Гость
Статьи
Разговоры о бывшей в …

Разговоры о бывшей в постели

Знакомы с парнем пару месяцев, поехали вместе в отпуск. Пару дней все было отлично, но на третий вечер после секса он начал рассказывать про свою бывшую мол какая она самостоятельная, умная, как у них было много общих интересов, какие у них были хорошие отношения и т.д. Ранее он тоже о ней упомянал вне постели какие-то более общие вещи, но именно в этой ситуации меня это прям выбесило. Я ему сказала что-то типа что мне это неинтересно, он стал извиняться. Я подумала, встала, быстро собралась и уехала.
Я истеричка?
Мне 28, ему 32

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Всё правильно, он ставит её выше, чем вас. И скучает по ней в вашей компании. Вы не должны быть жилеткой для взрослого мужика, пусть сам со своими бывшими разбирается.

ВоланДеМорт
#2

Я думаю, ты права.
Если бы мне девушка зачесала про бывшего, я бы сразу понял: "Она не забыла его, она любит его, она встречается со мной только для того, чтобы забыть его. Если бывший вернётся, она сбежит к нему."
Ваш парень так же.

Гость
#3

Ваш мужчина хочет вами заткнуть дырку в своей душе . Не соглашайтесь с ним на отношения пока он полностью не закончит их с бывшей . Вы ничем не хуже ее ,а может даже лучше . ,просто она появилась в нужное время и в нужном месте .

Гость
#4

С одной стороны нет н чего страшного в том, что бы упоминать о своих бывших. Но не делать же это в постели? Я бы тоже не обрадовалась.

Гость
#5
ВоланДеМорт

Я думаю, ты права.
Если бы мне девушка зачесала про бывшего, я бы сразу понял: "Она не забыла его, она любит его, она встречается со мной только для того, чтобы забыть его. Если бывший вернётся, она сбежит к нему."
Ваш парень так же.

1. ВоланДеМорт24
[402178614] - Сегодня, 19:43
Вот думаю иногда найти бабу, но всё как то руки не доходят. Регистрироваться в вк, подкатывать к кому-то, льстить, потом ещё свидания... Я ж сдохну.
А ведь в ПК столько интересных дел. Игры, мемы, фильмы, форумы...
Как со спортом, нужно постоянно пересиливать себя. Только в отличие от спорта мне это не надо.
И это ещё если не считать трат на подарки да рестораны.
А секс успешно заменяется рукой.

..
онанист. есть мысля - ты здесь гавкаешь за деньги

Гость
#6

А куда вы ночью в отпуске уехали?

Гость
#7
Гость

А куда вы ночью в отпуске уехали?

Было часов 6-7
В аэропорт

#8
Гость

1. ВоланДеМорт24
[402178614] - Сегодня, 19:43
Вот думаю иногда найти бабу, но всё как то руки не доходят. Регистрироваться в вк, подкатывать к кому-то, льстить, потом ещё свидания... Я ж сдохну.
А ведь в ПК столько интересных дел. Игры, мемы, фильмы, форумы...
Как со спортом, нужно постоянно пересиливать себя. Только в отличие от спорта мне это не надо.
И это ещё если не считать трат на подарки да рестораны.
А секс успешно заменяется рукой.

..
онанист. есть мысля - ты здесь гавкаешь за деньги

Жесть, это же к сексуальной дисфункции может привести, если уже не привело.

Гость
#9
Milana

Жесть, это же к сексуальной дисфункции может привести, если уже не привело.

гаф со скринами))
воланд - нищий онанюга оказался

Лора
#10

Нет, вы не истеричка. Всё правильно сделали и вообще его слать надо с его бывшей.
Он сравнил и понял, что бывшая лучше вас и это только начало. Дальше, если будете жить вместе, он будет сравнивать вас в быту, потом в постели.
Дану его...
Я б вообще его заблокировала.

#11
Гость

гаф со скринами))
воланд - нищий онанюга оказался

А кто на этом форуме из мужчин не нищий онанист? Я таких по пальцам одной руки пересчитать могу. Мужики на женский форум не от хорошей жизни и большого ума приходят. Не в обиду тем двум-трём, которые вменяемые.

ВоланДеМорт
#12
Гость

1. ВоланДеМорт24
[402178614] - Сегодня, 19:43
Вот думаю иногда найти бабу, но всё как то руки не доходят. Регистрироваться в вк, подкатывать к кому-то, льстить, потом ещё свидания... Я ж сдохну.
А ведь в ПК столько интересных дел. Игры, мемы, фильмы, форумы...
Как со спортом, нужно постоянно пересиливать себя. Только в отличие от спорта мне это не надо.
И это ещё если не считать трат на подарки да рестораны.
А секс успешно заменяется рукой.

..
онанист. есть мысля - ты здесь гавкаешь за деньги

Ох. Тебе не лень это распространять? В третьей теме уже.
Ты по неадекватности превзошло Карлоса Апельсинова, да ещё преследуешь как маньячка.
Сколько у тебя секса с мужиком не было, что так крыша едет?

#13
ВоланДеМорт

Ох. Тебе не лень это распространять? В третьей теме уже.
Ты по неадекватности превзошло Карлоса Апельсинова, да ещё преследуешь как маньячка.
Сколько у тебя секса с мужиком не было, что так крыша едет?

А почему бы и не тыкнуть л*ха в его же собственные испражнения? Для этого не надо стуками на форуме сидеть, достаточно просто уметь пользоваться поиском.

ВоланДеМорт
#14
Milana

А кто на этом форуме из мужчин не нищий онанист? Я таких по пальцам одной руки пересчитать могу. Мужики на женский форум не от хорошей жизни и большого ума приходят. Не в обиду тем двум-трём, которые вменяемые.

Только мужчины?
Причём: на моём счету всего 3000 ответов, а у тебя 10000.
Ты или целыми днями сидишь, или с той же частотой что и я, но на протяжении 10 лет.

#15
ВоланДеМорт

Только мужчины?
Причём: на моём счету всего 3000 ответов, а у тебя 10000.
Ты или целыми днями сидишь, или с той же частотой что и я, но на протяжении 10 лет.

Ну да, я к мд на форум не лезу, и ничего им не доказываю.

Лора
#16
ВоланДеМорт

Я думаю, ты права.
Если бы мне девушка зачесала про бывшего, я бы сразу понял: "Она не забыла его, она любит его, она встречается со мной только для того, чтобы забыть его. Если бывший вернётся, она сбежит к нему."
Ваш парень так же.

Врядли люди после расставания сойдутся, хотя и такое бывает. Если бывшая в отношениях уже, то наверное не вернется.
Просто у мужика незаконченные бывшие отношения. И он будет сейчас сравнивать настоящую и бывшую во всём.
Меня угораздило за такого замуж выйти. Оказалось, он даже в отель меня возил , куда ранее ездил с бывшей, чтоб прожить всё заново, включал песню NO daubt - don"t speak и спрашивал :" нравится ли?" Мне она уже давно надоела и мне все равно. А ему очень и оказалось под нее они с бывшей танцевали первый медляк.
Фу противно от таких мужчин

Гость
#17
Лора

Нет, вы не истеричка. Всё правильно сделали и вообще его слать надо с его бывшей.
Он сравнил и понял, что бывшая лучше вас и это только начало. Дальше, если будете жить вместе, он будет сравнивать вас в быту, потом в постели.
Дану его...
Я б вообще его заблокировала.

Я ему сказала что это унизительно слушать, он начал оправдываться.
Но самооценка сейчас под плинтусом, конечно(

Лора
#18

Причину расставания знаете?
Может он ее достал чем, унизил как и сейчас у него будет оооочень долгий период сожаления " какой же я был дурак!"

Лора
#19
Гость

С одной стороны нет н чего страшного в том, что бы упоминать о своих бывших. Но не делать же это в постели? Я бы тоже не обрадовалась.

Потому что постель оказалась решающим моментом. Это как итог :" а бывшая во всём лучше ведь!"
После секса , он понял, что пока, лучше бывшей он нн встретил. Иначе бы он ее не вспоминал, а утонул в авторе и потерял голову

Гость
#20
Milana

А кто на этом форуме из мужчин не нищий онанист? Я таких по пальцам одной руки пересчитать могу. Мужики на женский форум не от хорошей жизни и большого ума приходят. Не в обиду тем двум-трём, которые вменяемые.

эээ. ну так откровенно мало кто пишет.

этот урродец пытается сейчас нагавкать на меня.

Гость
#21
Лора

Причину расставания знаете?
Может он ее достал чем, унизил как и сейчас у него будет оооочень долгий период сожаления " какой же я был дурак!"

Ну насколько я поняла, что она его бросила. Мол климат не подходил в москве

Лора
#22
Гость

1. ВоланДеМорт24
[402178614] - Сегодня, 19:43
Вот думаю иногда найти бабу, но всё как то руки не доходят. Регистрироваться в вк, подкатывать к кому-то, льстить, потом ещё свидания... Я ж сдохну.
А ведь в ПК столько интересных дел. Игры, мемы, фильмы, форумы...
Как со спортом, нужно постоянно пересиливать себя. Только в отличие от спорта мне это не надо.
И это ещё если не считать трат на подарки да рестораны.
А секс успешно заменяется рукой.

..
онанист. есть мысля - ты здесь гавкаешь за деньги

Какие же ленивые мужчины пошли

Гость
#23
ВоланДеМорт

Ох. Тебе не лень это распространять? В третьей теме уже.
Ты по неадекватности превзошло Карлоса Апельсинова, да ещё преследуешь как маньячка.
Сколько у тебя секса с мужиком не было, что так крыша едет?

ты сегодня звезда.
онанист форума. нищеброд.
скажи деб. ты понимаешь значение слов " прямой эфир"
я вижу твои выссеры. а теперь и форум знает - кто воняет так удушливо.

Гость
#24
Гость

Я ему сказала что это унизительно слушать, он начал оправдываться.
Но самооценка сейчас под плинтусом, конечно(

Ничего страшного не произошло
То что вы не але в постели —над этим ещё можно поработать

#25
Гость

эээ. ну так откровенно мало кто пишет.

этот урродец пытается сейчас нагавкать на меня.

Пусть пытается. Он один из самых тупых инцелов на форуме.

Гость
#26
Лора

Потому что постель оказалась решающим моментом. Это как итог :" а бывшая во всём лучше ведь!"
После секса , он понял, что пока, лучше бывшей он нн встретил. Иначе бы он ее не вспоминал, а утонул в авторе и потерял голову

Ну секс у нас был и раньше

Гость
#27
Milana

А почему бы и не тыкнуть л*ха в его же собственные испражнения? Для этого не надо стуками на форуме сидеть, достаточно просто уметь пользоваться поиском.

это лошпедосное не молчит
он же типа - дискутирует))
развлекается так - выблевывая свой понос на форуме.

Лора
#28
Гость

Ну насколько я поняла, что она его бросила. Мол климат не подходил в москве

И ещё, мужчина он слабый, если так восторгался бывшей по поводу того, какая она самостоятельная. То есть, он любит сильных женщин и врядли будет опорой.

Гость
#29
ВоланДеМорт

Только мужчины?
Причём: на моём счету всего 3000 ответов, а у тебя 10000.
Ты или целыми днями сидишь, или с той же частотой что и я, но на протяжении 10 лет.

тебе какое дело?
что и кто здесь делает из женщин? это вуман.ру
ты живешь на свои 15 тыр или меньше. дррочишь.
что здесь забыл нищеброд? о каких девушках\ рспехах ты пишешь
ты же сетевое чммо без опыта и женщины

Гость
#30
Гость

Ничего страшного не произошло
То что вы не але в постели —над этим ещё можно поработать

Вопрос не по теме - как определить але или не але?

Лора
#31
Гость

Ну насколько я поняла, что она его бросила. Мол климат не подходил в москве

Бросила-покинула :)))
Понятно. Драма.
Пусть выздоравливает сперва

Гость
#32
Гость

Вопрос не по теме - как определить але или не але?

Когда але были бы другие разговоры, или не было бы разговоров
))

Лора
#33
Гость

Ничего страшного не произошло
То что вы не але в постели —над этим ещё можно поработать

Может автор очень даже аллё в постели, но та приезжая бывшая была какой-нить извращенкой или сразу и отсос с окончанием глотанием и в анус дала и сквиртанула , профессионалка наверное со стажем :))
Если секс с автором не понравился, это не значит, что автор не очень, просто несовместимость. Если бы той бывшей настолько сильно нравился мужик автора и она его любила, то не бросила бы его :))) а так придумала причину, что климат в Москве не подходит, а сама свалила к лучшему мужику :))) или не впечатлилась на самом деле потенцией мужчины

Гость
#34
Лора

Бросила-покинула :)))
Понятно. Драма.
Пусть выздоравливает сперва

Он упоминал что месяца три к психологу ходил, в том числе и с этой проблемой.
А теперь, похоже, мне психолог тоже понадобится))

Гость
#35
Гость

Когда але были бы другие разговоры, или не было бы разговоров
))

Ясно, спасибо))

Лора
#36
Гость

Ну секс у нас был и раньше

Так оценивают не всегда по первому разу.
Собирательный образ складывается не за раз. Тут сравнил, там проверил, а тут так и там вот так. Секс на протяжении месяца-двух и вот анализ готов

Лора
#37
Гость

Ну секс у нас был и раньше

У меня так с бывшим мужем было. Оказалось, что я не оказалась лучше. В чём-то лучше, то что он искал и хотел в бывшей, но очень много пунктов было, что я видела как ему все равно - развод? Ок развод.
А я не собиралась конкурировать и становиться лучше

Гость
#38
Лора

Может автор очень даже аллё в постели, но та приезжая бывшая была какой-нить извращенкой или сразу и отсос с окончанием глотанием и в анус дала и сквиртанула , профессионалка наверное со стажем :))
Если секс с автором не понравился, это не значит, что автор не очень, просто несовместимость. Если бы той бывшей настолько сильно нравился мужик автора и она его любила, то не бросила бы его :))) а так придумала причину, что климат в Москве не подходит, а сама свалила к лучшему мужику :))) или не впечатлилась на самом деле потенцией мужчины

А вы бы по какой причине вспомнили бы бывшего в постели с нынешним?
От крайнего кайфа наверняка?
Бревно это не диагноз. Кстати. Может она готовит хорошо

#39

То есть его ошибка была в том, что он начал извиняться, ясненько. *Сделал пометку в блокнотике*.

Лора
#40
Гость

А вы бы по какой причине вспомнили бы бывшего в постели с нынешним?
От крайнего кайфа наверняка?
Бревно это не диагноз. Кстати. Может она готовит хорошо

Может бывшая просто более раскрепощённая , кричала на всю квартиру или более страстная. Эмоций от нее больше или сосет крепче умеет прятать зубы :)) или делала то что не сделала автор. Не значит, что автор плоха в постели, просто бывшая нравилась больше

Гость
#41
Гость

А вы бы по какой причине вспомнили бы бывшего в постели с нынешним?
От крайнего кайфа наверняка?
Бревно это не диагноз. Кстати. Может она готовит хорошо

Ну чтобы было понятно, там предшествовал разговор на другую тему, который перетек в монолог про бывшую. Т.е. не так, что он кончил и: "а вот моя бывшая..."

Гость
#42
Гость

Ну чтобы было понятно, там предшествовал разговор на другую тему, который перетек в монолог про бывшую. Т.е. не так, что он кончил и: "а вот моя бывшая..."

Все ясно. Спасибо)

Гость
#43
Лора

Может бывшая просто более раскрепощённая , кричала на всю квартиру или более страстная. Эмоций от нее больше или сосет крепче умеет прятать зубы :)) или делала то что не сделала автор. Не значит, что автор плоха в постели, просто бывшая нравилась больше

Кстати точно, у меня с бывшим пару лет назад была обратная ситуация. На вопрос почему вернулся ко мне сказал что с другой секс был скучный. Почему он со мной веселый-я так и не поняла

#44
Гость

это лошпедосное не молчит
он же типа - дискутирует))
развлекается так - выблевывая свой понос на форуме.

Затаился, ло*арик) Сейчас выплачется хорошенько, и снова на нас блевоту своей жизни вырыгает)

Гость
#45
Черный принц

То есть его ошибка была в том, что он начал извиняться, ясненько. *Сделал пометку в блокнотике*.

Ненене)
Просто это ничего не изменило

Гость
#46
Лора

Может бывшая просто более раскрепощённая , кричала на всю квартиру или более страстная. Эмоций от нее больше или сосет крепче умеет прятать зубы :)) или делала то что не сделала автор. Не значит, что автор плоха в постели, просто бывшая нравилась больше

Не думаю что все примитивно настолько
Просто есть женщина не вставляет
Бывает вошла в комнату и уже вставило, а бывает глотка что надо но не кричит как надо

Гость
#47
Гость

Все ясно. Спасибо)

))))))

Лора
#48
Гость

Он упоминал что месяца три к психологу ходил, в том числе и с этой проблемой.
А теперь, похоже, мне психолог тоже понадобится))

Ого! Даже к психологу ходил.
Значит серьезно она его цепанула. Видимо депрессия была.
Может вы еще и внешне похожи на бывшую?
Вы с ним совсем недолго. Просто вычеркните и забывайте.
Он вас не любит. Вы ему не настолько нравитесь чтобы забыться. Жестоко, но это так.

Было у меня в ранней молодости знакомство. Мужчина чуть постарше, разведен, но по отношению ко мне, я поняла, что не разлюбил. Сперва бывшую обложил, что плохо готовила, нашла богача. А оказалось, что она дома в декрете, а он по пятницам-субботам на тусы и с девочками и считал что мужу надо отдыхать после рабнедели. И я с его бж похожа внешне, типаж один в один (мне об этом рассказала жена друга этого мужчины, как он ее любил). А я все не пойму, чего он мне рекомендует волосы в темный перекрасить и стрижечку короткую сделать - бывшую напоминала.

Ещё в юности жила с парнем в одной квартире с его мамой. Планировали снять кв через пару мес. Так парень мне начал рассказывать через пару мес отношений, что с бывшей женой у них были ролевухи на кухне, он сантехник, она хозяйка. Я чуть не проблевалась. Но они жили в ее отдельной хате. Я сказала, прежде чем такое просить, сними квартиру. Но дальше с ним быть не могла

#49

Не забыл бывшую. Правильно сделали.
Пусть эти люди сначало боль свою внутри переживуют и потом с холодной головой вступают в новые отношения.

Лора
#50
Гость

А вы бы по какой причине вспомнили бы бывшего в постели с нынешним?
От крайнего кайфа наверняка?
Бревно это не диагноз. Кстати. Может она готовит хорошо

Я бы не вспоминала бывшего.
Если я не вышла из отношений (мыслями), я не начинаю ни с кем новых отношений.
Если в сексе мне что-то не понравилось, то не понравилось, я попробую это изменить если человек дорог.