очереди. И ничего я не ждал. Я был счастлив.(
Вот где извращение!Нормальный половой акт плохо,а галимый петтинг хорошо и можно.Большего извращенного понятия о морали я не слышала.

Гость
#99

Когда рты реально будешь возбуждена, то на боль не будешь обращать внимания. Она, кстати, притупляемся физиологически, когда бабочки в животе и ты вся истекаешь. И шампанского, только сухого, настоящего. А если вы это все пытаетесь сделать на уроне процедуры, то не удивительно, что все так больно и неприятно. Что касается родов, там совсем другая история. Если бы это было так ужасно, как описывают, никто уж 2 раз точно бы не рожал.

Гость
#100
Гость

С этим Вам прямая дорога к гинекологу! Объясните проблему - поможет!

Не факт!