Гость
Статьи
Секс без оргазма

Секс без оргазма

Вчера был первый секс с парнем. Около года не занималась этим. Было очень хорошо, около часа трахались как кролики. Мне было очень хорошо, но оргазма как такого не почувствовала. Были выпившие оба. Это нормально, что оргазма не было?

Светка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я считаю лучше секс без оргазма, чем оргазм без секса

Вероника
#2

Пфф, девчуля...первый секс у нее без оргазма был. Некоторые тетечки только к 30 его испытывать начинают. Удачи ;)

Гость
#3

Хкм... у меня уже двое детей, 8 лет веду половую жизнь, а оргазм только от мастурбации. Грустно, обидно...

Гость
#4

я пьяная не испытываю оргазм почти никогда(

Гость
#5

У кроликов оргазма не бывает.

Майор
#6

Это твои проблемы, что ты фригидная

#7
Светка

Вчера был первый секс с парнем. Около года не занималась этим. Было очень хорошо, около часа трахались как кролики. Мне было очень хорошо, но оргазма как такого не почувствовала. Были выпившие оба. Это нормально, что оргазма не было?

В идеале наверное не нормально. У меня первый десяток раз точно оргазма не будет, пока к человеку не привыкну. Да и после привыкания раз через два, три, пять бывает.

Алё
#8

Мужик плохо старался, под хорошим мужиком и доска шевелиться)))

Светка
#9
Алё

Мужик плохо старался, под хорошим мужиком и доска шевелиться)))

Эмм, мужик как раз был очень хорош. У меня до этого был отношения с одним парнем, продлилось это дело 8 лет. Он кончал через 3 минуту, а я умудрялась кончать под ним. Просто обидно стало как-то))

м
#10
Светка

Эмм, мужик как раз был очень хорош. У меня до этого был отношения с одним парнем, продлилось это дело 8 лет. Он кончал через 3 минуту, а я умудрялась кончать под ним. Просто обидно стало как-то))

Первый оргазм это эйфория страсть!
Если бы дальше продолжали то большая вероятность ,
что раскрылись бы, а так нить* потеряна!

Светка
#11
м

Первый оргазм это эйфория страсть!
Если бы дальше продолжали то большая вероятность ,
что раскрылись бы, а так нить* потеряна!

То есть у меня с ним оргазма никогда не будет? Смешно же это

м
#12
Светка

То есть у меня с ним оргазма никогда не будет? Смешно же это

Будет!!! Будет!!! Но не сразу!
Клитор имеет ножки рецепторы до семнадцати сантиметров в длину,
расположенных индивидуально, а в вагине около шести эрогенных точек!

Писий мех
#13
Майор

Это твои проблемы, что ты фригидная

Погугли, что такое фригидность.
Любовник из тебя никакой, видимо с женщинами дело никогда не имел.
Девственник или ***

Писий мех
#14
Гость

я считаю лучше секс без оргазма, чем оргазм без секса

Сексуальное возбуждение без последующей разрядки (оргазма) негативно сказывается на здоровье, как мужском, так и женском.

Динамо-машина
#15
Писий мех

Сексуальное возбуждение без последующей разрядки (оргазма) негативно сказывается на здоровье, как мужском, так и женском.

На мужском ниче не сказывается,это у врачей сказки рассказываются.

Светка
#16
Писий мех

Сексуальное возбуждение без последующей разрядки (оргазма) негативно сказывается на здоровье, как мужском, так и женском.

Нет, я как раз таки плохо себя не почувствовала)) Мне было очень хорошо, наслаждение я получила. Это было как будто очень интенсивные ласки, но именно кульминации не было.

Гость
#17
Гость

я пьяная не испытываю оргазм почти никогда(

Вот у меня у трезвой всегда оргазмы, а когда пьяная - далеко не всегда.... не понимаю, почему так? Вроде и настраиваюсь, и муж делает все как я люблю, но именно оргазм испытать пьяной сложно....

Гость
#18
Писий мех

Сексуальное возбуждение без последующей разрядки (оргазма) негативно сказывается на здоровье, как мужском, так и женском.

а у тебя есть всегда возможность удовлетвориться когда ты возбужден? нуну

Sinert
#19
Светка

Вчера был первый секс с парнем. Около года не занималась этим. Было очень хорошо, около часа трахались как кролики. Мне было очень хорошо, но оргазма как такого не почувствовала. Были выпившие оба. Это нормально, что оргазма не было?

Это не нормально! Хреновый у тебя парень. Нормальный даже если он выдохся, то все равно после секса должен был бы стать на колени и долизывать свой долг перед дамой язычком! Пока дама не обкончяется тоже! Иначе это просто неуважение! И это только нормальный парень, хороший же парень даже и не начал бы секс если бы вы от прелюдии не кончили от его языка хотя бы один раз а то и больше, плюс еще во время секса а потом и после языком!
Поражаюсь какие у вас низкие требования к парням в плане секса! Если на то пошло, лучше уже на материальные требования к парню снизить планку чем на секс!

Светка
#20
Sinert

Это не нормально! Хреновый у тебя парень. Нормальный даже если он выдохся, то все равно после секса должен был бы стать на колени и долизывать свой долг перед дамой язычком! Пока дама не обкончяется тоже! Иначе это просто неуважение! И это только нормальный парень, хороший же парень даже и не начал бы секс если бы вы от прелюдии не кончили от его языка хотя бы один раз а то и больше, плюс еще во время секса а потом и после языком! Поражаюсь какие у вас низкие требования к парням в плане секса! Если на то пошло, лучше уже на материальные требования к парню снизить планку чем на секс!

Да, блин, мы оба были пьяны )) Я его вообще не виню. Я когда пришла домой и то не смогла кончать самостоятельно, а с этим то никогда проблем не было. Думаю все дело в алкоголе. И спасибо вам за ваши советы на счет парней))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: