Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят контролировать свое либидо?

Почему мужчины слабы на передок?
Почему они не хотят контролировать свое либидо и желания? В отличие от женщин, которые делают это легко.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти

Доброе утро автор. Мужчины и женщины в плане либидо или сексуального влечения устроены по-разному. У женщин сексуальное влечение это чистая психология (женщина определяет сексуальную привлекательность мужчины в голове, если он ей не нравиться, то секса не будет), а у мужчин чистая биология. Именно по этой причине возбуждение у них есть почти всегда, а на приближающийся сексуальный объект может нарастать. Однако у женщины, если данного мужчины, как сексуального объекта нет в голове, то секс конечно может быть, но он женщине не нужен. И тогда женщина злиться, чего он хочет? Гад такой... А вот если женщина и мужчина совпадают в желании, то все хорошо. Все остальное в сексе называется воспитание и особенности личности человека. Есть ещё один нюанс. Как правило в сексе сложно контролируют себя зависимые личности, собственно говоря, как и во всем другом. «Хочу здесь и сейчас», мышление по желанию. Эти люди вовсе не алкоголики, зависимость имеет один механизм, а вот вид вещества или деятельность, от которой может быть зависимость могут быть самые разнообразные. Так, что тут дело далеко не в мужчинах, а в особенностях личности, воспитании людей, но и отношении к сексу. Удачи Вам, Наталья.

Призрак в опере
#1

Потому что женщины решают с кем будет секс. Мужчины могут только отказаться. А озабоченных женщин сейчас легион.)

#2

Я делаю это легко. 38 лет, девственник.

Огурец
#3

У мужчин эрогенная зона вообще-то в попке, причем тут передок? Я вот люблю когда мне мой парень попку лижет и страпонит меня огурцами. Отсюда кстати и ник.

Гость
#4

Женщины легко контролируют своё либидо)
Смешная шутка

#5
Призрак в опере

Потому что женщины решают с кем будет секс. Мужчины могут только отказаться. А озабоченных женщин сейчас легион.)

Но мужчины никогда не отказываются. У них нет такого правила. )

Гость
#6
Огурец

У мужчин эрогенная зона вообще-то в попке, причем тут передок? Я вот люблю когда мне мой парень попку лижет и страпонит меня огурцами. Отсюда кстати и ник.

)))
это вазген его огурцами??

Призрак в опере
#7
Жанна

Но мужчины никогда не отказываются. У них нет такого правила. )

А вы знаете много женщин - отказавшихся выйти замуж?
Вот то то и оно.
Халяву любят почти все...(

Дрон чупрыгин
#8

У женщин, которые делают это легко, никакого либидо нет

#9
Жанна

Но мужчины никогда не отказываются. У них нет такого правила. )

Вот ты дура! Я с тобой отказываюсь трахаться, Даже не предлагай сразу нет! Ты меня не возбуждаешь!

Гостья
#10
Призрак в опере

А вы знаете много женщин - отказавшихся выйти замуж?
Вот то то и оно.
Халяву любят почти все...(

Смотря за кого замуж. За Абрамовича конечно никто не откажется . За нищука Васька- кому нафиг он нужен?)

#11
Призрак в опере

Потому что женщины решают с кем будет секс. Мужчины могут только отказаться. А озабоченных женщин сейчас легион.)

Ок, какие тогда аргументы в защиту насильников?

#12
Rikkir

Вот ты дура! Я с тобой отказываюсь трахаться, Даже не предлагай сразу нет! Ты меня не возбуждаешь!

Дурной, успокойся, тебе никто ничего не предлагает. Размечтался...халявщик.

Гостья
#13

По теме
Потому что мужики это не совсем еще люди. Они представляют собой переходный тип от животного к человеку.
На мужиках так же все новые гены природа испытывает , мужчина это некий мутант, расходный материал.

Призрак в опере
#14
Гостья

Смотря за кого замуж. За Абрамовича конечно никто не откажется . За нищука Васька- кому нафиг он нужен?)

Так и мужики от бомжих отказываются.)

Гостья
#15

Чем выше интеллект мужской особи , тем меньше он зависит от желаний своего члена

#16
Призрак в опере

Так и мужики от бомжих отказываются.)

Не ври. Мужики согласны и на козу, и на собак, и на алкашек и все, что движется. Даже на мужика по пьяни могут залезть.

Призрак в опере
#17
Дрон чупрыгин

У женщин, которые делают это легко, никакого либидо нет

Им оно не нужно. Ноги раздвинь и постанывай и все дела.)

Гостья
#18
Призрак в опере

Так и мужики от бомжих отказываются.)

Так речь про бомжей васек и не шла. Речь шла про нищуков васек

Призрак в опере
#19
Жанна

Не ври. Мужики согласны и на козу, и на собак, и на алкашек и все, что движется. Даже на мужика по пьяни могут залезть.

Не - ну "по пьяни" - это и есть бомжи.)
Почему бомжи от бомжих должны отказываться?

Призрак в опере
#20
Гостья

Так речь про бомжей васек и не шла. Речь шла про нищуков васек

Вы чего? Бомжей ещё по подклассам разделить взялись? Не там роетесь.)))

#21
Призрак в опере

Не - ну "по пьяни" - это и есть бомжи.) Почему бомжи от бомжих должны отказываться?

Ты хоть раз отказал приличной женщине?

Призрак в опере
#22
Жанна

Ты хоть раз отказал приличной женщине?

Я сбегал при первых звоночках.) Как будто утюг дома забыл.)
Потому как в моём понимании, приличная женщина не спит вне брака. А если она начинает намекать на секс, то это бомжиха и есть.)))

Гость
#23

Большинству женщин не нужно ничего контролировать
Либидо возникает в определенных обстоятельствах к определенному человеку
Или либидо хромает на обе ноги вовсе

#24
Призрак в опере

Я сбегал при первых звоночках.) Как будто утюг дома забыл.) Потому как в моём понимании, приличная женщина не спит вне брака. А если она начинает намекать на секс, то это бомжиха и есть.)))

Бедные женщины. Остались без секса. Как ты мог?)))

Гость
#27

Потому что мозг находится у них в штанах. 😂😂😂

Дрон чупрыгин
#30
Призрак в опере

Им оно не нужно. Ноги раздвинь и постанывай и все дела.)

Мне попадались женщины, которым и ноги раздвинуть (будучи уже в постели раздетой) - нерешимая проблема.

Призрак в опере
#31
Жанна

Бедные женщины. Остались без секса. Как ты мог?)))

Да, я определённо плохо воспитан. Увы.
Не люблю, когда меня используют как фаллоимитатор.

Призрак в опере
#32
Дрон чупрыгин

Мне попадались женщины, которым и ноги раздвинуть (будучи уже в постели раздетой) - нерешимая проблема.

Надо было ручку позолотить.)
Дверца бы и открылась.)

Гость
#33
Гостья

Смотря за кого замуж. За Абрамовича конечно никто не откажется . За нищука Васька- кому нафиг он нужен?)

Тут тоже самое. Уродину е б а т ь никто не хочет, а красивых все.

Ноунейм
#34

Интересно, а люди слышали о такой секретной вещи как характер? Например что есть люди которые меняют пару как перчатки, а некоторые мужики ОКАЗЫВАЕТСЯ(вот эта да) застенчивые, и буквально могут боятся секса и отношений. А ещё "женщина контролирует свое либидо", и то что у мужчин - чистая биология. Спасибо, посмеялся.

Гость
#35

А женщины почему не хотят?) с одной и с другой стороны полно слабых передков. Кстати, знакомая с работы недавно рассказывала, как к ее сыну с 9 класса в вк писали девицы с его же класса с предложением "потр#хаться со мной хочешь?". Так что если есть халявное предложение, есть и спрос

#36
Тропина Наталья Владимировна

Доброе утро автор. Мужчины и женщины в плане либидо или сексуального влечения устроены по-разному. У женщин сексуальное влечение это чистая психология (женщина определяет сексуальную привлекательность мужчины в голове, если он ей не нравиться, то секса не будет), а у мужчин чистая биология. Именно по этой причине возбуждение у них есть почти всегда, а на приближающийся сексуальный объект может нарастать. Однако у женщины, если данного мужчины, как сексуального объекта нет в голове, то секс конечно может быть, но он женщине не нужен. И тогда женщина злиться, чего он хочет? Гад такой... А вот если женщина и мужчина совпадают в желании, то все хорошо. Все остальное в сексе называется воспитание и особенности личности человека. Есть ещё один нюанс. Как правило в сексе сложно контролируют себя зависимые личности, собственно говоря, как и во всем другом. «Хочу здесь и сейчас», мышление по желанию. Эти люди вовсе не алкоголики, зависимость имеет один механизм, а вот вид вещества или деятельность, от которой может быть зависимость могут быть самые разнообразные. Так, что тут дело далеко не в мужчинах, а в особенностях личности, воспитании людей, но и отношении к сексу. Удачи Вам, Наталья.

Очередной бредовый *** местного психолога! Наталья Владимировна не надо пожалуйста советы людям давать, очень прошу! Займитесь чём-нибудь полезным! У вас просто набор слов! Полный капец! Вам нужно руками работать, а не языком!

#37
Жанна

Дурной, успокойся, тебе никто ничего не предлагает. Размечтался...халявщик.

Да б.ля, да миллион дашь, с такой бабой как ты не стану! Дура волосатая, иди свою Пиз-ду на трассе предлагай. До чего же противная!

#38
Огурец

У мужчин эрогенная зона вообще-то в попке, причем тут передок? Я вот люблю когда мне мой парень попку лижет и страпонит меня огурцами. Отсюда кстати и ник.

У мужчин эрогенная зона, это мозг.

#39

Можем контролировать. Но женщины хотят, чтоб всё время стоял...

#40
Rikkir

Да б.ля, да миллион дашь, с такой бабой как ты не стану! Дура волосатая, иди свою Пиз-ду на трассе предлагай. До чего же противная!

Озабот, встань сам на трассе. Твое место именно там. И отыбись уже от меня.

#44
Динамо-машина

Жанна че там?Дро черы опять бушуют?)

Все нормально;) Один какой-то дятел прибодался ко мне... осеннее обострение. ))

ФИО
#46

Как почему- потому что зверушки. Мужчинам в принципе от женщины нужен только секс. Просто женщины почему-то не хотят в это верить, оттуда и столько проблем. Ну еще некоторые особи ищут бесплатную домработницу. Вот и все. Опираясь на это, мужчинами очень легко манипулировать и получать все, что ты от них хочешь. Достаточно быть красивой и хорошо ахаться- снимут последние трусы. Но большинство женщин живут с какими-то идиотскими понятиями о любви и т.д. От того и страдают.Задумайтесь хотя бы над тем, почему такое огромное кол-во фей и такое малое кол-во жиголо?

Влад
#47

Мужчина любит глазами. Увидит сексуальную фигуру — всё, возбуждён, уже в мыслях представляет, как её шпилит.
Такова природа мужчин, а от неё не сбежать!

Гость
#48
Автор

Почему мужчины слабы на передок?
Почему они не хотят контролировать свое либидо и желания? В отличие от женщин, которые делают это легко.

И это говорит существо с дырко_й м/д ног и в голове)))Посмотри как бабы ОДЕВАЮТСЯ и себя ведут...вы же Ш_ХИ!!!

Гость
#49

Это только фригидки. Я в молодости трахала парней пачками.