Гость
Статьи
Странный вопрос.

Странный вопрос.

Зашел с мужем разговор о моем первом мужчине.Признаюсь,что зря,конечно,но рассказала больше,чем следовало,а в частности то,что это был случайный мужчина на одну ночь.Думала,что это мужу понравится больше,чем если бы у меня с ним была любовь и длительные отношения,а потому и сказала,как было.,чтобы он не ревновал,чтобы знал,что этот мужчина ничего для меня не значил и не значит.И почему-то единственным вопросом мужа после этого был такой:"получил ли тот мужчина удовольствие или нет и получила ли его я?"Как Вы думаете,к чему он такое спросил?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Зачем вы вообще об этом разговариваете!

Гость
#3
Андрей

Зачем вы вообще об этом разговариваете!

Пришлось.

Гость
#4

Мужчины не любят такие откровения.
Лучше бы вы сказали, что у вас была первая серьезная влюбленность, а тот парень вскоре после секса подло слился

#5

Лучше не компромитируйте больше себя и не создавайте почвы для ревности. Скажите-что это было давно и неправда.
Но я такие темы не поддерживаю. Очень ревнивая, поэтому, не стоит их заводить
А спросил муж вас потому что думает, что вы с нелюбимым первым встречным можете испытать удовольствие. В таком случае лучше сказать, что вам секс не понравился, и с тех пор вы больше не экспериментируете и с.. м только по любви)

Гость
#6
Гость

Мужчины не любят такие откровения.
Лучше бы вы сказали, что у вас была первая серьезная влюбленность, а тот парень вскоре после секса подло слился

Я,наверное,судила по себе.Мне бы было неприятнее узнать о влюбленности,чем о просто сексе.

#7

Это одно из качеств любви. Мужчины претендуют на монополию удовольствия.
Если бы не это чувство, то люди бы расставались намного легче. Если например мужчина хочет забыть девушку, то ему надо это чувство в себе подавить. Тогда он ее, ну не то, чтобы легче забывает - забыть он ее никогда не сможет, а разлуку переживает легче.
В браке это чувство отравляет мужчину, и это чуть-ли не главная причина его неприязни к жене. Поэтому умный мужчина никогда не интересуется прошлым девушки. Это считается аксиомой.

Гость
#8

Муж спросил, стоило ли оно того, спать с первым встречным?
Хороший вопрос, кстати

Гость
#9
Бусинка

Лучше не компромитируйте больше себя и не создавайте почвы для ревности. Скажите-что это было давно и неправда.
Но я такие темы не поддерживаю. Очень ревнивая, поэтому, не стоит их заводить
А спросил муж вас потому что думает, что вы с нелюбимым первым встречным можете испытать удовольствие. В таком случае лучше сказать, что вам секс не понравился, и с тех пор вы больше не экспериментируете и с.. м только по любви)

Про себя еще могу понять почему он спросил,но зачем было спрашивать про того мужчину?

#10
Гость

Я,наверное,судила по себе.Мне бы было неприятнее узнать о влюбленности,чем о просто сексе.

У девушек более сложное чувство ревности)
половое влечение там играет меньшую роль.

Гость
#11
Гость

Я,наверное,судила по себе.Мне бы было неприятнее узнать о влюбленности,чем о просто сексе.

Мужчины не особо любят женщин, которые спят без чувств.
Вернее, они их очень любят и ценят, но не в качестве постоянных партнеров.

Гость
#12
Гость

Муж спросил, стоило ли оно того, спать с первым встречным?
Хороший вопрос, кстати

Он знает,что стоило ,знает,что я не для ублажения себя с ним спала.Я ему объяснила зачем.

#13
Гость

Про себя еще могу понять почему он спросил,но зачем было спрашивать про того мужчину?

Если честно, он задал стандартный, глуповатый вопрос. Типичный для мужчины.
И да, он имеет право испытывать неприятные эмоции. Это может еще аукнуться в будущих ссорах.

Гость
#14
Андрей

Про себя еще могу понять почему он спросил,но зачем было спрашивать про того мужчину?

Если честно, он задал стандартный, глуповатый вопрос. Типичный для мужчины.
И да, он имеет право испытывать неприятные эмоции. Это может еще аукнуться в будущих ссорах.

Может быть и так.

Гость
#15

Автор, это ведь не первая ваша тема с таким вопросом? Зачем снова и снова вы это делаете?

Динамо-машина
#16

Пф... Он очень разочарован тобой. Какой то xмырь тебя просто так целку драл. А он, чтобы уже б/у использовать, должен был жениться. Скоро он от тебя уйдёт наx и правильно сделает

Гость
#17
Гость

Автор, это ведь не первая ваша тема с таким вопросом? Зачем снова и снова вы это делаете?

Затем,что по сути на сами вопросы мало кто ответил тогда и мало кто отвечает сейчас.Здесь вообще так заведено-не на вопросы отвечать,а свои задавать и вообще в другую степь уводить разговор.

Гость
#18
Гость

Он знает,что стоило ,знает,что я не для ублажения себя с ним спала.Я ему объяснила зачем.

не для ублажения себя? А для чего? Естественно, муж недоволен, ведь если секс не для удовольствия, то ради денег, а значит он женился на прости***ке.

Гость
#19
Динамо-машина

Пф... Он очень разочарован тобой. Какой то xмырь тебя просто так целку драл. А он, чтобы уже б/у использовать, должен был жениться. Скоро он от тебя уйдёт наx и правильно сделает

В той ситуации этот хмырь мог бы с меня еще попросить плату,а не я с него,так как он оказал мне услугу по большей части,хотя об этом не догадывался.А мой муж жил со мной до брака,так что не должен был жениться ради секса.

Гость
#20
Гость

Он знает,что стоило ,знает,что я не для ублажения себя с ним спала.Я ему объяснила зачем.

не для ублажения себя? А для чего? Естественно, муж недоволен, ведь если секс не для удовольствия, то ради денег, а значит он женился на прости***ке.
Не,ну какое может быть ублажение для девушки первый раз?Вы в своем уме?И не для денег,просто так было нужно мне решить свою физиологическую проблему.

ФИО
#21

А вы спросите о его бывших и тоже докопайтесь до чего-то. Почему бы и нет. А то у него какие-то претензии, будто сам девственником был до вас.

Гость
#22
ФИО

А вы спросите о его бывших и тоже докопайтесь до чего-то. Почему бы и нет. А то у него какие-то претензии, будто сам девственником был до вас.

Вот именно,что был.

Гость
#23
Гость

Вот именно,что был.

А, ну так у него комплексы! Теперь постоянно будет эту тему поднимать.

Гость
#24
Гость

Вот именно,что был.

А, ну так у него комплексы! Теперь постоянно будет эту тему поднимать.
Нет,как-то больше не поднимает.Он до этого разговора все забыть не мог как застал меня с моим первым женихом,все думал,что у нас секс был офигенный,так ему по моему довольному лицу показалось,а его не было практически никакого.

Гость
#25
Динамо-машина

Пф... Он очень разочарован тобой. Какой то xмырь тебя просто так целку ***. А он, чтобы уже б/у использовать, должен был жениться. Скоро он от тебя уйдёт наx и правильно сделает

А если девушка была в отношениях долгих и расстались а потом с новым познакомились и что теперь не выходить за муж не жениться? У вас логика не работает

Гость
#26

Эту же ошибку сделала и я когда-то и потом жалела очень . Самое интересное, что мужчины думают ,что у женщин не должно быть прошлого . Только с годами мой муж перестал вспоминать о моем прошлом и то ,если бы я обращала внимание ,то постоянно ругались бы с ним насчет этого.

ФИО
#27
Гость

Вот именно,что был.

Ну тогда учитесь не трындеть.

#28
Гость

В той ситуации этот хмырь мог бы с меня еще попросить плату,а не я с него,так как он оказал мне услугу по большей части,хотя об этом не догадывался.А мой муж жил со мной до брака,так что не должен был жениться ради секса.

Да, правду говорят, что заглядывать слишком глубоко в детские тайны нельзя.

Гость
#29
Андрей

В той ситуации этот хмырь мог бы с меня еще попросить плату,а не я с него,так как он оказал мне услугу по большей части,хотя об этом не догадывался.А мой муж жил со мной до брака,так что не должен был жениться ради секса.

Да, правду говорят, что заглядывать слишком глубоко в детские тайны нельзя.
В женские Вы хотели сказать?Да,лучше не заглядывать.

Справедливый
#30
Гость

не для ублажения себя? А для чего? Естественно, муж недоволен, ведь если секс не для удовольствия, то ради денег, а значит он женился на прости***ке. Не,ну какое может быть ублажение для девушки первый раз?Вы в своем уме?И не для денег,просто так было нужно мне решить свою физиологическую проблему.

Чтобы ваша девственность вашему мужу не досталось и он сильно не гордился.)

Гость
#31
Справедливый

не для ублажения себя? А для чего? Естественно, муж недоволен, ведь если секс не для удовольствия, то ради денег, а значит он женился на прости***ке. Не,ну какое может быть ублажение для девушки первый раз?Вы в своем уме?И не для денег,просто так было нужно мне решить свою физиологическую проблему.

Чтобы ваша девственность вашему мужу не досталось и он сильно не гордился.)
С моральной точки зрения моя девственность досталась не тому хмырю,которого я знала пару часов,а моему жениху,с которым рассталась.Так что,для мужа и без того мужчины я была бы девственницей весьма условной.Хотя при желании могла вполне за нее сойти и мужа обмануть.

Справедливый
#32
Гость

С моральной точки зрения моя девственность досталась не тому хмырю,которого я знала пару часов,а моему жениху,с которым рассталась.Так что,для мужа и без того мужчины я была бы девственницей весьма условной.Хотя при желании могла вполне за нее сойти и мужа обмануть.

Жесть. И даже на таких женятся. Куда катится мир.(
Вот потому он и задаёт эти странные вопросы. Никак не может поверить, что у жены совсем ни капли самоуважения не было.

Гость
#33

.[/quote]
Жесть. И даже на таких женятся. Куда катится мир.(
Вот потому он и задаёт эти странные вопросы. Никак не может поверить, что у жены совсем ни капли самоуважения не было.[/quote]
На каких даже на таких?Мое самоуважение в том,что я делаю то,что посчитаю нужным для себя.

Справедливый
#34
Гость

. На каких даже на таких?Мое самоуважение в том,что я делаю то,что посчитаю нужным для себя.

Ну ок. А зачем вам замуж? Семейные люди ведь делают то, что лучше для семьи. Эгоисты там не приветствуются.)

?
#35
Гость

Пришлось.

Вас пытали?

Макс
#36

Знаете, я бы тоже расстроился от такого ответа.
У меня была похожая ситуация, где я узнал, как сильно дама любила первого мужа. Обожала просто. И я понял, что меня так никогда не любили. Эта трещина осталась моем сердце и я постоянно спрашивал себя, не уйти ли мне. В итоге я ушел, не смог вынести.

Справедливый
#37
?

Вас пытали?

Ага. Судьба злодейка. Сначала чести лишили, потом ещё пытали.)
Вот почему так? Одни девственницами выходят замуж, и мужья их на руках как бриллиант носят. А других принуждают к первому сексу посторонние мужики, а мужья не могут понять, почему их жена на это согласилась. Может надо всё таки как то больше уважать себя, а?

Гость
#38
Справедливый

. На каких даже на таких?Мое самоуважение в том,что я делаю то,что посчитаю нужным для себя.

Ну ок. А зачем вам замуж? Семейные люди ведь делают то, что лучше для семьи. Эгоисты там не приветствуются.)
У меня тогда семьи еще не было.И все,что я делала,делала именно для того,чтобы она возникла и я своего добилась.

Гость
#39
?


Пришлось.

Вас пытали?
Морально можно сказать,что пытали дурацкими воспоминаниями и чтобы разрушить эту придуманную мужем картинку,пришлось рассказать,что и как было на самом деле.

Гость
#40
Макс

Знаете, я бы тоже расстроился от такого ответа.
У меня была похожая ситуация, где я узнал, как сильно дама любила первого мужа. Обожала просто. И я понял, что меня так никогда не любили. Эта трещина осталась моем сердце и я постоянно спрашивал себя, не уйти ли мне. В итоге я ушел, не смог вынести.

И что похожего с моей ситуацией?Я то не любила никого.

Справедливый
#41
Гость

И что похожего с моей ситуацией?Я то не любила никого.

Но зачем тогда? Чтобы утереть нос подругам? Зачем надо было давать себя рвать постороннему мужику, от которого вы не хотели рожать. Ведь это же глупо. Муж справедливо усомнился в вашей адекватности.

Справедливый
#42

Складывается впечатление сексуально озабоченной женщины, которой вообще неважно с кем.(
Уж лучше бы вы кого то любили.

Справедливый
#43
Гость

И что похожего с моей ситуацией?Я то не любила никого.

Похожа тем, что он как и ваш муж - был на вторых ролях. Это убивает самооценку мужчины. Кстати, это истинная причина расспросов мужа.

Справедливый
#44
Гость

Ну ок. А зачем вам замуж? Семейные люди ведь делают то, что лучше для семьи. Эгоисты там не приветствуются.) У меня тогда семьи еще не было.И все,что я делала,делала именно для того,чтобы она возникла и я своего добилась.

Можно по подробнее. Как унизившись можно завоевать любовь мужчины?)

Гость
#45

Но зачем тогда? Чтобы утереть нос подругам? Зачем надо было давать себя рвать постороннему мужику, от которого вы не хотели рожать. Ведь это же глупо. Муж справедливо усомнился в вашей адекватности. [/quote]
Вот именно потому,что я хотела рожать.Моя мечта была всегда ,еще с детства-это родить ребенка.И мне было без разницы выйду я при этом замуж или нет,главное ребенок,поэтому ни с одним свои парнем я никогда не предохранялась и дала себя рвать постороннему мужику именно для того,чтобы со мной был возможен половой акт,ибо без него дети не получаются.А гарантии,что у меня будет муж никто мне не давал,если бы я точно знала,что он будет,то сидела бы и дожидалась,а так ждать дальше не могла,возраст уже не тот был.И еще хотелось уже стать женщиной,так как это новый этап жизни,который упускать я не желала.Я и так в девушках засиделась,в моем возрасте большинство уже ими не были.

Гость
#46

[/quote]
Мне никогда в голову не приходило завоевывать любовь мужчины.Пусть мужчина завоевывает мою любовь,а мне это ни к чему.Я не стремилась никогда,чтобы меня любил мужчина,мне и без этого хорошо,главное,чтобы было то,что мне нужно:дети.О них я мечтала и они у меня есть,слава Богу.А мужчина,если полюбит,хорошо,нет,так нет.Я вообще невлюбчива.Один раз только влюбилась в 16 лет,но это безответно и быть там ничего не могло.К остальным равнодушна абсолютно,но мужа уже люблю по-своему,как человека,по привязанности,влюбленности к нему той,что была в 16 ,не было никогда.

Справедливый
#47
Гость

Но зачем тогда? Чтобы утереть нос подругам? Зачем надо было давать себя рвать постороннему мужику, от которого вы не хотели рожать. Ведь это же глупо. Муж справедливо усомнился в вашей адекватности. Вот именно потому,что я хотела рожать.Моя мечта была всегда ,еще с детства-это родить ребенка.И мне было без разницы выйду я при этом замуж или нет,главное ребенок,поэтому ни с одним свои парнем я никогда не предохранялась и дала себя рвать постороннему мужику именно для того,чтобы со мной был возможен половой акт,ибо без него дети не получаются.А гарантии,что у меня будет муж никто мне не давал,если бы я точно знала,что он будет,то сидела бы и дожидалась,а так ждать дальше не могла,возраст уже не тот был.И еще хотелось уже стать женщиной,так как это новый этап жизни,который упускать я не желала.Я и так в девушках засиделась,в моем возрасте большинство уже ими не были.

И в каком возрасте это произошло?
Ну знаете, я в шоке. Родить и неважно от кого. Вы бы хотя бы в банк спермы обратились, там проверяют доноров на отсутствие генетический аномалий. А так по подворотням мужика искать! Вы же понимаете, что нормальный мужчина никогда не пойдёт на это. И вообще, нормальные порядочные мужчины не сношают чужих женщин. Этим занимаются парни их маргинальных семей. А там потомственные алкаши как правило.

Справедливый
#48
Гость

Мне никогда в голову не приходило завоевывать любовь мужчины.Пусть мужчина завоевывает мою любовь,а мне это ни к чему.Я не стремилась никогда,чтобы меня любил мужчина,мне и без этого хорошо,главное,чтобы было то,что мне нужно:дети.О них я мечтала и они у меня есть,слава Богу.А мужчина,если полюбит,хорошо,нет,так нет.Я вообще невлюбчива.Один раз только влюбилась в 16 лет,но это безответно и быть там ничего не могло.К остальным равнодушна абсолютно,но мужа уже люблю по-своему,как человека,по привязанности,влюбленности к нему той,что была в 16 ,не было никогда.

1.Женщина должна уметь вдохновлять мужчину. Иначе как вы собрались ребёнка воспитывать? Вдохновить мужчину на предложение руки и сердца это своеобразная проверка на профпригодность в качестве жены и матери ребёнка.
2.Все женщины хотят детей, это не новость. Именно поэтому они выбирают отца своему ребёнку. Ведь дети воспитываются примером взрослых.
3. Влюблённость это маразм, между нами. Человек должен прикладывать голову к своей жизни, а не руководствоваться чувствами.

Гость
#49

[/quote]
1.Женщина должна уметь вдохновлять мужчину. Иначе как вы собрались ребёнка воспитывать? Вдохновить мужчину на предложение руки и сердца это своеобразная проверка на профпригодность в качестве жены и матери ребёнка.
2.Все женщины хотят детей, это не новость. Именно поэтому они выбирают отца своему ребёнку. Ведь дети воспитываются примером взрослых.
3. Влюблённость это маразм, между нами. Человек должен прикладывать голову к своей жизни, а не руководствоваться чувствами.[/quote]
Ничего женщина не должна.С остальным согласна.

Гость
#50

[/quote]
И в каком возрасте это произошло?
Ну знаете, я в шоке. Родить и неважно от кого. Вы бы хотя бы в банк спермы обратились, там проверяют доноров на отсутствие генетический аномалий. А так по подворотням мужика искать! Вы же понимаете, что нормальный мужчина никогда не пойдёт на это. И вообще, нормальные порядочные мужчины не сношают чужих женщин. Этим занимаются парни их маргинальных семей. А там потомственные алкаши как правило.[/quote]
Замуж я собиралась в 20 лет,а это произошло где-то в 22.Да,особо не было важно.И для банка спермы нужны средства и муторно это все.Да и мужа я все-таки хотела иметь,хотя дети были на первом месте.И никто по подворотням не искал.