Гость
Статьи
Удивить мужа.

Удивить мужа.

Мы уже 27 года женаты. Дети жывут отдельно. Как нам разнообразить наш секс?

Нюра
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросите его, чего бы он желал. Скажите, чтобы не боялся выкладывать правду.

Гость
#3

Стряптиз ему спляши или танец матери...

Проповедник
#5

Не материтесь, дамы и господа. Прилично ведите себя на людях. Ок.

Гостье
#6

позовите детей обратно жыть

Нюра
#7
Гостье

позовите детей обратно жыть

А серйозно?

Гость
#8

Навприсядки попробуйте

Гость
#9

Чтобы как—то разнообразить свою интимную жизнь, Иннокентий приковал супругу наручниками к кровати и поехал в сауну.

Гость
#10

Встретить с работы его в фартуке на голое тело и пройтись перед ним помахивая пробкой хвостиком!

Гостье
#11
Нюра

А серйозно?

х з
Может вы бдсм и свинг давно практикуете, а мы тут чушь про чулочки и игрушки будем предлагать.
Или вы все 27 лет тихо в темноте под одеялом как кролики, а мы вам посоветуем плеточку с наручниками, а у вашего мужа от такого сюрприза сердце не выдержит, ведь не молодой.
Ваш муж, ваш секс и вам лучше знать, что допустимо в ваших интимных отношениях и что можно попробовать.

Нюра
#12
Гостье

х з
Может вы бдсм и свинг давно практикуете, а мы тут чушь про чулочки и игрушки будем предлагать.
Или вы все 27 лет тихо в темноте под одеялом как кролики, а мы вам посоветуем плеточку с наручниками, а у вашего мужа от такого сюрприза сердце не выдержит, ведь не молодой.
Ваш муж, ваш секс и вам лучше знать, что допустимо в ваших интимных отношениях и что можно попробовать.

БДСМ и свинг мы не практикуем. И не будем.

Гость
#13
Гость

Встретить с работы его в фартуке на голое тело и пройтись перед ним помахивая пробкой хвостиком!

)))))))))
Баба Яга разгуливает по избе голая, прилетает Кощей и офигивает: "Ты что голая-то?" - "Я не голая",- отвечает Яга,-"я в эротическом костюме". "Ну ты бы его хоть погладила".

Гостье
#14
Нюра

БДСМ и свинг мы не практикуем. И не будем.

А что практикуете? Ролевые игры? Я не про костюм из секс-шопа, который натянули и в койку. Я про воображение, вхождение в роль, создание атмосферы и атрибутики, якорение эмоциональное+эротический массаж или его элементы туда можно добавить.
Это вообще неограниченное поле для фантазии, хоть 10лет вместе, хоть 30лет, всегда можно чего-нибудь новое придумать.
Можете тантрический секс попробовать, если вам это близко...

Нюра
#15
Гостье

А что практикуете? Ролевые игры? Я не про костюм из секс-шопа, который натянули и в койку. Я про воображение, вхождение в роль, создание атмосферы и атрибутики, якорение эмоциональное+эротический массаж или его элементы туда можно добавить.
Это вообще неограниченное поле для фантазии, хоть 10лет вместе, хоть 30лет, всегда можно чего-нибудь новое придумать.
Можете тантрический секс попробовать, если вам это близко...

Тантрический секс ето как?

Нюра
#16
Гостье

А что практикуете? Ролевые игры? Я не про костюм из секс-шопа, который натянули и в койку. Я про воображение, вхождение в роль, создание атмосферы и атрибутики, якорение эмоциональное+эротический массаж или его элементы туда можно добавить.
Это вообще неограниченное поле для фантазии, хоть 10лет вместе, хоть 30лет, всегда можно чего-нибудь новое придумать.
Можете тантрический секс попробовать, если вам это близко...

Я медсестра. Иногда одевала халат. Муж говорил со мной как доктор во время секса!

#17

Да нафиг эти переодевания, ведь он же не сантехник а вы не медсестра к примеру, вы такие же как и вчера. Попробуйте в разных местах и скрытно например вечером в парке в кустах банально. Вечно на шухере... некий такой экстрим... в раздевалке в магазине, да так что бы никто не слышал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема