Гость
Статьи
Разговор в постели

Разговор в постели

Добрый день!
Я М33. 175. Жена. 2 детей. Не беден, но и не богат. Квартира, машина. В сексе все нормально, куни каждый раз, кончает по 2 раза, так говорит по крайней мере, анал отказалась, я и не лезу, минет в последнее время скатился на раз в месяц, при этом куни каждый секс. В общем жена сидит с детьми 8 лет дома, и недавно мне сказала, скорее бы на работу, мне хочется чувствовать что я интересна мужскому полу. Я ей говорю, но мне же ты интересна. Она говорит, да, но это другое. У меня два вопроса: 1. Вот этот разговор, это прямым текстом сказано о будущей измене, или это что то другое? 2. Связано ли это, что теперь минет, как снега зимой не допросишься, а раньше было норм, почти каждый секс, из за чего может такое быть?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Алень встрял по самым гланды. Крепко стоя в стойле и с двумя детьми, а жена уже присматривается к любовникам. Ведь там то внизу чешется

Корабельная крыса
#2

Да
Да

К ноге!
#3

Ты олень что ль? Твоя бабища тунеядствует 10 лет. Не сосет тебе каждый раз, xотя обязана. Так ты ей ещё лидешь ее моxнатку. Ну ты и олень. Если снова xочешь стать мужиком и чтобы яйца твои не отвалились, разводись быстрее и найди девку молодую себе

#4

Доброго утра

По теме: Вашей жене вы приелись, рекомендую не навязывать секс от слова совсем, прилюдия и ласки зеркалить тоесть оральные ласки и тп должны быть обоюдными а не по принуждению. В идеале нужно сделать так чтобы она была инициатором интимной части вашей жизни только для этого вам придется ждать месяц возможно и больше. Первые звоночки вы уже пропустили раз она прямым текстом вам говорит о том что хочет почувствовать себя желанной в присутствии других мужчин.

Ситуация на самом деле печальная и очень грустно что вы переживаете о миниете а не о эмоциональной части своей супруги. Женщина = эмоция об этом нужно помнить.

Helga
#5

Да невозможно хотеть одного мужика 8 лет. Еще и будучи запертой дома. Взгляды и комплименты других мужчин необходимы вообще всегда. Но нет, это не значит, что она изменит. Некоторые люди из чувства долга зачем-то живут всю жизнь верными одному партнеру.

Гость784445
#8

Вы прям ненормальные раз у вас отношения только на сексе!!!!
В остальном она сидит 8 лет дома, как я её понимаю, стены да кастрюли, сама сижу дома 9 лет, крыша едет, ищу работу... тут вопрос не столько в мужчинах сколько ваша чувствует себя бабой

#9

Да ладно. Чувствовать себя желанной и красивой и изменять - вещи абсолюбтно разные. Покажите мне женщину, которая не хочет нравиться мужчинам? Да почти все хотят. А вот изменяют далеко не все. Нравиться другим надо для тонуса, для эмоций, а постель с чужим - фи. Так что не факт, что Автору грозят рога.
А вот насчет орального секса я согласна с вышеотписавшимися. Это должно быть обоюдно или не быть вообще. Игра в одни ворота тут не катит:( Единственное, как там у Автора с гигиеной? Может, мужчина расслабился и стал пренебрегать душем перед сексом? Тогда жену можно понять.

Гость
#10
Зануда

Да ладно. Чувствовать себя желанной и красивой и изменять - вещи абсолюбтно разные. Покажите мне женщину, которая не хочет нравиться мужчинам? Да почти все хотят. А вот изменяют далеко не все. Нравиться другим надо для тонуса, для эмоций, а постель с чужим - фи. Так что не факт, что Автору грозят рога. А вот насчет орального секса я согласна с вышеотписавшимися. Это должно быть обоюдно или не быть вообще. Игра в одни ворота тут не катит:( Единственное, как там у Автора с гигиеной? Может, мужчина расслабился и стал пренебрегать душем перед сексом? Тогда жену можно понять.

С гигиеной все нормально. В душ по 2 раза в день хожу. Перед сексом обязательно. Мне вот как раз женское мнение интересно. Мужское я и сам понимаю. Вот это - олень, выставить и т.д. это все не по существу. По существу, я хочу сохранить семью, меня все устраивает. Просто боюсь, что выйдет на работу, и пустится "во все тяжкие", после 8 лет дома... Поэтому и спрашиваю. Я не против легкого флирта, с ее стороны, или какого то общения, но понимаю, что у женщин (заранее прошу прощения, никого обидеть не хочу), нет слова долг в голове, они не служили в армии, и чувства превыше всего. Поэтому прошу совета, может мне сейчас что то предпринять, что бы при выходе на работу не получилось ничего плохого...

Гость
#11
Гость784445

Вы прям ненормальные раз у вас отношения только на сексе!!!! В остальном она сидит 8 лет дома, как я её понимаю, стены да кастрюли, сама сижу дома 9 лет, крыша едет, ищу работу... тут вопрос не столько в мужчинах сколько ваша чувствует себя бабой

У нас отношения не на сексе. Если очень долго писать, никто читать не будет. Я написал эти 2 вопроса, потому что может они связаны. И все. А так меня естественно только отношения волнуют. Я как раз про это и пишу, чтобы не загуляла. А про секс написал, чтобы все понимали, что с сексом вроде все нормально... Проблем нет.

Гость
#12
зеркала

Доброго утра По теме: Вашей жене вы приелись, рекомендую не навязывать секс от слова совсем, прилюдия и ласки зеркалить тоесть оральные ласки и тп должны быть обоюдными а не по принуждению. В идеале нужно сделать так чтобы она была инициатором интимной части вашей жизни только для этого вам придется ждать месяц возможно и больше. Первые звоночки вы уже пропустили раз она прямым текстом вам говорит о том что хочет почувствовать себя желанной в присутствии других мужчин. Ситуация на самом деле печальная и очень грустно что вы переживаете о миниете а не о эмоциональной части своей супруги. Женщина = эмоция об этом нужно помнить.

Я помню, что эмоция, поэтому и переживаю. Что предпринять сейчас, чтобы не сорвало?

Гость784445
#13
Гость

С гигиеной все нормально. В душ по 2 раза в день хожу. Перед сексом обязательно. Мне вот как раз женское мнение интересно. Мужское я и сам понимаю. Вот это - олень, выставить и т.д. это все не по существу. По существу, я хочу сохранить семью, меня все устраивает. Просто боюсь, что выйдет на работу, и пустится "во все тяжкие", после 8 лет дома... Поэтому и спрашиваю. Я не против легкого флирта, с ее стороны, или какого то общения, но понимаю, что у женщин (заранее прошу прощения, никого обидеть не хочу), нет слова долг в голове, они не служили в армии, и чувства превыше всего. Поэтому прошу совета, может мне сейчас что то предпринять, что бы при выходе на работу не получилось ничего плохого...

Ну раз вы так недоверчивы то сами доведете ваши отношения до развода....
Мне лично было бы неприятно если бы такое про меня, что нет у тебя чувство долга, сказа...
Ваша жена из-за чувство долга рожала двоих, воспитывала, занималась бытом и сидела дома 8 лет!!!!
Чего же вы предлагаете, проверять каждый её шаг, доводить человека, недоверять или насильно держать дома??
Сразу видно у вас мозги крутятся только вокруг секса....если бы кроме этого у вас была бы и душевная близость, таких мыслей у вас не было бы

Гость
#14
Гость784445

Ну раз вы так недоверчивы то сами доведете ваши отношения до развода.... Мне лично было бы неприятно если бы такое про меня, что нет у тебя чувство долга, сказа... Ваша жена из-за чувство долга рожала двоих, воспитывала, занималась бытом и сидела дома 8 лет!!!! Чего же вы предлагаете, проверять каждый её шаг, доводить человека, недоверять или насильно держать дома?? Сразу видно у вас мозги крутятся только вокруг секса....если бы кроме этого у вас была бы и душевная близость, таких мыслей у вас не было бы

Да не про секс дело. Просто заходишь на женский форум, ищешь тему - Измена, и там 167 страниц. И 90% пишут что изменяли, изменяют, и будут изменять... Такие формумы с любым отношением пошатнут уверенность...

Гость784445
#15
Гость

Да не про секс дело. Просто заходишь на женский форум, ищешь тему - Измена, и там 167 страниц. И 90% пишут что изменяли, изменяют, и будут изменять... Такие формумы с любым отношением пошатнут уверенность...

Что то я не натыкалась на это, точнее кто на чем заострял внимание ту инфу и найдёт в интернете!!!

#16
Гость

С гигиеной все нормально. В душ по 2 раза в день хожу. Перед сексом обязательно. Мне вот как раз женское мнение интересно. Мужское я и сам понимаю. Вот это - олень, выставить и т.д. это все не по существу. По существу, я хочу сохранить семью, меня все устраивает. Просто боюсь, что выйдет на работу, и пустится "во все тяжкие", после 8 лет дома... Поэтому и спрашиваю. Я не против легкого флирта, с ее стороны, или какого то общения, но понимаю, что у женщин (заранее прошу прощения, никого обидеть не хочу), нет слова долг в голове, они не служили в армии, и чувства превыше всего. Поэтому прошу совета, может мне сейчас что то предпринять, что бы при выходе на работу не получилось ничего плохого...

Нет, неправда. Очень даже есть слово "долг". Может, не в армейском понимании, но есть. Я дам стандартный совет - больше внимания и романтики. Секс - здорово, но это еще не все. Цветы не толко по праздникам (не нужны дорогие букеты, и розочки достаточно), комплименты, заметить новую прическу, самому предложить купить, ну не знаю, безделушку новую и время от времени отпускать ее на встречи с подругами. Не один раз, а всегда, чтобы она знала - Вы в ней видите женщину, а не борщеварку и деторожалку. Секс - штука важная, спору нет. Но любая из нас хочет быть не только женой, но и женщиной для мужа, понимаете разницу?
Время-то вдвоем проводите, или толко дети-дети-дети? Когда Вы ее в последний раз в кафе или просто прогуляться без детей приглашали? Деньгами в декрете не попрекали?
Это, наверное, бесит мужчин, но факт остается фактом: нам всегда, постоянно нужно подтверждение, что вы нас любите и мы вам нравимся. А мужчины думают, что раз все вроде благополучно, то так оно и есть. Увы.

Гость
#18

женатя, приходи!

Лайт
#19

Просто ей хочется на работу выйти. одеваться красиво, обстановку сменить. я три года в декрете просидела - чуть не свихнулась от тоски, а тут 8 лет... из вашего поста выводы про измену я бы не делала.
надоело ей быть нянькой,кухаркой - женщиной хочет быть просто)

Гость
#20

6 часов,городской парк

Гость
#22
Зануда

Нет, неправда. Очень даже есть слово "долг". Может, не в армейском понимании, но есть. Я дам стандартный совет - больше внимания и романтики. Секс - здорово, но это еще не все. Цветы не толко по праздникам (не нужны дорогие букеты, и розочки достаточно), комплименты, заметить новую прическу, самому предложить купить, ну не знаю, безделушку новую и время от времени отпускать ее на встречи с подругами. Не один раз, а всегда, чтобы она знала - Вы в ней видите женщину, а не борщеварку и деторожалку. Секс - штука важная, спору нет. Но любая из нас хочет быть не только женой, но и женщиной для мужа, понимаете разницу? Время-то вдвоем проводите, или толко дети-дети-дети? Когда Вы ее в последний раз в кафе или просто прогуляться без детей приглашали? Деньгами в декрете не попрекали? Это, наверное, бесит мужчин, но факт остается фактом: нам всегда, постоянно нужно подтверждение, что вы нас любите и мы вам нравимся. А мужчины думают, что раз все вроде благополучно, то так оно и есть. Увы.

Деньгами, никогда не попрекал. Эта тема у нас закрыта, она берет сколько надо. Я не из тех мужчин, которые выделяют месячный бюджет жене, а потом спрашивают, почему перерасход в этом месяце на туалетную бумагу. (видел такие пары, сам охреневаю с этого). Ну вот с кафешками, сложнее. Ходим, но я много работаю, поэтому инициатор всего отдыха, чаще всего она... И сама все ищет, звонит и организовывает.

Девушка из связного
#23

Квочка нас разлкчила, она знает как разлучить.
она не любила предохраняться и теперь ее отродию нужен отец.
ты ***,не понимаешь что надо прийти.
приходи домой ко мне,что ли? звони в домофон

Гость
#24

Ну, во первых, ощущение что у вас с женой действительно что-то душевное потерялось.
Вы бываете с ней в отпуске? Как часто ходите куда то вдвоем? Делаете комплименты? Вы ухаживаете за ней? Помогаете в быту?

Гость
#25
Гость

Ну, во первых, ощущение что у вас с женой действительно что-то душевное потерялось. Вы бываете с ней в отпуске? Как часто ходите куда то вдвоем? Делаете комплименты? Вы ухаживаете за ней? Помогаете в быту?

Вот здесь провал конечно. работаю много. В отпуске 2 года не был уже. Ходим часто, но с детьми. Помогаю, по мере сил. Иногда полы мою. Но вот так сказать, что она окутана заботой, то наверное нет.

Гость784445
#26
Гость

Вот здесь провал конечно. работаю много. В отпуске 2 года не был уже. Ходим часто, но с детьми. Помогаю, по мере сил. Иногда полы мою. Но вот так сказать, что она окутана заботой, то наверное нет.

С этого и надо начинать, а не про то какие позы во время секса.... если женщина измотанная , всё время дома и с детьми то это ей уже наскучило... значит она не чувствует себя именно женщиной, которой восхищаются...
Тоже хочу работать, чувствовать себя красивой и ухоженной и сменить климат....
А другие мужчины? Да ну вас, головная боль очередная 🤣

Лучшая подруга
#27
Гость

Да не про секс дело. Просто заходишь на женский форум, ищешь тему - Измена, и там 167 страниц. И 90% пишут что изменяли, изменяют, и будут изменять... Такие формумы с любым отношением пошатнут уверенность...

А как же женщинам быть?! Ведь не только с каждого форума, но и из-за каждого угла о кабелистости мужчины орут. Ничего, живём как-то))
А по теме - научитесь откровенно говорить со своей женой и слышать её. Что процентов даю, что её заел быт, и вы - часть этого быта. Необходимо встряхнуть отношения. Как? Тут уж вам виднее, думайте.

#28
Гость

Да не про секс дело. Просто заходишь на женский форум, ищешь тему - Измена, и там 167 страниц. И 90% пишут что изменяли, изменяют, и будут изменять... Такие формумы с любым отношением пошатнут уверенность...

Ну так в те темы и заходят неверные жены, а верные просто не заглядывают. Неудивительно, что там такой процент изменщиц.
Вот я по своему окружению сужу: изменившую жену знаю одну.... нет, двух, просто у второй до непосредственно секса не дошло с чужим мужчиной. Про вторую ничего не могу сказать, а первую - я свидетель - судьба мощно наказала, ибо муж там очень даже хороший. А вот изменщиков-мужей знаю более чем достаточно, и им хоть бы хны.

Гость
#29
Гость

Вот здесь провал конечно. работаю много. В отпуске 2 года не был уже. Ходим часто, но с детьми. Помогаю, по мере сил. Иногда полы мою. Но вот так сказать, что она окутана заботой, то наверное нет.

Ну, т.е., вы понимаете в чем косяк?
Она сидит в 4 стенах, впечатлений нет, вы все время на работе, внимания мало. От этого женская самооценка понижается.
Вам нужно ее поднять, но так чтобы на ней корона не выросла.
Есть куда сбагрить детей? Назначьте ей свидание. Просто напишите чтобы к часу икс выглядела при параде. И увезите ее в какое нибудь приятное спокойное место.
Если нет много времени на семью - ваш выход брать качественным эмоциональным времяпрепровождением.
Перед мероприятием и после поддерживайте интерес - можно сделать шаблоны сообщений в телефоне и отправлять их автоматически, когда вы на работе.
Секс опять же хорошо разнообразить новой обстановкой например в отеле-спа, или тематическом отеле (нагуглите).
И самое важное - поговорите с вашей женщиной по душам. Скажите что такая ее фраза вас беспокоит и спросите, чего ей не хватает. От этого и пляшите.
Просто засиделась она у вас, закисла.

#30
Гость

Вот здесь провал конечно. работаю много. В отпуске 2 года не был уже. Ходим часто, но с детьми. Помогаю, по мере сил. Иногда полы мою. Но вот так сказать, что она окутана заботой, то наверное нет.

Ясно. Замоталась она. Ей не хватает додетной жизни. Хочется же иногда быть не только мамой, но и собой. Вот Вы на работе не папа, а сам по себе человек, а она - мама круглосуточно. Это изматывает.
Уделяйте больше внимания, отпускайте хоть пару раз в месяц на полдня! Даром ей новые мужики не нужны - она дышать хочет! Чтобы на нее смотрели и спрашивали, как настроение, а не где котлеты.

#31
Гость

Ну, т.е., вы понимаете в чем косяк? Она сидит в 4 стенах, впечатлений нет, вы все время на работе, внимания мало. От этого женская самооценка понижается. Вам нужно ее поднять, но так чтобы на ней корона не выросла. Есть куда сбагрить детей? Назначьте ей свидание. Просто напишите чтобы к часу икс выглядела при параде. И увезите ее в какое нибудь приятное спокойное место. Если нет много времени на семью - ваш выход брать качественным эмоциональным времяпрепровождением. Перед мероприятием и после поддерживайте интерес - можно сделать шаблоны сообщений в телефоне и отправлять их автоматически, когда вы на работе. Секс опять же хорошо разнообразить новой обстановкой например в отеле-спа, или тематическом отеле (нагуглите). И самое важное - поговорите с вашей женщиной по душам. Скажите что такая ее фраза вас беспокоит и спросите, чего ей не хватает. От этого и пляшите. Просто засиделась она у вас, закисла.

Вот, прислушайтесь, Автор. Гость дело говорит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема