Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Две недели назад я познакомилась с парнем в баре. Он предложил пойти в отель, мол "секса не будет, если ты не захочешь, просто пообнимаемся, поцелуемся". Я, конечно же, не поверила и отказала, поэтому он просто провел меня домой, по дороге мы обнимались, целовались, потом ещё где-то полчаса или больше сидели на лавочке у подъезда и разговаривали. Может, он ждал, что я позву его к себе - я не знаю. В итоге мы просто попрощались, он нашёл меня в инстаграме, сказал, что "как-нибудь напишет".
Но через неделю я написала ему сама. У меня уже несколько месяцев не было парня, я осталась дома одна, я была выпившей, веселой и открытой - в общем, все сошлось, я решилась позвать его к себе. Я просто написала ему "привет, что делаешь?", а потом сказала, что я дома одна и мне скучно. Он не затупил, спросил нужно ли ему приехать.
Короче говоря, мы переспали. Он, возможно, намекал, чтоб остаться у меня ночевать... "На улице дождь... я не хочу вызывать такси...", но я все равно сказала, чтоб он уходил.
Сам секс прошёл неловко. Я привыкла к своему бывшему, новый парень... это было очень странно. Я не знаю, понравилось ли ему со мной. Я уступаю ему в красоте, в опыте, он довольно популярный (я увидела это даже по его инсте).
Прошла неделя после секса. Я ему не писала, вообще никак о себе не давала знать. Он тоже молчал, он и после знакомства в принципе молчал. И я снова хочу написать... но жутко боюсь. Боюсь, что откажет, что ему не нужен секс без обязательств с такой, как я. Мне 21 год, ему почти 24. Я не знаю, что делать, вроде и хочется, и колется. Были ли вы в такой ситуации? Что вы в таком случае делали? Или что можете посоветовать?

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот тут не отгадаешь. Кому то в радость. А кому то отношения подавай. Пробуй, что теряешь то?

#2

ШЛЮПКА!

м
#3

С первого раза и он не распробовал! Так, что дерзай!

Медсестра
#4

Автор. Вы хотите продолжать такие отношения без обязательств?
Тогда пишите, что хотите повторить.

#5

Посоветую ьебе купить секс игрушку с вибрацией, и конда хочется и колется - удовлетворяться с помощью прибора;) а бл.довать и быть спермоприемкой это фу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема