Гость
Статьи
Проблема после потери …

Проблема после потери девственности

Мне 18 лет,5 дней назад у меня был первый секс, было не больно, ну, не сильная боль была, приятная. Кровь была, вроде все хорошо потом было, недавно опять был секс, но перед этим партнёр засунул сначала пальцы, потом опять был секс..
На следующий день я заметила что у меня появились желтоватые выделения, и мне стало больно ходить в туалет( именно мочиться). Очень боюсь что боль не пройдёт. Уже 2-3 дня больно ходить в туалет, а когда схожу, ощущения будто ещё хочу, будто неполностью жидкость вышла, вообщем очень переживаю! Подруги говорят, может задел что то там...не знаю даже

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы презервативами пользовались?

Ве 🌴
#2

Это называется ЗППП. Бегом сдавать анализы.

Гость
#3

Так можно и заразу занести. Фурадонин попей в таблетках, полегчает.

Гость
#4

Он тебя заразил. Молись, чтобы не спидом, а "просто" сифилисом каким-нибудь

#5

Не удивительно. Засунул грязные пальцы вам в в%гину. Инфекцию занёс. Пойдите к гинекологу. И на ваше счастье, если это просто «молочница», а не х%рня по серьёзней.

Гость
#6

Может быть какая то инфекция, надо сдать анализы.

м
#7

Грязные пальцы пихать!?
На проверку, сдавать анализы!
Такое бывает (цистит, молочница) пока секс не придет в режим, норму!

Гость
#8

Он внёс вам свою микрофлору,организму надо как то реагировать,может и ничего страшного,но лучше сдать мазки.

Гость
#9

Возможно цистит

#10

Неполностью жидкость вышла? Это простатит. Парень тебя заразил.

Энни
#11

Вам тут сейчас таких диагнозов понаставят, что жить расхочется)
На самом деле действительно похоже на ЗППП, поэтому не откладывайте поход к гинекологу. Ну и на будущее, не забывайте про гигиену, руки там помыть, отправить парня в душ перед сексом

#12
Энни

Вам тут сейчас таких диагнозов понаставят, что жить расхочется)
На самом деле действительно похоже на ЗППП, поэтому не откладывайте поход к гинекологу. Ну и на будущее, не забывайте про гигиену, руки там помыть, отправить парня в душ перед сексом

*** парней. Пусть лучше с вибратором или просто резиновым членом удовлетворяется. Пока замуж не выйдет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема