Гость
Статьи
Не могу заниматься с …

Не могу заниматься с мужем

сексом после молодого любовника.Ситуация такая. Есть муж, есть молодой любовник. Секс со вторым меня очень сильно выматывает, т.е. на недельки полторы после него у меня абсолютно отпадает либидо. Хожу враскорячку, довольная как слон, но на половой акт не тянет (настолько сильно удовлетворена)...Что мне делать? Муж требует секса, но в таких условиях он для меня как мука. Любовника бросать не хочу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди мужу любовницу

Гость
#2

мужа бросай мужа)))

Гость
#3

Утопись

гость
#4
Гость

мужа бросай мужа)))

ага, а кто содержать будет?

Гость
#5

Ш.люха

Гость
#6
гость

мужа бросай мужа)))

ага, а кто содержать будет?любовник))) или сама себя, или автор овощ немощный?

Гость
#7
Автор

сексом после молодого любовника.Ситуация такая. Есть муж, есть молодой любовник. Секс со вторым меня очень сильно выматывает, т.е. на недельки полторы после него у меня абсолютно отпадает либидо. Хожу враскорячку, довольная как слон, но на половой акт не тянет (настолько сильно удовлетворена)...Что мне делать? Муж требует секса, но в таких условиях он для меня как мука. Любовника бросать не хочу.

Cекс с любовником редко, вот и отрывается (тесь), да извращаться
меньше надо, а то раскоряку раскусят!
Пару палок и хватит! с любовника а тогда и мужу останется !

гость
#8
Гость

ага, а кто содержать будет?любовник))) или сама себя, или автор овощ немощный?

любовник-не для содержания, а для eплi, максимум от него-внимание и подарочки. А работать-это напряжно для женщин, кто бы что не говорил. Вот и пытаются на двух стульях усидеть))

#9

Ну либо мужа бросайте, либо дайте ему разрешение на любовницу. А иначе это эгоизм.

Гость
#10

Разводка тема

#11

Шлюпка, ***. Скажи мужу честно и разводитесь. Жаль мужа твоего

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: