Гость
Статьи
Странные вопросы...

Странные вопросы...

Добрый день. Хотела бы мнение со стороны.
Мой парень недавно буквально засыпал меня странными вопросами:
Как бы ты вела себя, еслиб у тебя была зп 5000 долларов, а у меня всего 700 долларов? Корила бы ты меня?
И вообще он очень часто повторяет, что он бедный, у него нет денег.

Плюс мне предложили работу, где зп на первых порах меньше, но с хорошей перспективой. И он тааааак загорелся что я там работать буду. Всячески способствует этому.

Люся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вы ему отвечали?

Гость
#2

Чё тут странного, готовься спонсировать...

Люся
#3
Гость

И что вы ему отвечали?

Я смоделировала ситуацию и сказала, что если такое случиться, что выше головы не прыгнуть, я бы не стала его корить. Но все зависеть будет от его поведения. Если он будет качать права, не стараться для семьи, ленивым, палец о палец не ударит - то это я терпеть не стану. А с другой стороны страшно в декрет уходить...

#4

какой декрет - он парень ваш. не муж..
Она уже о декрете думает!!

Гость
#5

Нехорошие звоночки, вроде как "примерку" делает.
Сколько ему лет, чем занимается, к чему стремится? сколько встречаетесь?

Люся
#6
Гость

Нехорошие звоночки, вроде как "примерку" делает.
Сколько ему лет, чем занимается, к чему стремится? сколько встречаетесь?

Встречаемся около года, одногодки почти, ему 25, я чуть младше) Оба работаем

Гость
#7
Люся

Встречаемся около года, одногодки почти, ему 25, я чуть младше) Оба работаем

Я так понимаю, что вместе вы не живете. Шла ли речь о будущем ваших отношений? А как у вас сейчас выглядят финансовые вопросы? Например, совместный отдых, какие-то подарки, покупки?

Люся
#8
Гость

Я так понимаю, что вместе вы не живете. Шла ли речь о будущем ваших отношений? А как у вас сейчас выглядят финансовые вопросы? Например, совместный отдых, какие-то подарки, покупки?

Да, вы правильно поняли, вместе мы не живем, я против сожительства, он конечно возмущается очень)
Финансовые вопросы выглядят так: если мы идем гулять он платит, если едем куда-то - он платит за билеты и еду.
Просто так мне ничего не покупает из предметов необходимости. Один раз дал денег, когда сильно заболела, причем по его вине и строго на перечень нужных анализов.
Много говорит о будущем, но его планы такие заоблачные..."сначала нужно свое жилье купить, машину, а потом уже жениться..")

Гость
#9
Люся

Да, вы правильно поняли, вместе мы не живем, я против сожительства, он конечно возмущается очень)
Финансовые вопросы выглядят так: если мы идем гулять он платит, если едем куда-то - он платит за билеты и еду.
Просто так мне ничего не покупает из предметов необходимости. Один раз дал денег, когда сильно заболела, причем по его вине и строго на перечень нужных анализов.
Много говорит о будущем, но его планы такие заоблачные..."сначала нужно свое жилье купить, машину, а потом уже жениться..")

Идем по порядку. Почему он возмущается, если жить вместе всё равно негде? Вы потянете съем жилья? Кроме того, он сам постоянно говорит, что он бедный и денег у него нет. Тогда непонятно, как он собирается "сначала купить квартиру, потом машину". Рассчитывает на вашу перспективную зарплату?)
И еще момент на счет "своё жильё купить": своё - это чьё???

Гость
#10
Гость

Нехорошие звоночки, вроде как "примерку" делает.
Сколько ему лет, чем занимается, к чему стремится? сколько встречаетесь?

Так они друг друга стоят :), автор, вон, уже всеми мыслями в декрете, а парень ее деньги делит :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: