Гость
Статьи
Проблемы после потери …

Проблемы после потери девственности

Всем привет,милые.
Мне 19 лет и со своим парнем я ни так давно лешилась девственности,без презерватива,к сожалению . Все хорошо было сначала,но после дней примерно 3 я начала замечать в интимном месте зуд,жжение и маленькие прыщики. Я естевственно забила тревогу и отправилась к гинекологу. Врач сказала ,что это герпес.
Раньше у меня не было никаких болячек,полностью была здорова.
Подскажите, возможно ли ,что это у моего партнера вирусы,либо же дело может быть в моем организме.
До меня у моего партнера была активная половая жизнь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
122
#1

читала, что передаваться герпес может половым путем. это не страшно. неприятно,конечно,но не смертельно. у меня после первого раза молочница была,еще лучше

Гость
#2
122

читала, что передаваться герпес может половым путем. это не страшно. неприятно,конечно,но не смертельно. у меня после первого раза молочница была,еще лучше

Чем лучше? Молочница хотя бы лечится. А автор бедная хлебнет ещё горюшка с этим генитальным герпесом.

122
#3
Гость

Чем лучше? Молочница хотя бы лечится. А автор бедная хлебнет ещё горюшка с этим генитальным герпесом.

Герпес тоже лечится, а молочница разная бывает. Всё от организма завист

Гость
#5
чих-пых

Не забудь потом на ВИЧ обследоваться.
Ума нет - считай калека.

В чем ума нет? В том что это она сделала со своим мч? Это у вас в голове явно ума не хватает ,либо отсутствует вообще!

Гость
#7
Гость

Чем лучше? Молочница хотя бы лечится. А автор бедная хлебнет ещё горюшка с этим генитальным герпесом.

У меня герпес, молочница и цистит - - - эта великолепная троица лично у меня не лечится, мои постоянные "друзья". Сексом уже вообще не занимаюсь. Не до секса с такими "друзьями" (((((((

Гость
#8
Гость

У меня герпес, молочница и цистит - - - эта великолепная троица лично у меня не лечится, мои постоянные "друзья". Сексом уже вообще не занимаюсь. Не до секса с такими "друзьями" (((((((

Привет передавайте своим бывшим. Предохраняться надо. Я даже с мужем бывшим с презиком спала - нафик мне дети раньше времени,головняки и нервы...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
122

Герпес тоже лечится, а молочница разная бывает. Всё от организма завист

Здрасьте! Вирус герпеса остаётся в организме навсегда.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: