Гость
Статьи
Любовь и секс

Любовь и секс

Можно анонимно.
Всем привет! Проблема следующая. Встречаюсь с парнем 1,5 года, вроде все хорошо, во всем помогает, в том числе там, где не очень должен. Общаемся обо всем, не скрываем интересы. Выходные проводим как правило вместе, изредка бывают какие-то мероприятия, тогда даем необходимую свободу друг другу, не ограничивая своим обществом. Всегда говорит, что любит, что я настоящее солнышко, что таких не бывает. Но вот недавно случился очередной инцидент, связанный с сексуальными отношениями... В общем секса у меня не было неделю где-то а то и больше и видимо физиология взяла верх.. К вечеру страшно хотелось расслабиться, но когда до этого дошло дело ничего не вышло. В итоге на мое ты не хочешь, услышала, что это я виновата. Внутри просто такие эмоции сокрушительные развернулись. А ещё эти гормоны просто капец как в голову дали... Я не уверена, но на мой взгляд любимую девушку нельзя не хотеть... Что это какой-то расчет. Просто это не первый случай, когда какие-то траблы. Да и тем более неужели трудно найти способ ублажить вторую половинку не хотя её... Ну есть же способы.. Вторая проблема, он не восхищается моим телом... абсолютно. Это не первый мой мужчина и до этого мои мужчины охотнее меня раздевали... У меня есть недостатки в фигуре... И рядом с текущим парнем они меня просто съедают... Дорогие участники группы, скажите может быть такое с "твоим" мужчиной? Или стоит дальше искать свое счастье? Почему мужчина "любит" и "не хочет"?

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой мужик не признается в проблемах с потенцией или даже низком либидо. Они будут рассказывать сказки, что раньше они были натуральными жеребцами, хотели 24/7 и могли 4 раза не вынимая, только вот с тобой не так. И, понятно, виноваты будете вы и к врачу он не пойдёт. Старо, как мир.

Гость
#2

Или проблемы с потенцией, или с либидо, или и с тем и тем. Вы точно ни при чем. Но вам никогда не признается.

Виктория
#3

Дорогие гости, а все-таки ваши мужчины всегда вас хотят? Были ли ситуации, когда вы также расстраивались и переживали.. Это просто периодами происходит, поэтому я считаю, что это проблема.

Лучшая подруга
#4

Низкое либидо
Падрачил
Болеет "там" или не там
Устал
Вы бревно
___________
Выбирайте, дополняйте.

Пятница Амурова
#5
Виктория

Дорогие гости, а все-таки ваши мужчины всегда вас хотят? Были ли ситуации, когда вы также расстраивались и переживали.. Это просто периодами происходит, поэтому я считаю, что это проблема.

А про какой возраст речь? Я только с молодыми встречалась, например,до 25. Там вообще никаких проблем...

Психиатр
#6

С прошлыми мужчинами ты была моложе. Теперь ты старая. Меньше привлекаешь. Это естественно. Когда этот мужчина поймет, что опытная *** вроде тебя с кучей членов в прошлом ему не нужна, то он тебя бросит. А все последующие мужчины будут хотеть тебя еще меньше. Ведь ты станншь еще старше. Бабуля.

Гость
#7
Лучшая подруга

Низкое либидо Падрачил Болеет "там" или не там Устал Вы бревно ___________ Выбирайте, дополняйте.

бревно как правильно НЕ ХОЧЕТ секса.а автор ХОЧЕТ.!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема