Гость
Статьи
Чем удивить мужа

Чем удивить мужа

Добрый день! Подскажите,чем удивить мужа.У нас скоро три года браку,отметить решили в двоем(ужин,свечи),но хочется чего-то еще не избитого.Помогите!Подскажите! С благодарностью автор.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Танцующая со стихиями
#1

Купи в секс-шопе красивое платице в с сеточку, сексуальное бельё под него, свечи обязательно и клубника со сливками, и танец в полумраке ему понравица..

Гость
#2

Тест с двумя полосками.

#3

Любовника на вечеринку пригласите. Вот удивится-то...

Принципиалка
#4

Попробуйте перед зеркалом тр..ся...Зеркало должно быть большое....

Гость
#5

если вы любите поиграть и побеспридельничать))то вот ...я делала молочную ванну, набираешь ванну много пены и 2 литра молока туда вылеваешь....ну и конечно для шкодных утех с собой прихвати литрович МОЛОКА.....бОЛЬШЕ ЖЕ НИ ГДЕ НЕ ПООБЛИВАЕШЬСЯ МОЛОКОМ!!!!!а в ванной можно ...очень заводит(секси - ему должно понравится, особеннно когда сама на себя поливаешь)))простите за такие подробности!!!.....а кожа потом просто бархат...и сон сладкий!!!!короче мы как коты и нам нравится....вообщем решай в день ужина это делать или нет...и делать ли вообще))удачки....обожаю всякие такие штуки-дрюки))

Танцующая со стихиями
#6
Гость

если вы любите поиграть и побеспридельничать))то вот ...я делала молочную ванну, набираешь ванну много пены и 2 литра молока туда вылеваешь....ну и конечно для шкодных утех с собой прихвати литрович МОЛОКА.....бОЛЬШЕ ЖЕ НИ ГДЕ НЕ ПООБЛИВАЕШЬСЯ МОЛОКОМ!!!!!а в ванной можно ...очень заводит(секси - ему должно понравится, особеннно когда сама на себя поливаешь)))простите за такие подробности!!!.....а кожа потом просто бархат...и сон сладкий!!!!короче мы как коты и нам нравится....вообщем решай в день ужина это делать или нет...и делать ли вообще))удачки....обожаю всякие такие штуки-дрюки))

Интересненько, то же возьму на за метку

Автор
#7

Спасибо огромное

Гость
#8

мой муж был реально удивлен когда я ему подала макароны и сосиски))а именно их виду....бирете сосиски протыкаете поперек твердой макарониной (на одну сосиску штук 10 макаронин, типа самолетик получается) бирете больщую кастрюлю(5 л) кипятите воду кидаете туда все это дело, только аккуратно, что б не поломать. варите 5- 7 мин.смотрится прикольно когда сварится!Детям так вообще понравится и есть будут с удовольствием!не в тему наверное!))и это конечне не романтика но прикольно!))настроение поднимает - даже сам процесс......

Марта
#9

8, и маянезику туда, вапще нямка буит

Гость
#10

Тест с двумя полосками.

ЗАЧЁТ!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: